Пьяный автомобилист спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла на улице Украинской

ДТП произошло сегодня, 31 октября в двенадцатом часу дня в Южно-Сахалинске на улице Украинской в районе ж/д больницы.

Водитель автомобиля  Ford двигался по улице Украинской с востока на запад. В это время во встречном направлении ехал автомобиль Mazda, которым управлял нетрезвый водитель. 

Mazda выехала на полосу встречного движения и врезалась в Ford. Автомобили получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

31 октября 2016, в 12:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2016, в 13:28
И когда успевают нажраться?
+5
Online
Написано 31 октября 2016, в 14:34
yur, долго ли умеючи...
+3
Написано 31 октября 2016, в 13:29
Господи, эти новости об авариях с пьяными водителями когда-нибудь закончатся???
Хорошо живет: с утреца шары залил и поехал... Что в город-то поехал? езжай сразу со скалы.
Хорошо дети на пути не встретились.
+11
Написано 31 октября 2016, в 18:49
Anka_S, Новости может и прекратят нас информировать, а нетрезвыми за рулем ездить - никогда!
+2
Написано 31 октября 2016, в 15:53
суки ванючие... аж зло берет..
+5
Написано 31 октября 2016, в 18:10
А дело было так: группа товарищей бухали в общаге со вчерашнего вечера, когда к 11 утра закончилась водка, решили снарядить экспедицию, муж (сожитель) собственницы авто передал ключи и брелок с сигналкой своему товарищу (без прав и с временной пропиской), видимо самому трезвому,по его мнению, но экспедиция закончилась через 500 метров. После звонка из полиции, собственница авто (наверное уж больно умная) решила подать на угон. Форд еще отремонтировать можно, а мазде хана.
+5
Написано 31 октября 2016, в 18:50
Musik, Ну схема проста как обычно
+1