фото и видео очевидцев

Ученица автошколы сбила женщину в Холмске

Уходя от столкновения, "Нива" залетела на сугроб

ДТП произошло сегодня, 6 февраля примерно в 13:05 в Холмске на улице Победы в районе Сахалинского морского пароходства, лицея "Надежда". Учебный автомобиль сбил женщину и залетел на сугроб.

По словам инструктора, находившегося рядом с ученицей во время ДТП, их "Ниву" "подрезала" иномарка. Девушка за рулем, чтобы избежать столкновения прижалась к правой обочине. Колеса оставались на проезжей части, но автомобиль задел бампером пенсионерку, стоящую на самом краю обочины.

Еще больше испугавшись, ученица вывернула руль, и автомобиль залетел на сугроб.

Все произошло за считанные секунды.

В результате ДТП женщина-пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована. Автомобиль, "подрезавший" учебную машину, скрылся с места происшествия.

На месте работали врачи скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

6 февраля 2017, в 14:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2017, в 14:12
Ептить! на учебке едешь и так страшно, а тут еще и подрезают.
Пострадавшей поправки.
+8
Написано 6 февраля 2017, в 14:15
Экзамен не сдала!
+2
Написано 6 февраля 2017, в 14:19
КиР84, .... и правА не получила ))))
+5
Написано 6 февраля 2017, в 23:57
КиР84, Человек и так без опыта за рулем и такая ситуация еще. У нас некоторых водятлов с большим стажем надо прав лишать.
+3
Написано 7 февраля 2017, в 15:25
samaya_555, точно!!!
+2
Написано 6 февраля 2017, в 14:21
Для чего нужен был инструктор не понятно....
+9
Написано 6 февраля 2017, в 14:27
senchick, а что он тут мог сделать?
+10
Написано 6 февраля 2017, в 14:33
Klukva_Vik, у инструктора есть педали дублеры, мог выровнить ситуацию
+9
Написано 6 февраля 2017, в 14:33
Klukva_Vik, а зачем ему дополнительные пидали?
+7
Еще 23 комментария
Написано 6 февраля 2017, в 14:31
Бабуське выздоровления.

https://yadi.sk/i/ZwT2HkP73D6BnF
чёт вспомнилось.)))
+4
Написано 6 февраля 2017, в 14:57
0
Написано 6 февраля 2017, в 15:13
0
Написано 6 февраля 2017, в 14:34
Инструктора уволить-не владеет ситуацией.Девушка прошла боевое крещение.На всю жизнь запомнит.Пострадавшей-здоровья.
+9
Написано 6 февраля 2017, в 14:48
Я извиняюсь, но какая то ущербная эта учебная машина. Эта нива точно является официальным транспортным средством для накатки часов вождения? Такое ощущение, что это обычный автомобиль, со знаком "У" без дублера тормоза у инструктора.
+10
Написано 6 февраля 2017, в 14:51
Qwerty, да, этот крокодил учебная машина) вы жигули не видели еще)
+1
Написано 6 февраля 2017, в 14:55
Masenkaya, Я просто привык, что в Южно-Сахалинске "модные" автомобили при автошколах ездят))
+8
Написано 6 февраля 2017, в 14:57
Qwerty, да, вамс больше повезло, а мы на нивах учимся)
0
Еще 7 комментариев
Написано 6 февраля 2017, в 14:53
на учебную не похожа.
+3
Написано 6 февраля 2017, в 15:11
Не могу понять и объяснить одно: почему на каждой учебной машине в 21-м веке не стоит один пусть хреновый РЕГИСТРАТОР?! Это и учебная база для новеньких, и пособие, и практикум. Основать свою школу, что ли?
+12
Написано 6 февраля 2017, в 15:14
+6
Online
Написано 6 февраля 2017, в 15:32
НюНик_просто_Анна, НюНикПроАвТо (с) !?
+2
Написано 6 февраля 2017, в 18:46
Breaking_news, АвтоНюНикМастеркласс
+4
Написано 6 февраля 2017, в 19:33
Инструктор смотрел на колени ученицы
−1
Написано 6 февраля 2017, в 20:58
Хочется пожелать женщине скорейшего выздоровления и больше не попадать в такие передряги...
+1
Написано 6 февраля 2017, в 23:00
Сама в том году ездила на этой учебной ниве, в управлении хорошая машина, и инструктор отличный, винить надо подрезавшее авто.
+4
Написано 9 февраля 2017, в 11:36
Не успела права получить,уже сбила кого-то)
0