Вооруженные преступники ограбили ночью магазин в Поронайске
Фото и видео предоставлены очевидцами

Вооруженные преступники ограбили ночью магазин в Поронайске

В области объявлен план "Перехват"

Сегодня, 29 декабря в пятом часу утра в Поронайске вооруженные преступники ограбили магазин "Дилара", расположенный в районе железнодорожного переезда по улице Победы.

Два молодых человека зашли в помещение. Один пошел к кассе, второй направил на продавца предмет, похожий на пистолет. Покупателей в магазине не было, продавцы отдали всю выручку - 10 тысяч рублей.
По информации островного УМВД, двое мужчин скрылись с места происшествия на белом седане с зеленой полоской.

По данным сотрудников полиции, грабителям от 20 до 25 лет. 

В Ногликах, а также в центральных и южных районах Сахалина объявлен план "Перехват". Пока преступников не задержали. 

13.45. По неподтвержденным в официальных органах данным, сотрудники полиции вышли на след преступников. Якобы их обнаружили в Долинском районе. Пресс-служба УМВД от комментариев отказывается. Однако, информацию о задержании троих преступников в поселке Рабочий нам подтвердил еще один источник. В распоряжении astv.ru есть видео на котором происходит задержание. 

 

29 декабря 2016, в 11:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2016, в 11:06
Два дебила-это сила.
+19
Написано 29 декабря 2016, в 11:08
Ни хрена себе!
+9
Написано 29 декабря 2016, в 11:09
Экшон
+10
Написано 29 декабря 2016, в 11:17
Без комментариев .....
+5
Написано 29 декабря 2016, в 11:32
Триллеров пересмотрели что ли?
+2
Написано 29 декабря 2016, в 11:40
10000 руб. - Дебилы! На Новогоднюю ночь решили заработать!
+5
Написано 29 декабря 2016, в 19:56
Tosik, а если б лям отжали, то красавци что ли?
0
Написано 1 января 2017, в 15:36 Отредактировано 1 января 2017, в 15:36
Sakh65reg, не красавцы! А было бы более перспективнее и не так стремно по статье идти, чем за 10-ку. Ты сам то не ленись логикой работать. И слово красавцЫ пишется так!
+1
Написано 29 декабря 2016, в 11:50
Привет 90-е
+8
Написано 29 декабря 2016, в 12:17
За эту десятку им больше дадут,разбой,группой лиц....тяжко будет
+4
Написано 29 декабря 2016, в 12:43
10000 рублей дебилы!!!
+2
Написано 29 декабря 2016, в 13:50
Да, потому что они - Банда!!!
+7
Написано 29 декабря 2016, в 13:53
Позор. Десять тысяч обойдутся им в десять лет.
+3
Написано 29 декабря 2016, в 13:54
Это не те, которые недавно в Корсакове угрожая оружием ограбили ларек?
+2
Написано 29 декабря 2016, в 14:01
Оружие на пол!
Всем лежать мордой в пол!)))))
+4
Написано 1 января 2017, в 15:37
Добрый человек, сухарипринималами в пол - так вернее будет!
0
Написано 29 декабря 2016, в 14:22
зато в адидасе,четкие пацанчики.
+2
Написано 29 декабря 2016, в 16:12
Почему задержали троих, если их было двое?
+4
Написано 29 декабря 2016, в 16:17
чeLOVEк NaStRoEniE, может водила третий
+4
Написано 29 декабря 2016, в 16:18
чeLOVEк NaStRoEniE, а по видео походу они в такси ехали, значит третий это таксист
+3
Написано 29 декабря 2016, в 16:19
чeLOVEк NaStRoEniE, Наверно - третий водило
+5
Написано 29 декабря 2016, в 16:31
Три дибила, это хороший срок в санаторно - курортном поселке Смирных.
+5
Написано 29 декабря 2016, в 18:46
Ну да десять тыс это много,если учесть что столько им еще и дадут,так стоило вообще мараться за эти копейки,только судьбу себе сломали
0
Написано 29 декабря 2016, в 19:19
Придурки.
+3
Написано 29 декабря 2016, в 20:12 Отредактировано 29 декабря 2016, в 20:12
Ту Гангстас...
+2
Написано 30 декабря 2016, в 11:22
Владимир К, Сри Ганстас...
+1
Написано 31 декабря 2016, в 10:42
Teo, "сри" было, когда их полиция поймала, прям полные штаны "сри"
+2
Написано 29 декабря 2016, в 20:17
По какой статье "чалитесь"? - да так, под новый год - легких денег захотелось!!!
, щас по 10-ке дадут наверное
красавчики
+2
Написано 29 декабря 2016, в 20:43
Школьники-наркоманы?
+1
Написано 30 декабря 2016, в 09:07
Мдааа...не на чирик кажись расчитывали господа
0