Уголовный розыск Сахалинской транспортной полиции

Полиция Хоккайдо просит сахалинцев и курильчан опознать найденное на берегу тело

Мертвого мужчину волны вынесли на японскую землю

Сахалинская транспортная полиция просит помощи в опознании неизвестного мужчины. Его тело обнаружили на морском побережье в 45 метрах западнее северного въезда в тоннель «Кабуто», в непосредственной близости от села Томари острова Хоккайдо.
 
Приметы: предположительный возраст мужчины - от 40 до 60 лет, рост около 180 см, вес около 80 кг. На правой руке - браслет цепочка, похожая на золотую.
 
Особая примета: в середине верхней части живота есть след от операции.
 
Погибший был одет в полосатую футболку с длинным рукавом (возможно тельняшку), серую рубашку с коротким рукавом, набрюшный пояс, тренировочный костюм черного цвета, камуфляжные штаны, темно-синие трусы с биркой «Made in Albania», черные шерстяные носки. На некоторых деталях одежды - надпись на русском языке «самый лучший папа».
 
По оценкам представителя полиции Японии, смерть мужчины наступила ориентировочно в начале октября. В настоящее время тело находится в морге управления города Иванай.
 
Если вы знаете, кому принадлежат эти вещи, можете опознать погибшего или знаете об обстоятельствах пропажи мужчины, подходящего под описание, сообщите об этом по телефонам: 72-22-32, 71-30-64, 71-29-03.
 
16 декабря 2016, в 10:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2016, в 10:39
Рыбак?
+9
Написано 16 декабря 2016, в 10:47
ужасно это. Футболка зацепила прям...
Соболезную близким.
+21
Написано 16 декабря 2016, в 16:10
Анонимный, и носки...вязаные...
0
Написано 16 декабря 2016, в 10:47
Какое горе, какая страшная находка... Но хоть не пропавшим без вести будет.
+19
Написано 16 декабря 2016, в 11:07
Тоже возникла идея что моряк
+8
Написано 16 декабря 2016, в 11:15
Жесть
+2
Написано 16 декабря 2016, в 11:16
Радует то, что много вещей, по которым родственники могут опознать мужчину.Соболезнование родным и близким.
+6
Написано 16 декабря 2016, в 11:24
кошмар
.. соболезнования родным!
+1
Написано 16 декабря 2016, в 11:32
Соболезнование родным и близким
+8
Написано 16 декабря 2016, в 11:35
с корабля скорее всего...в этом году их много пропало....
+4
Написано 16 декабря 2016, в 11:41
Скорее всего с корабля выпал, или принесло откуда-то.
Ужасная находка.
+8
Написано 16 декабря 2016, в 14:38
Ярославчик, либо выкинули
+1
Написано 16 декабря 2016, в 11:53
Ужасно! А ведь чья то семья до последнего надеялась,что он жив.Соболезнования.
+10
Написано 16 декабря 2016, в 12:29
В позапрошлом году в Амгу(Приморье) пропал катер... тело одного из тех кто находился на борту нашли на Хоккайдо. В этом году в октябре не вернулась из моря лодка в Тернее, возможно это кто то из них... (((
+4
Написано 16 декабря 2016, в 13:25
Табалыкин Евгений, Кстати да, возможно.
+1
Написано 16 декабря 2016, в 12:36
Село Томари есть на Хоккайдо ...?????
+1
Написано 16 декабря 2016, в 12:43
Vladis, Томари (яп. ?? Томари-мура) — село в Японии, находящееся в уезде Фуруу округа Сирибеси губернаторства Хоккайдо. Площадь села составляет 82,35 км², население — 1951 человек (30 сентября 2010, плотность населения — 23,69 чел./км².
+9
Написано 16 декабря 2016, в 13:25
senchick, Крассава, я не стал так глубоко писать подробности где это. Спасибос за развёрнутый коммент населённого пункта
+8
Написано 16 декабря 2016, в 13:25
Vladis, Да есть.
+1
Еще 4 комментария
Написано 16 декабря 2016, в 12:36
Соболезнования
0
Написано 16 декабря 2016, в 14:41
Страшно!
Но хоть родственникам будет куда прийти на кладбище!
+8
Написано 16 декабря 2016, в 17:23
Одной чайкой на океане стало больше.
Небольшое утешение хоть. Что для родных перестал числиться в "без вести пропавших" :-(
Неизвестность гораздо хуже.
И похоронить смогут по-человечески.
+6
Написано 18 декабря 2016, в 11:58
Скажите вы новости когда такие кидаете, ещё и в соц сети, вы инфо проверяете. Родные его давно найдены!!! Какого им это в сетях читать ещё?! На день публикации уже все посольства в курсе были даже!!!
0
Написано 19 декабря 2016, в 15:43
Vladik2000, Вы когда пишете, внимательней смотрите когда информация размещена. Когда её полиция Японии и наша попросили разместить, тогда она и была написана.
0
Написано 19 декабря 2016, в 15:52
Младен Ириолов, я Вам о чём и говорю! 16 декабря судя по всему. Так вот, до этого уже нашли родных. Ваша полиция видимо тупит. В заблуждение вводит людей. Он из Приморского края вообще рыбак. А вы в прогнившие одноклассники для чего инфу выставляете?
0
Написано 19 декабря 2016, в 16:20
Vladik2000, Ещё раз повторяю, если бы их нашли нас бы не просили разместить информацию об этом. Есть вопросы звоните по телефонам, которые написаны в ориентировке!
0