Молодой сахалинец погиб под колесами фуры в Корсаковском районе

Молодой сахалинец погиб под колесами фуры в Корсаковском районе

По предварительным данным мужчина спал на дороге

Вчера, 1 декабря, в 21.50 в селе Дачном под колесами фуры погиб 23-летний мужчина. Возможно, он военнослужащий.

Как сообщают очевидцы, молодой человек был нетрезв и заснул прямо на дороге. Водитель большегруза не заметил человека.

Пешеход погиб сразу. Фотографию с места аварии по этическим соображениям опубликовать нельзя. 

11.15. Как сообщили astv.ru другие очевидцы происшествия, молодого человека сбила легковая машина, которая шла впереди фуры. Она скрылась с места дтп. Именно после того, как парень упал от удара, по нему проехал грузовик. 

Не подтверждается пока и информация, что погибший был пьян. 

Жители Дачного постоянно жаловались на то, что в месте пешеходного перехода нет освещения. Здесь уже неоднократно случались аварии со смертельным исходом. 

2 декабря 2016, в 09:37 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2016, в 09:42
Ужас какой...что не мог до остановки дойти?
Соболезнования родным и близким.
+11
Написано 2 декабря 2016, в 09:43
Ох ты ж е.....!!! Вот это приспал... Как жаль парня.
Соболезнования родным
+5
Написано 2 декабря 2016, в 09:43
инфо не верна
0
Написано 2 декабря 2016, в 09:45
DOOLS, а что тогда верно?
+2
Написано 2 декабря 2016, в 11:04
Olga23, не все правда начнем с того что он даже не сахалинец
+1
Написано 2 декабря 2016, в 11:57
DOOLS, да разве ж это имеет значение по сравнению с тем, что с ним произошло...
+5
Еще 3 комментария
Написано 2 декабря 2016, в 09:43
Вот еще один сигнал для энергетиков, установите в Дачном освещение на переходе и остановке...там темно, поэтому водители не видят кто спит там, а кто нет.
+16
Написано 2 декабря 2016, в 09:47
Ярославчик, освещение это, конечно, да! Но разве водитель фуры мог предположить, что кто-то может зимой спать прямо на дороге?... Думаю, нет.
+13
Написано 2 декабря 2016, в 09:49
Olga23, вот если бы он не несся, он бы заметил.
+3
Написано 2 декабря 2016, в 10:47
Ярославчик, Ярик, в темное время суток это не вариант, даже если светят фонари и едешь 60 км/ч.
+10
Еще 9 комментариев
Написано 2 декабря 2016, в 09:44
Да не спал он!!!Его сбила машина,териос или ками(что то из этой серии)и покинула место дтп.А уже потом фура по "спящему"проехала.
+12
Написано 2 декабря 2016, в 09:48
+3
Написано 2 декабря 2016, в 09:58
Limit395,
Поддержу. Не может человек в дождь спать на дороге.
Жаль парня. Соболезнования родственникам погибшего!
+9
Написано 2 декабря 2016, в 10:09
Limit395, офигееееееееееть...
+5
Еще 13 комментариев
Написано 2 декабря 2016, в 10:05
ой беда,беда! Вот твари сбили и бросили, что за нелюди... соболезнования
+7
Написано 2 декабря 2016, в 10:09 Отредактированно 2 декабря 2016, в 10:09
Боже, какой ужас... Молоденький совсем. Соболезнования близким и родным... Представляю, каково им сейчас
независимо от причины случившегося - это трагедия, давайте, господа, без инсинуаций
+10
Написано 2 декабря 2016, в 10:13
Мутная история
+4
Написано 2 декабря 2016, в 10:15
Какой кошмар. Если версия про сбили и потом переехали, то думаю водителю, покинувшего место ДТП и оставив парня, придётся в жизни не сладко. Ибо это камень на всю жизнь. Соболезнования родным и близким парня. 23 года совсем молодой, очень жаль парня. Земля тебе пухом
+7
Написано 2 декабря 2016, в 10:34


Соболезнование родным и близким
+3
Написано 2 декабря 2016, в 10:34
Ппц просто
+3
Написано 2 декабря 2016, в 10:53
Комментарии излишни... Я понимаю на скоростных участках сложно среагировать, но перед пешеходным переходами извините!!! Поголовно уголовники без головые за рулем...
Соболезную родителям и близким погибшего.
+3
Написано 2 декабря 2016, в 10:54 Отредактированно 2 декабря 2016, в 10:55
соболезнования родным
, я уже оставлял комментарий, в каких то из новостей, ну почему видеокамеры не поставить ааа?
+4
Написано 2 декабря 2016, в 11:08
Соболезнования родным,такое горе.
+2
Написано 2 декабря 2016, в 11:31
А может это скрытие следов преступления? ...уснул на дороге ну фэнтэзи точно...
+2
Написано 2 декабря 2016, в 11:33
Страшно...соболезнования родным...
+2
Написано 2 декабря 2016, в 11:52
жесть какая...
0
Написано 2 декабря 2016, в 13:23
Какой бред , как он может заснуть на дороге, то есть шёл шёл и резко упал спать? Ерунда полная. А вот что сбила машина затем фура проехалась уже правдоподобнее звучит
+4
Написано 2 декабря 2016, в 15:08
Сын мой... Кто очевидец, кто точно видел напишите...
+1
Написано 2 декабря 2016, в 15:23
Angie1, примите наиглубочайшие соболезнования ????????????
+1
Написано 2 декабря 2016, в 16:07
Kapriz, присоединяюсь
0
Написано 2 декабря 2016, в 17:17
Angie1, соболезнования. держитесь.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 декабря 2016, в 17:29
Это не Дачное, а НЕУДачное, каждые пол года там люди погибают на пешеходном переходе, и все обещают там свет сделать и так уже 4 года. .. Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы власти обратили внимание на это! ? Соболезную родным....
+4
Написано 3 декабря 2016, в 16:00
Oblivion, у моей подруги там сестра погибла. С ней размазали еще двоих, мужчину и женщину. Водитель возил шишку, сошло с рук. Давно, правда...
+2
Написано 2 декабря 2016, в 17:30
А еще и тепла в домах нету и "света"скоро уйдет
−2
Написано 2 декабря 2016, в 17:44
Как страшно...бедный парень(( ..соболезнования родным!
Как ужасно, что есть в обществе такие люди... сбил и не оказал помощь...не попытался хотя бы...урод моральный! Полетел свой зад спасать. Надеюсь его накажут! Вот только человека уже не вернуть...
+1
Написано 2 декабря 2016, в 18:05
Надо обязательно найти свидетелей,может всё же кто-нибудь видел виновника.Иначе мразь,сбившая его и скрывшаяся с места ДТП,так и останется безнаказанной!Сомневаюсь,что он сам придёт в полицию с признанием....
+3
Написано 3 декабря 2016, в 11:38
Karina_Foks, может водитель фуры номер запомнил, он же следом шёл...хотя...
+4
Написано 3 декабря 2016, в 12:30
Вот ваши группы и указывают всяким придуркам пьяным и всем нарушителям где пост дпс. А потом здесь пишут, о да как же так то произошло, а еще бы на камеру по снимать или фото и в группу закинуть.
0
Написано 3 декабря 2016, в 13:09
DOOLS, Если человек идиот и садится пьяным за руль, плевать ему на группы и он поедет в любом случае.
+1
Написано 3 декабря 2016, в 16:03
Сахалинка, так его могут хоть патрули выловить. В выходные они есть на улицах. И, возмодноц, спасти чьи-то жизни
+1
Написано 17 января 2017, в 12:54
Люди пожалуйста помогите! Может кто видел ,что то знает про дтп 01.12.16 в дачном, это сын мой, любую информацию! Следствие не установило еще кто сбил,любая мелочь важна,не будьте равнодушными!
0