Разъяренная сахалинка угрожала убийством 10-летней девочке

Женщина проникла в чужой дом, разбив окно

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы села Рощино. Она подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.119 УК РФ – угроза убийством.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, ночью 18 января 2017 года подозреваемая, чтобы найти своего сожителя, разбила окно в доме одной из жительниц поселка и проникла в него.

От звука разбившегося стекла и от крика матери проснулась 10-летняя девочка. Она испугалась и побежала на кухню за топором. Подозреваемая побежала вслед за девочкой, схватила кухонный нож и, демонстрируя его ребенку, стала угрожать убийством.

В настоящее время по  уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

31 января 2017, в 20:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2017, в 20:06
Вот это девочка!!!
+9
Написано 31 января 2017, в 20:23
Ама-ама-криииимииинаааааал

Одна неадекват, ищет мужика ночами по чужим хатам. Вторая подрастает.... девочку бы психологу, ну мало ли она потом всю жизнь с собой будет топор носить.... всегда....везде....
+6
Написано 1 февраля 2017, в 10:08
Маргарита, а вы бывали в таких селах? Я бы посмотрел с чем вы спали бы
0
Написано 31 января 2017, в 20:27
ага, девочка)))
+7
Написано 31 января 2017, в 20:30
Мдааааа..... Вот это картина. Девочка с топором и пьяная баба с ножом
. С ума сойти можно
+6
Написано 31 января 2017, в 20:30
Бедная мама))))))
0
Написано 31 января 2017, в 20:34 Отредактировано 31 января 2017, в 20:38
Попыталась себе представить ... и смешно, и страшно
+7
Написано 31 января 2017, в 20:39
деревенские будни...
+3
Написано 31 января 2017, в 20:44
у ребёнка сработал инстинкт самосохранения...возможно учили в случае чего хватать топор,либо на взрослых насмотрелась.
а вот касаемо 33-летней синячки(уверен,бухает как прожжёная),тут надо изолировать явно...
+13
Написано 31 января 2017, в 20:52 Отредактировано 31 января 2017, в 20:52
Добрый человек, Там вся деревня на ушах стоит, молодежи заняться нечем, вот и бухают....
+2
Написано 31 января 2017, в 20:55
Добрый человек, синячке?
+1
Написано 31 января 2017, в 20:57
Reader,
я полагаю,что не пьющая дама так не поступит,это раз.
во-вторых,если допустить,что она не пьющая,а имеет проблемы с головой,то тут вопрос к медикам..
но думаю,что первое..
+4
Еще 2 комментария
Написано 31 января 2017, в 20:55
Молодец, не растерялась
+4
Написано 31 января 2017, в 20:59
трэш)))
−1
Написано 31 января 2017, в 21:12
В 10 лет и за топором.. Видно у бедной девочки богатый уже, жизненный опыт.. Беда..
+5
Написано 31 января 2017, в 21:38
dfhtkf, от страха можно и 50кг кувалду поднять в таком возрасте и не заметить тяжести. Просто у девочки от испуга защитная реакция сработала, после криков матери.
+10
Написано 31 января 2017, в 21:16
Наверное, правило в семье...По крику матери хватать топор.
+5
Написано 31 января 2017, в 21:52
Натали))), Частенько по ходу пьяные тётки в окна карабкаются до той хаты,раз у девочки такая привычка выработалась!
+12
Написано 31 января 2017, в 21:36
Цирк...
+3
Написано 31 января 2017, в 21:47
какие страсти-мордасти там творятся, очуметь можно
+3
Написано 31 января 2017, в 21:50
Дурдом в селе Рощино! Это же не словами выразить.... ребёнок 10 лет ринулся за топором...., кто то подал пример, видела, знает "что делать" кто займётся психологической помощью и коррекцией психики ребёнка ?
0
Написано 31 января 2017, в 22:59
ВОТ ВЫРОСТИТ ДЕВОЧКА БУДЕТ У НЕЕ МУЖ И НЕ ДАЙ БОГ ЗАГУЛЯЕЕТ СТРАШНО ПОДУМАТЬ НА ЧТО РЕШИТСЯ ДЕВОЧКАААААА
+1
Написано 31 января 2017, в 23:23
А я думаю что ребенок по просьбе матери побежал за топором в кухню. Иначе пьяная гостья не побежала бы за ней. Искала бы своего потеряшку по квартире.
+1
Написано 1 февраля 2017, в 07:48
Что же вы делаете женщины.
+3
Написано 1 февраля 2017, в 08:52
sergeysidorov91, бросил курить и начал молодеть??? ты больной???
0
Написано 1 февраля 2017, в 09:14
хренасе, че творится тооо, сейчас пищи для сплетен бууудте
0
Написано 1 февраля 2017, в 09:29
Топор на кухне? Я боюсь представить, что они им там делают))
0
Написано 1 февраля 2017, в 11:03
Вот это счастливое детство ... топоры ...ножи ... ночной кошмар!!!
0
Написано 1 февраля 2017, в 11:55
Бедный ребёнок
0
Написано 2 февраля 2017, в 11:17
во дебилка- то!
0