В Южно-Сахалинске водитель, сбивший пешехода, скрылся с места ДТП
ГР ОГИБДД Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске водитель, сбивший пешехода, скрылся с места ДТП

Очевидцев просят помочь установить личность нарушителя

Сахалинская полиция разыскивает очевидцев дорожной аварии, произошедшей 27 февраля в пятом часу вечера на улице Ленина. В районе дома №181 на безопасной зебре был сбит пешеход.

В результате наезда молодой человек получил многочисленные ушибы. Водитель внедорожника место ДТП в нарушении правил скрылся.

Всех, кто стал очевидцем этого происшествия или знает какую-либо информацию о водителе и его местонахождении, просьба сообщить об этом по телефонам: 789-848, 789-855, 789-497.

10 марта 2017, в 16:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2017, в 16:28 Отредактировано 10 марта 2017, в 16:29
вот козел! даже из машины не вышел! И люди тоже посмотрели и мимо пошли!
а ребенку объяснить, что нельзя перебегать!
+8
Написано 10 марта 2017, в 16:31
Masenkaya,
там не ребёнок,а взрослый парень
+7
Написано 10 марта 2017, в 16:34
Mauzer, ну взрослому объяснить.
0
Написано 10 марта 2017, в 16:29 Отредактировано 10 марта 2017, в 16:30
ну как бы сложно тут судить...они разошлись миром...пешеход не получил серьёзных травм и поспешил по своим делам,а ему что,ждать стоять и пробку создавать?..
А вообще виноваты оба 100%...пешеход прёт напролом,не думая,что второй ряд не видит и по инерции едет...водила всё же мог бы ещё помедленнее ехать,тогда вообще бы не задел...
+18
Написано 10 марта 2017, в 16:33
Mauzer, сейчас он этого слегка задел, а в следующий раз затормозить не успеет... и тоже проедет мимо!
+2
Написано 10 марта 2017, в 17:21
Masenkaya, вроде одно видео, а люди видят его по-разному. Водитель остановился и, пока "пострадавший" не свалил, не делал явных попыток покинуть место происшествия. Единственное, нужно в таких случаях расписку на месте брать, мол, претензий не имею, отпускаю водителя с богом. А то вроде и скрываться не хотел, и на лишение налип.
+17
Написано 10 марта 2017, в 17:30
Римма Хайрутдинова, ну он сбил человека и даже не подошел к нему!!!
+1
Еще 14 комментариев
Написано 10 марта 2017, в 16:30 Отредактировано 10 марта 2017, в 16:31
вроде прадо в 90м кузове. как так можно взять и уехать?...
+1
Написано 10 марта 2017, в 18:33
trdsport65, если прадо в 90 кузове, то это человека никак не характеризует
+2
Написано 10 марта 2017, в 18:50
trdsport65, а есть разница в каком кто в кузове ???
+5
Написано 13 марта 2017, в 10:08
Paiste, да то что я марку машины написал и высказал мнение это вообще два совершенно разных предложения. они точкой разделены.
+1
Написано 10 марта 2017, в 16:30
Вот люди!
Человека сбили,а они мимо идут!А парень пострадавший зачем ушёл?Надо было скорую и полицию вызывать!
+10
Написано 10 марта 2017, в 18:08
багз-банни, а что люди, он не упал самостоятельно покинул дтп, попытки начать звонить тоже не наблюдается и на крыло авто по инерции напоролся, так что люди тут не причем.
+4
Написано 10 марта 2017, в 18:49
багз-банни, Судя по видео пешеход сам покинул место происшествия молча...
+10
Написано 10 марта 2017, в 19:09
Paiste, я тоже так поняла.
+4
Еще 2 комментария
Написано 10 марта 2017, в 18:47
Несколько раз посмотрел... Не могу понять кто скрылся ??? водитель которому пешеход когда бежал ударил в крыло ??? или пешеход ???
+11
Написано 10 марта 2017, в 18:59
Paiste, впечатление что пешеход задумал откат получить.
+6
Написано 10 марта 2017, в 19:49
Trucker, вот тоже так подумал что так и произошло видать кризис в кармане
+4
Написано 10 марта 2017, в 21:33
нарушение было, как ни крути, хоть и пешеход должен убедиться что его пропускают, водитель обязан на нерегулируемом переходе пропускать
+1
Написано 10 марта 2017, в 21:35
А по-моему это невмендос машину сбил, а не наоборот. Ты на дорогу выходишь - ты хоть по сторонам посмотри. Чес слово, таких балбесов ваааще не жалко ни сколечки.
+8
Написано 10 марта 2017, в 22:58
Тупость,водила успел немного вырулить,чтоб не задеть пешехода,а тот что слепошара,по сторонам иногда нужно смотреть,такое ощущение будто парень этот подстава ходячая,по моему мнению,как специально,лично я бы увидела машину и хотя бы притормозила,а тот напролом прёт,и чё что ты по пешеходке идёшь,значит и по сторонам смотреть не надо,ну сбил тебя на зебре какой-нить лихач,и будешь ты доказывать свою правоту в лучшем случае в инвалидной коляске,а водила отсидит и выйдет!!!
+5
Написано 10 марта 2017, в 23:09
И вообще, ГАИ надо было вызывать сразу на месте происшествия, а не так - уйти с места первому, где ты сбил эту машину, когда она пыталась вырулить, и спустя некоторое время подавать заявление на водителя типа он скрылся.
+2
Написано 11 марта 2017, в 08:05
В этой ситуации пешехода надо найти ... Реально неадекват
+2
Написано 11 марта 2017, в 19:24
Прохожие и водитель уроды конечно, что так равнодушно отнеслись. Но я не скажу что водитель скрылся час места ДТП. Ведь если обратить внимание, то пешеход сам покинул место даже ничего не сказав водятлу.
+1
Написано 13 марта 2017, в 07:13
Судя по видео , скрылся пешеход.
+3