Преступника, ограбившего ювелирный магазин в Корсакове, разыскивает полиция

Преступника, ограбившего ювелирный магазин в Корсакове, разыскивает полиция

Подозреваемый, возможно, скрылся на автомобиле Toyota Town Ace

2 февраля около 10:10 неустановленный мужчина зашел в магазин «Золотая мозайка», расположенный в Корсакове по улице Советской, 29.

Разбив витрину, угрожая продавцу пистолетом,  он похитил 55 золотых цепочек (длиной 50 см, различного плетения) на двух белых лотках.

УМВД России Сахалинской области разыскивает подозреваемого.

Приметы: мужчина, на вид до 30 лет, рост 175-180 см, худощавого (среднего) телосложения, одет в коричневую или синюю куртку, возможно двухстороннюю, средней длины, черные брюки, черные ботинки, на голове черная вязаная шапка, может передвигаться в медицинской маске. Предполагается, что подозреваемый скрылся на сером или песочном автомобиле  Toyota Town Ace в кузове 1987 – 1991 года.

Всех, кому известна личность этого человека, либо тех, кто владеет информацией, способствующей установлению его местонахождения, просят незамедлительно сообщить по телефонам : 8 (4242) 780-700, 780-705, (42435) 419-50.

 

3 февраля 2017, в 09:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2017, в 09:11
Молниеносно
+7
Написано 8 февраля 2017, в 00:55
Reader, На типа одного с Шебунино похож??
0
Написано 3 февраля 2017, в 09:14
Хоть бы маску одел какую. Любитель.
+8
Написано 3 февраля 2017, в 09:19
А больше побоялся взять. Струсил. Найдут. Лицо хорошо видно. Представляю, что пережили продавцы!
+7
Написано 3 февраля 2017, в 10:11
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, да если даже одну бы схватил,или вообще бы не успел ничего взять-все равно срок выловит
+4
Написано 3 февраля 2017, в 21:10
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, не струсил, просто знает, что жадность губит. А так 6 секунд всего
+4
Написано 3 февраля 2017, в 22:15
Reader, Его и 6 секунд сгубили.
+1
Еще 2 комментария
Написано 3 февраля 2017, в 09:23
не можете вытащить фото с регистратора,хоть бы монитор протерли ...
+11
Написано 3 февраля 2017, в 09:25
ага
+12
Написано 3 февраля 2017, в 10:11
Balbes, такому без пистолета даже можно!
+7
Написано 3 февраля 2017, в 12:06
KAK_TO_TAK,
такой в магаз залетит, и не знаешь, то ли бояться, то ли ржать
+7
Написано 3 февраля 2017, в 12:21
Black65, скорее оборжутся все. А пока будут ржать-можно своё дельце обтяпать
+5
Еще 3 комментария
Написано 3 февраля 2017, в 09:29
все таки розыск! а в what's app писали 02.02.17 поздно вечером что его задержали
-дезинформация
+7
Написано 3 февраля 2017, в 15:07
alex8665, вы верите что пишут в what's app?
+1
Написано 3 февраля 2017, в 16:29 Отредактированно 3 февраля 2017, в 16:30
Nikolaich, верь-не верь, а фото грабителя!в вотсапе первые увидели! еще 02 числа,вечером! чем СМИ
+1
Написано 3 февраля 2017, в 09:38
Лицо как у нарика
+4
Написано 3 февраля 2017, в 10:52
Дедушка Мороз, как у дауна,больницей отделается!
+3
Написано 3 февраля 2017, в 09:38
А на охране видимо хозяева экономят!!!???
Лиза, а что это за слово? Золотая мозайка. Моя зайка или все-таки мозаика?
+8
Написано 3 февраля 2017, в 10:31
leksoos13, моя золотая зайка)
+7
Написано 3 февраля 2017, в 10:45
Teo,
+3
Написано 3 февраля 2017, в 09:44
Дурашка, срок реально себе заработал меньше чем за 30 секунд. Недолго осталось гулять до момента лицом об тэйбол.
+10
Написано 3 февраля 2017, в 09:44
Вот упырь тупой!
Девушки поседели там наверное!
+1
Написано 3 февраля 2017, в 09:54
"Красть так миллион, любить так королеву". Похоже поговорка уже не актуальна в наше время...
+7
Написано 3 февраля 2017, в 10:12 Отредактированно 3 февраля 2017, в 10:13
скромненько и очень глупо... засветился по полной.. и пистолет наверное был игрушечный)
+6
Написано 3 февраля 2017, в 11:05
ИринаХ, Пистолет может и игрушечный, зато срок реальный
+6
Написано 3 февраля 2017, в 11:09
pups71, это да
+1
Написано 3 февраля 2017, в 11:34 Отредактированно 3 февраля 2017, в 11:34
-Всем лежать!...Это ограбление!
-А разве не изнасилование?
-Мне некогда!
+12
Написано 3 февраля 2017, в 11:54
+3
Написано 6 февраля 2017, в 01:37
0
Написано 3 февраля 2017, в 11:57 Отредактированно 3 февраля 2017, в 11:57
Найдут дуралея 100%.
+5
Написано 3 февраля 2017, в 12:11
на Вована из "реальных пацанов" похож
+1
Написано 3 февраля 2017, в 13:22
Мне или кажется или это Вячеслав Ксенофонтов, который фигурировал в Холмске)
+7
Написано 3 февраля 2017, в 14:18
Иван Петров, что-то есть...
+3
Написано 3 февраля 2017, в 15:21
Иван Петров, похож сильно
+3
Написано 5 февраля 2017, в 13:48
Иван Петров, видно пришел за новой цепочкой под крест
так как по словам штатного священника с Холмска, что у этого Ксенофонтова крест высоко висит
теперь нормально висеть будет
+2
Еще 2 комментария
Написано 3 февраля 2017, в 13:23
Он же... и на его странице вк следующая надпись:
Андрей Климчев
Батюшка Ксенофонт, скоро ты попадешь за привлечение друзей к мошенническим действиям по ограблению батюшки на 250$!!!
+5
Написано 3 февраля 2017, в 17:52
Иван Петров, и правда 100% сходство
поздравляю вы раскрыли преступление
+5
Написано 5 февраля 2017, в 12:17
Бедные продавцы. Им только за маральный вред надо премию выдать тысяч так 20. А самое обидное что они там копейки получают даже в отпуск можно так сказать за свой счёт ходят.
+1