Долинский депутат предстанет перед судом за избиение своего подчиненного

Работник получил травмы

Курильским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью "ПМК-2", являющегося депутатом Собрания муниципального образования Долинского района пятого созыва по единому избирательному округу. Он обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в октябре 2015 года обвиняемый, находясь в столовой общежития "ПМК-2" в поселке Горячий пляж Южно-Курильского района на почве личных неприязненных отношений к работнику общества избил его руками и ногами по голове и телу, причинив ему телесные повреждения средней тяжести.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

6 марта 2017, в 16:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2017, в 17:03
Пусть его хоть за это посадят. За домишки его с него как с гуся вода. Я так думаю, что много кто будет радоваться с мыслью типа "Сколько веревочке не виться...."
+5
Написано 6 марта 2017, в 17:12
"Расстрэлять."
+4
Написано 6 марта 2017, в 17:52
+10
Написано 6 марта 2017, в 17:51
Рассрэлять два раза...... одного мало будет.... они живучие.....
+5
Написано 6 марта 2017, в 18:02
Господа журналисты:а что с фамилией депутата?
....фамилию так и не назвали!Или у него нет фамилии???

Не новость ,а полуфабрикат!
+6
Написано 7 марта 2017, в 03:08
Anna16, директор Долинского ПМК, уже не одно десятилетие, самодур и деспот.
+2
Написано 7 марта 2017, в 03:14
Anna16, если интересно, могу фамилию в личку написать
+2
Написано 7 марта 2017, в 09:25
Basilisa, не не надо.Просто это должно было быть в статье...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 марта 2017, в 19:26
а фамилия известная, он один там директор пмк
+3
Написано 6 марта 2017, в 20:23
ineska, не на столько известная, по крайней мере на Сахалине!Да и официальное признание хотелось бы услышать.Это не новости ,а ребус какой то.
+4
Написано 6 марта 2017, в 20:25
ineska, Может вам и известна его фамилия, но мы там не проживаем...
А новости пишут для всех жителей районов Сахалинской области или только для вашего района?
+3
Написано 7 марта 2017, в 02:25
Anna16, интрига...
+1
Еще 3 комментария
Написано 6 марта 2017, в 20:13
ну у этого господина
это было в порядке вещей,особенно если речь заходила о выплате зарплаты,бил тех кто слабее,если посадят будет хорошо,но скорее всего откупится,как за квартиру выкупил сына избившего мента,так что у мужика есть реальный шанс получить жилье в столице острова,вот как то так...
+2
Написано 6 марта 2017, в 20:25
Написано: "Курильским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью "ПМК-2", являющегося депутатом Собрания муниципального образования Долинского района пятого созыва по единому избирательному округу.!"

Не поняла, при чём здесь Курилы и Долинск?
+3
Написано 6 марта 2017, в 20:51
VULKAN, "По версии следствия, в октябре 2015 года обвиняемый, находясь в столовой общежития вышеуказанного предприятия, расположенного в поселке Горячий пляж Южно-Курильского района, на почве личных неприязненных отношений к работнику общества нанес ему множественные удары руками и ногами в область головы и тела, тем самым причинив ему травмы средней тяжести." Это касательно случая, что в статье.
+1
Написано 6 марта 2017, в 20:53
VULKAN, ПМК со всякими цифрами через тире-это строители. Вот что было ранее с одним из ПМК в далеком 2010 г. "Миграционная служба и правоохранительные органы расследуют преступление, связанное с работой 36 китайских гастрабайтеров на стройках в Долинском районе Южно-Сахалинска. Граждане КНР были задержаны на трассе Долинск — Южно-Сахалинск, когда шли в местную администрацию. Бедных гостей России обманул работодатель, как это обычно случается — им не заплатили ни юаня, ни копейки... В марте 2010 года они приехали на Сахалин по туристическим визам, выданным им турфирмами Хабаровска и Читы. Срок разрешения пребывания на территории РФ истек 30 апреля этого года», — пояснили в пресс-службе областной УФМС. Когда миграционная служба прибыла на место, китайцев отвезли в местный отдел для беседы. Выяснилось, что нелегалы трудились на стройке многоквартирных домов по государственной программе «Жилье молодым семьям», а жили в общежитии местного ООО «Передвижная механизированная колонна».
«Граждане КНР сообщили, что за все это время работодатель не заплатил им ни рубля, более того несколько дней назад их перестали кормить. В этой связи они решили пешком пойти в Южно-Сахалинск и просить защиты у областной власти», — рассказали в УФМС. Когда сотрудники УФМС прибыли в общежитие «ПМК», они нашли там еще 12 «коллег» задержанных — у всех них были просрочены туристические визы. "
+2
Написано 6 марта 2017, в 21:05
Vings, Спасибо за информацию!
Дааа... Вот это туризм...
+3
Еще 11 комментариев
Написано 7 марта 2017, в 02:28
Герой нашего времени...
+1
Написано 7 марта 2017, в 10:16
И эти люди нам рассказывают как жить, законами обязывают. Смутные временна однако.
+3
Написано 7 марта 2017, в 12:56
Избранник народа, спаситель слабых, все о России думает, не берегет себя любимого...
+1