Кража алкоголя попала в объектив видеокамеры в магазине Южно-Сахалинска

Кража алкоголя попала в объектив видеокамеры в магазине Южно-Сахалинска

Сотрудники минимаркета решили не подавать заявление в полицию

В редакцию astv.ru попало очередное видео кражи в магазине. Посетителям минимаркета в универмаге «Сахалин» (Южно-Сахалинск) приглянулся алкоголь. 

Неделю назад двое мужчин зашли в минимаркет, чтобы приобрести алкоголь. Они долго выбирали, что купить, внимательно изучали товар. А покинув магазин, забыли расплатиться за две бутылки спиртных напитков. 

- В полицию мы решили пока не сообщать, - рассказывает сотрудница минимаркета. - Вдруг мужчины все-таки вспомнят о случившемся и, хоть и с опозданием, но оплатят свои покупки. 

Напомним, ранее кражу в магазине Охи также зафиксировали видеокамеры. Тогда покупатель с прилавка продукты, пока продавец отвлеклась по просьбе мужчины.

В Доме Торговли в Южно-Сахалинске камеры видеонаблюдения в одном из бутиков зафиксировали кражу перчаток. Тогда сумма похищенного имущества составила 4800 рублей. И владелица торговой точки также не стала писать заявление в полицию.

 

13 декабря 2016, в 10:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2016, в 10:07
Ну ведь знают все, что в магазинах везде камеры... Ну охота позориться-то? Фу, крысеры
из-за пары черпаков позоруха на весь город
+14
Написано 13 декабря 2016, в 18:22
НюНик_просто_Анна, а вдруг это такой пиар-ход магазинов, чтоб типа скрытой рекламы ва СМИ было
+1
Написано 13 декабря 2016, в 19:01
Владимир К, типа: Мы продаем настолько хорошее спиртное, что безденежные не могут не украсть
+4
Написано 13 декабря 2016, в 10:08
не понимаю, к чему эта гуманность? Это - воры, а не шалуны-детсадовцы. Магазин поощряет воровство и дает понять, что воруйте, граждане, у нас, мы будем ждать, когда у вас совесть проснется))
+5
Написано 13 декабря 2016, в 10:15 Отредактировано 13 декабря 2016, в 10:16
kat31, А магазины не грабят народ,своими ценами?
+8
Написано 13 декабря 2016, в 10:22
Зайчег, никто же под дулом пистолета не заставляет покупать. Нет денег на водку - не пей, какие проблемы.
+1
Написано 13 декабря 2016, в 10:24
kat31, иногда,с такой жизнью,просто необходимо выпить.
+9
Еще 9 комментариев
Написано 13 декабря 2016, в 10:08
О да это в моду входит?Рекламировать воришек!
+15
Написано 13 декабря 2016, в 11:11
PATRO, минута славы!
+3
Написано 13 декабря 2016, в 14:14
Русалка Обыкновенная, Смотрю,в последнее время целый цикл передач вышел,такого рода!
+9
Написано 13 декабря 2016, в 14:17
PATRO, звезды года
+2
Написано 13 декабря 2016, в 10:17
Ну и чё?
Отработали пару флаконов.
+4
Написано 13 декабря 2016, в 10:19
еще и выбирает, что стырить
+2
Написано 13 декабря 2016, в 10:24
Что они отжали то ? Пиво ...?
0
Написано 13 декабря 2016, в 10:42
За две бутылки, позор на всю страну.
А они и не собирались за них расплачиваться.
+7
Написано 13 декабря 2016, в 11:00
по ходу, продавец там,сложив руки на груди "не отвлеклась", а просто на шухере стоит бгг
+1
Написано 13 декабря 2016, в 11:10
Бездельники!)) Минус руководству магазина, что не обращаются в правоохранительные органы, тем самым поощряя преступников. Бездействие работников и директора магазина, с новой силой толкает преступников на новые преступления. Сегодня украл бутылку, завтра ограбил прохожего, а после завтра убил человека из-за того, что все ему сходило с рук. Не понимаю людей, которые покрывают черноту своей ленью!
0
Написано 13 декабря 2016, в 12:47
кража стала модным в последнее время
да еще и с собственным видео
+2
Написано 13 декабря 2016, в 18:24
alex8665, пиар-ход, скрытая реклама
0
Написано 13 декабря 2016, в 22:34
+1
Написано 13 декабря 2016, в 13:25
Ограбление по-сахалински))
0
Написано 13 декабря 2016, в 13:42
На материке люди песенные флешмобы устраивают. А у нас, видать, тоже флешмоб
+7
Написано 13 декабря 2016, в 13:48
Могу понять еще когда малоимущие и нечего есть воруют продукты чтоб не помереть с голода, но когда воруют спиртное... Позорище
0
Написано 13 декабря 2016, в 14:04
Так сказал бедняк! Денег нет, а выпить хочется...
0
Написано 13 декабря 2016, в 14:16
Расхитители народного добра.
"Лаврэнтий..заряжяй наган.."
0
Написано 13 декабря 2016, в 18:18 Отредактировано 13 декабря 2016, в 18:18
вот дебилы
во всех супермаркетах камеры захватывают все углы обзора торгового зала
−2