Долинский депутат предстанет перед судом за избиение своего подчиненного

Долинский депутат предстанет перед судом за избиение своего подчиненного

Работник получил травмы

Курильским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью "ПМК-2", являющегося депутатом Собрания муниципального образования Долинского района пятого созыва по единому избирательному округу. Он обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в октябре 2015 года обвиняемый, находясь в столовой общежития "ПМК-2" в поселке Горячий пляж Южно-Курильского района на почве личных неприязненных отношений к работнику общества избил его руками и ногами по голове и телу, причинив ему телесные повреждения средней тяжести.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

6 марта 2017, в 16:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2017, в 17:03
Пусть его хоть за это посадят. За домишки его с него как с гуся вода. Я так думаю, что много кто будет радоваться с мыслью типа "Сколько веревочке не виться...."
+5
Написано 6 марта 2017, в 17:12
"Расстрэлять."
+4
Написано 6 марта 2017, в 17:52
+10
Написано 6 марта 2017, в 17:51
Рассрэлять два раза...... одного мало будет.... они живучие.....
+5
Написано 6 марта 2017, в 18:02
Господа журналисты:а что с фамилией депутата?
....фамилию так и не назвали!Или у него нет фамилии???

Не новость ,а полуфабрикат!
+6
Написано 7 марта 2017, в 03:08
Anna16, директор Долинского ПМК, уже не одно десятилетие, самодур и деспот.
+2
Написано 7 марта 2017, в 03:14
Anna16, если интересно, могу фамилию в личку написать
+2
Написано 7 марта 2017, в 09:25
Basilisa, не не надо.Просто это должно было быть в статье...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 марта 2017, в 19:26
а фамилия известная, он один там директор пмк
+3
Написано 6 марта 2017, в 20:23
ineska, не на столько известная, по крайней мере на Сахалине!Да и официальное признание хотелось бы услышать.Это не новости ,а ребус какой то.
+4
Написано 6 марта 2017, в 20:25
ineska, Может вам и известна его фамилия, но мы там не проживаем...
А новости пишут для всех жителей районов Сахалинской области или только для вашего района?
+3
Online
Написано 7 марта 2017, в 02:25
Anna16, интрига...
+1
Еще 3 комментария
Написано 6 марта 2017, в 20:13
ну у этого господина
это было в порядке вещей,особенно если речь заходила о выплате зарплаты,бил тех кто слабее,если посадят будет хорошо,но скорее всего откупится,как за квартиру выкупил сына избившего мента,так что у мужика есть реальный шанс получить жилье в столице острова,вот как то так...
+2
Написано 6 марта 2017, в 20:25
Написано: "Курильским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью "ПМК-2", являющегося депутатом Собрания муниципального образования Долинского района пятого созыва по единому избирательному округу.!"

Не поняла, при чём здесь Курилы и Долинск?
+3
Написано 6 марта 2017, в 20:51
VULKAN, "По версии следствия, в октябре 2015 года обвиняемый, находясь в столовой общежития вышеуказанного предприятия, расположенного в поселке Горячий пляж Южно-Курильского района, на почве личных неприязненных отношений к работнику общества нанес ему множественные удары руками и ногами в область головы и тела, тем самым причинив ему травмы средней тяжести." Это касательно случая, что в статье.
+1
Написано 6 марта 2017, в 20:53
VULKAN, ПМК со всякими цифрами через тире-это строители. Вот что было ранее с одним из ПМК в далеком 2010 г. "Миграционная служба и правоохранительные органы расследуют преступление, связанное с работой 36 китайских гастрабайтеров на стройках в Долинском районе Южно-Сахалинска. Граждане КНР были задержаны на трассе Долинск — Южно-Сахалинск, когда шли в местную администрацию. Бедных гостей России обманул работодатель, как это обычно случается — им не заплатили ни юаня, ни копейки... В марте 2010 года они приехали на Сахалин по туристическим визам, выданным им турфирмами Хабаровска и Читы. Срок разрешения пребывания на территории РФ истек 30 апреля этого года», — пояснили в пресс-службе областной УФМС. Когда миграционная служба прибыла на место, китайцев отвезли в местный отдел для беседы. Выяснилось, что нелегалы трудились на стройке многоквартирных домов по государственной программе «Жилье молодым семьям», а жили в общежитии местного ООО «Передвижная механизированная колонна».
«Граждане КНР сообщили, что за все это время работодатель не заплатил им ни рубля, более того несколько дней назад их перестали кормить. В этой связи они решили пешком пойти в Южно-Сахалинск и просить защиты у областной власти», — рассказали в УФМС. Когда сотрудники УФМС прибыли в общежитие «ПМК», они нашли там еще 12 «коллег» задержанных — у всех них были просрочены туристические визы. "
+2
Написано 6 марта 2017, в 21:05
Vings, Спасибо за информацию!
Дааа... Вот это туризм...
+3
Еще 11 комментариев
Online
Написано 7 марта 2017, в 02:28
Герой нашего времени...
+1
Написано 7 марта 2017, в 10:16
И эти люди нам рассказывают как жить, законами обязывают. Смутные временна однако.
+3
Написано 7 марта 2017, в 12:56
Избранник народа, спаситель слабых, все о России думает, не берегет себя любимого...
+1