Кражу в магазине в Охе зафиксировала камера видеонаблюдения

Кражу в магазине в Охе зафиксировала камера видеонаблюдения

Пока продавец отвлеклась, мужчина воровал продукты с прилавка

В Охе покупатель воровал продукты в магазине "Медведь". Пока продавец отвлеклась, мужчина незаметно брал продукты с прилавка и складывал их в пакет. 

Сотрудница торговой точки не заметила кражи, но ее зафиксировал объектив камеры видеонаблюдения.

Как говорят охинцы, видео очень быстро разлетелось по соцсетям города. После этого у местного жителя проснулась совесть - он принес деньги в магазин.

Дата на видео установлена неверно. Кража произошла на минувшей неделе.

10 декабря 2016, в 13:15 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2016, в 13:20
он просто пошёл домой подумать,платить или нет.)))))
+11
Написано 10 декабря 2016, в 13:23
Добрый человек, да не, на пробу взял))) Понравились - заплатил)))
+14
Написано 10 декабря 2016, в 13:21
Вроде мужичок такой даже очень ничего себе))) Хоть совестливый оказался)) Или это так известность повлияла?)))
+8
Написано 19 декабря 2016, в 04:38
Olga_23, Даже очень ничего себе - ну у тебя и вкус!
впервые вижу чтобы бухарики опухшие симпатизировали вполне адекватным девушкам. Ты меня расстраиваешь...
0
Написано 19 декабря 2016, в 09:43
Grom007, ха, ха, ха!
0
Написано 20 декабря 2016, в 10:48
Grom007, с юмором у тебя беда.
+2
Еще 18 комментариев
Написано 10 декабря 2016, в 13:32
Прославился на весь город
А заплатил потому что город маленький и все друг друга знают, стремно стало.
+10
Написано 10 декабря 2016, в 13:34
Ничего удивительного в наше время!!!! С такими ценами,а особенно как быстро они растут.... Скоро каждый второй так делать будет,несмотря на камеры!!!
+9
Написано 10 декабря 2016, в 13:56
Tatashka, Не дай Бог, что бы каждый второй так делал.
+4
Написано 10 декабря 2016, в 15:33
Tatashka, не надо за всех говорить. говори за себя бггг
+2
Написано 10 декабря 2016, в 17:22
фeрм, вот и говори за себя - азазель нашолся - твой рот при телепании губей выделяет 8 джоулей
+1
Еще 13 комментариев
Написано 10 декабря 2016, в 13:39
как это низко! ТЬФУ!
+4
Написано 10 декабря 2016, в 17:24
Masenkaya, низко пахать до мокрой спины и постоянно считать копейки в кармане
+4
Написано 10 декабря 2016, в 17:42
Actek, чего???? это тут при чем?! какая разница, считаешь ты или нет копейки, а продавец тут при чем?! а она все эти недостачи из своего кармана платит?!
+3
Написано 10 декабря 2016, в 13:57
Ну, ловкач!!!

+4
Написано 10 декабря 2016, в 14:04
Рубрику уже отдельную откройте "Преступления online" )))
+2
Написано 10 декабря 2016, в 14:15
Идиота " кусок " .. Голод , не тетка . Однако ??
+1
Написано 10 декабря 2016, в 14:46
Клептоман обычный
+5
Написано 10 декабря 2016, в 14:49
Во позору ха!!!
+4
Написано 10 декабря 2016, в 14:59
Знали бы вы занимаемую должность этого гражданина...
+3
Написано 10 декабря 2016, в 15:07
Simachka, зам директора жкх?
+3
Написано 10 декабря 2016, в 16:24
^очень ГРУСТНЫЙ ЧЕЛ^^, почти угодал. Зам... но кого)))
+1
Написано 10 декабря 2016, в 19:43
TriLaLy, зам, зам, .....зам....да нуууу!!!
Мэра?
0
Еще 5 комментариев
Написано 10 декабря 2016, в 15:51
Воровать нехорошо.
0
Написано 10 декабря 2016, в 17:04
Жаль, что нет перечня продуктов и суммы украденного, но,
видимо, не так уж и много, раз честно ПОТОМ оплатил! Тут вон
соседи свет внагляк воруют и видеонаблюдение не ставят, грят,
БЕСПОЛЕЗНО, это как борьба с коррупцией, неистребимая
страсть...
+2
Написано 10 декабря 2016, в 17:10
Главное что он деньги принес. Теперь не посадят. Просто купил в рассрочку. С такими ценами на продукты скоро так и будет. Акция сьешь сейчас заплати потом.
+5
Написано 10 декабря 2016, в 17:27
Уголовка тут не светит, но я бы на месте хозяина магазина эту запись в магазине включила и демонстрировала круглосуточно
Пусть люди знают свои героев в лицо! И не клептоман он, а обычный непорядочный человек, соблазнившийся на чужое! Фу, какие люди мелочные. За последнее время, в видео по кражам фигурируют одни мужчины.
+2
Написано 10 декабря 2016, в 18:31
Tory, http://astv.ru/news/criminal/2016-12-08-neizvestni.. А совсем недавно в Южном
+3
Написано 10 декабря 2016, в 18:39
Tory,
А вы бы хотели чтоб частыми фигурантами стали женщины?
+9
Написано 10 декабря 2016, в 21:08
PATRO, Я ничего не хотела бы!))) Это уже ваши домыслы.
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 декабря 2016, в 00:38
Воровали всегда и точно могу сказать будут продолжать это делать. 82 год как красиво бежал по улице мужичок в норковой шапке в пальто по заказу в руках держа бутылку коньяка.
+1
Написано 11 декабря 2016, в 07:53
Да и продавец тоже хороша,не внимательная совсем...
0
Написано 11 декабря 2016, в 11:47
кликуху дадим Чесотка
0
Написано 11 декабря 2016, в 13:53
Любитель пожрать на халяву)))
0
Написано 11 декабря 2016, в 15:43 Отредактировано 11 декабря 2016, в 15:43
С виду приличное Ч .м.о.
+3
Написано 11 декабря 2016, в 20:47
Знаете что!!!? Вам никто и неговорит ,что это правильно!!!! А ввиду последних событий,в целом.... то скоро почти каждый будет так делать!!! Женщину безусловно жалко,Оказаться в такой ситуации неприятно как минимум (...,сама в такой же ситуации была!!!
А на всё остальное,мне абсолютно все-равно.....))))
Бггг.....
0
Написано 12 декабря 2016, в 18:47
Tatashka, может, вы и будете так делать. А меня мог бы заставить воровать только голод моих детей. Но моя дочь даже в кризис 98-2000 не голодала. Хотя выживали трудно. Не расписывайтесь за всех.
+6
Написано 12 декабря 2016, в 20:36
НюНик_просто_Анна, действительно.
стыдно ведь очень. от ощущения позора умереть можно.
но ради детей, именно голодных, и Всевышний не укорит.
чего-то я вспомнил "голубого воришку Альхена"
))) и "сироток на бочке с кислой капустой"
))
+2
Написано 12 декабря 2016, в 21:42
Poseidon, ну, дяденька на видео именно такие ассоциации и вызывает
+4
Еще 3 комментария
Написано 12 декабря 2016, в 10:07
Позоруха.
+2
Написано 12 декабря 2016, в 11:48 Отредактировано 12 декабря 2016, в 11:51
Одет вроде нормально,перстень блястит на руке золотой даже. И прям на 2 апельсина денег нехватило..На севере денег у людей совсем не осталось...заколебали уже эти клептоманы.
+1
Написано 12 декабря 2016, в 18:24
И люди в достатке воруют, ради адреналина или просто под шафе.
0