Пьяный автомобилист насмерть сбил женщину в Южно-Сахалинске

Авария произошла у "Сити Молла"

Сегодня, 19 декабря около 8 часов вечера на пешеходном переходе на проспекте Мира в Южно-Сахалинске у "Сити Молла" Mazda насмерть сбила женщину примерно 35 лет. 

По словам одних очевидцев, пешеход переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Другие сообщают, что она пересекала дорогу на красный свет не прямо по переходу, а наискосок.

Водитель протащил пешехода около 100 метров, сам проехал еще около 300.

Пострадавшая получила перелом шейного отдела позвоночника, переломы ног, рук и грудной клетки.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. 

По словам очевидцев, водитель был нетрезв.

20 декабря То, что водитель был нетрезв, подтверждено официально. Погибшей 51 год.

 

19 декабря 2016, в 20:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2016, в 21:07
Как страшно читать все эти сводки....
Соболезнования родным и близким...
+31
Написано 19 декабря 2016, в 21:09
Ужас какой.
Как достали эти пьянные водятлы.
Соболезнования родеым погибшей.
+25
Написано 19 декабря 2016, в 21:10
Умерла из-за пьяного урода.. ужасно. Соболезнования родным.
+10
Написано 19 декабря 2016, в 21:17
какая молоденькая....какое горе....соболезнования родным
+11
Написано 19 декабря 2016, в 21:22 Отредактировано 19 декабря 2016, в 21:26
Еду сейчас оттуда. Господи! Как страшно! Раз и нет человека! А дома ждут родные! Очень страшно
+6
Написано 19 декабря 2016, в 21:33

Соболезнование родным и близким
+8
Написано 19 декабря 2016, в 21:33
Соболезнования близким
на кол синяка
+7
Написано 19 декабря 2016, в 22:18
CROWN777, Согласна. На кол! Из-за пьяных тварей люди гибнут!
+3
Написано 19 декабря 2016, в 21:35
Таким дебилам-водителям нужно каленым железом на морде писать УБИЙЦА что-бы окружающие были в курсе, когда это *** отсидит свой срок. Родственникам погибшей соболезнования.
+7
Написано 19 декабря 2016, в 22:03
nikolayppu, Таким убийцам не место на воле.
+4
Написано 19 декабря 2016, в 23:04
body soul, для таких убийц у нас самая гуманная страна к сожалению.
+1
Написано 20 декабря 2016, в 21:55
nikolayppu, Согласен и это сильно огорчает.
0
Написано 19 декабря 2016, в 21:37
Ужас ! Кошмар !!!!!
+3
Написано 19 декабря 2016, в 22:05
Ужас какой...
Соболезнования близким...
+5
Написано 19 декабря 2016, в 22:07
Привязать подонка к машине и тащить до тех пор пока не издохнет гад.
+4
Написано 19 декабря 2016, в 22:44
Соболезнования семье погибшей...
+5
Написано 19 декабря 2016, в 22:50
взять перф сверло 6x и просверлить коленные чашечки - на малых оборотах...
+2
Написано 19 декабря 2016, в 22:51
Соболезнования семье погибшей
+3
Написано 19 декабря 2016, в 23:01
Очень страшно...
Соболезнования родным... такое нежданное горе
+3
Написано 20 декабря 2016, в 01:51
Кто знает как звали погибшую? Это была раньше моя Мазда...номер этот сам в ГАИ получал...а самое жуткое и не объяснимое во всем этом,это то,что в момент дтп я находился на парковке сити молла и в момент дтп моя машина не захотела заводиться...оттащили тросом до Динго и там она уже завелась...ужасно неприятный осадок на душе после всего этого...соболезнования родным и близким
+8
Написано 20 декабря 2016, в 08:18 Отредактировано 20 декабря 2016, в 08:18
Андрей, Надо же (( Я тоже там была. Это просто ужас! Как страшно
.
+1
Написано 20 декабря 2016, в 11:23
Андрей, у меня тоже такая была,редкая но хорошая машина. Не скажу что на ней особо гонять получается.
0
Написано 20 декабря 2016, в 11:55
Андрей, не корите себя, все решает человек, который садится за руль... к сожалению, иногда решает и за других. Очень жаль женщину. Вот и Новый год
+2
Еще 2 комментария
Написано 20 декабря 2016, в 07:23
Опять пьяный, опять смерть из за утырка который не чего не понимает садясь за руль.
+5
Написано 20 декабря 2016, в 07:29
Мр...ь синяя

Оборвал жизнь человека у которого ещё было куча планов.
Соболезнования родным!
+9
Написано 20 декабря 2016, в 07:33
А вообще, там вполне реально сделать под земный переход!
+8
Написано 21 декабря 2016, в 15:49
КиР84, Пешеход подземный говорите, так мало там покалечило народа, для властей это не показатель, а лучше всех спрятать под землю, если так будет продолжаться эти упыри нас и так туда спрячут на вечно.
+1
Написано 21 декабря 2016, в 16:34
observer69, хорошо сказали...
+1
Написано 20 декабря 2016, в 08:39
просто нет слов, чтобы передать всю ненависть к этим алкашам за рулём...
Родные погибшей, держитесь. Соболезнования.
+3
Написано 21 декабря 2016, в 15:52
Anka_S, А я и к алкашам в целом, ведь по пьянке и в других сферах "быта" чудят.
0
Написано 20 декабря 2016, в 09:33
Да когда же будет закон, сел пьяным и убил, значит умышленное убийство. Ни какие штрафы не остановят таких от пьянки за рулем. Сколько еще надо, чтобы погибло людей, от таких тв*рей? Это такой ужас, чья то дочь/жена/мама не пришла домой. Соболезнования родным и близким.
+8
Написано 20 декабря 2016, в 11:21
Angel24, если умышленное это еще доказать надо. Т. е. он знал и видел что она там пойдет и прибавил газу,при этом заранее готовился к убийству. Ясен пень что он не готовился заранее,чтобы именно эта женщина стала жертвой. Поэтому никогда на умышленное статью не переделают.
+2
Написано 20 декабря 2016, в 11:22
katenok1183, он умышленно сел за руль пьяным.
+6
Написано 20 декабря 2016, в 12:03
katenok1183, сел пьяным за руль, значил был готов к убийству!
+11
Еще 2 комментария
Написано 20 декабря 2016, в 09:34
Какой то ужас...??
0
Написано 20 декабря 2016, в 09:46
Автомобилями управляют разные люди, с разным характером, настроением, темпераментом. Они, так же как и вы, могут куда-то спешить и опаздывать, у всех разная манера вождения, кто-то и вовсе получил права только неделю назад. Даже если вас по-хамски подрезает ярко выраженный мажор на «крузере», это все равно не повод бежать к нему через дорожные полосы разметки, грозно размахивая спортинвентарем. Дорожными хамами пусть занимается полиция, а все попытки научить кого-то уму-разуму – это заведомо неправильное решение и путь в никуда. А то и прямиком на тюремные нары. Как не раз уже было доказано, достаточно просто оставаться человеком и многие проблемы обойдут вас стороной. И особенно актуально это правило на дороге.
+2
Написано 20 декабря 2016, в 10:04
Проезжали вчера мимо, женщина лежала без движения, как страшно. Когда уже этим не людям будут давать реальный срок в лет 15, как страшно за детей. Соболезнования родным.
+4
Написано 20 декабря 2016, в 12:06 Отредактировано 20 декабря 2016, в 12:07
Яночка , Яночка , вы о чём? Может кто помнит, в Невельске пьяный водитель женщину в гараж впечатал? Женщина погибла на месте...Не знаю сколько дали, но на поселении...
Вот и всё наказание...
+5
Написано 20 декабря 2016, в 13:24
Натали))), Да, таким уродам много не дают.
+4
Написано 20 декабря 2016, в 10:09
Живу за Малиновкой. Каждый день по вечерам перехожу там дорогу. Всегда страшно. А дочь, 10 лет, до сих пор понять не может, почему я со школы ее домой одну не пускаю... Соболезнования родным и близким.
0
Написано 20 декабря 2016, в 10:10
Ужас! Опять одно и тоже! ******* с какой же ты скоростью летел ******** уродина ты тупая! чтоб вернулось тебе все скотина пьяная!
Соболезнования родным
+2
Написано 20 декабря 2016, в 11:16
Давно таких серьезных повреждений у авто не видела я...На женщине всю одежду порвало от удара..Летел не слабо
+1
Написано 20 декабря 2016, в 12:07
Бедненькая
Соболезнования родным
+5
Написано 20 декабря 2016, в 14:21
Мое мнение : патрули ДПС нужно в городе чаще выставлять. В вечернее время,ни одного экипажа в городе. Да и в ночное,редко встречаются. А в местах где большое количество людей,их вообще никогда нет!
Только про светоотражающие элементы одежды,могут говорить по новостям.
Вот и пришла беда в чей то дом.
Примите мои соболезнования!!!!
0
Написано 20 декабря 2016, в 22:33
serega, сейчас там стоят
0
Написано 20 декабря 2016, в 14:46
Да, скорость была по всей видимости серьезная. 100 М женщину протащил, и еще триста потом пролетел. Пьянь эта на дорогах достала уже! Летчиков водятлов масса.
Соболезнования родным и близким погибшей
0
Написано 20 декабря 2016, в 22:08
Посмотрел сегодня выпуск "Точки отсчёта" и так захотелось прибить эту мразь... Слов нет, одни маты в его адрес и депутатов Госдуры принимающих такие гуманные законы за тяжкие преступления.
0
Написано 21 декабря 2016, в 20:43
мои искренние соболезнования родным и близким этой женщины.
очень жаль водителя. Отматает срок, плюс на всю жизнь останется отпечаток...

но у меня один вопрос....

Как можно на таком прямом и широком участке дорожного полотна не увидеть несущуюся(с рёвом) машину??? Пусть она хоть на красный переходила и наискосок дороги... Ну как ты не увидела эту мазду?!?!?!!?!?!??!!?!?

правильно Руслан405 сказал, все мы разные у всех разные цели и разный темп жизнь... Следует помнить, что наша жизнь - броуновское движение. Задумайтесь о себе выходя из дома, садясь в машину, перебигая дорогу, и помните что есть еще другой.... который делает все тоже самое, но с другой скоростью, мыслями и намерениями
+2
Написано 23 декабря 2016, в 21:29
Teo, прям в точечку.
+3