Toyota врезалась в забор в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Toyota врезалась в забор в Южно-Сахалинске

По предварительной информации, водитель был нетрезв

ДТП произошло сегодня, 3 февраля в Южно-Сахалинске на улице Ленина в районе дома №344 (недоезжая стелы на перекрестке с улицей Пуркаева).

По предварительной информации, нетрезвый водитель автомобиля Toyota Aristo не справился с управлением, автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в забор жилого дома. 

Люди в аварии не пострадали. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД областного центра.

3 февраля 2017, в 12:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2017, в 12:23
Забор виноват.
+10
Написано 3 февраля 2017, в 12:24
Дрифт не получился!
Слава богу что без пострадавших!
+10
Написано 3 февраля 2017, в 12:25
Достали бухалдосы,сдохните от своей синьки!!!!!
+10
Написано 3 февраля 2017, в 12:26
Задолбали синяки за рулём. Хорошо что не навстречку.
+11
Написано 3 февраля 2017, в 12:26
Говорят он гарцевал и на светофоре и газанул вперед всех. Довыпендривался. Я проезжала там когда он уже воткнулся
+17
Написано 3 февраля 2017, в 12:29
Елена Кириченко, ты на своей малютке двигаешься?)))
+2
Написано 3 февраля 2017, в 12:30
Елена Кириченко, да газанул в прямом всмысле обкакался по полной.
+2
Написано 3 февраля 2017, в 12:59
Black65, да, на Марчелитте
+4
Еще 1 комментарий
Написано 3 февраля 2017, в 12:28 Отредактировано 3 февраля 2017, в 12:28
Это что от одного оператора всё?

Зато Евгения жизни учили,вот шедевральный оператор!
+10
Написано 3 февраля 2017, в 15:29
PATRO, Сань, видео очевидцы присылают. Они ж не профи
+4
Написано 3 февраля 2017, в 12:32
Водитель получил травмы, люди в аварии не пострадали.
+3
Online
Написано 3 февраля 2017, в 12:37
Artefakt, точно!
+2
Написано 3 февраля 2017, в 12:49
Шумахер!
+4
Написано 3 февраля 2017, в 13:33
Антабусы днем спокойно бухие по городу носятся. Жесть. Показательные выступления на посту у ГИБДД закончились.
+8
Написано 3 февраля 2017, в 13:57
это ни когда не кончится, ни какие законы, штрафы не остановят алкашей!
+3
Написано 4 февраля 2017, в 14:20
Не вижу нигде информации еще по одной аварии вчерашней в районе Армроса". Проезжала в 17 часов, стояла машина дпс и скорых две или три. Машина участника ДТП сточла на бордюре
+1