Преступник с ножом отобрал выручку у продавца тымовского магазина

Преступник с ножом отобрал выручку у продавца тымовского магазина

Его по горячим следам задержали сахалинские полицейские

Полицейские в Тымовске задержали 43-летнего сахалинца, подозреваемого в разбойном нападении на продавца торговой точки. Об этом сообщает пресс-служба УМВД области.

28 октября злоумышленник поджидал сотрудницу одного из торговых киосков возле выхода, пока та покинет помещение с дневной выручкой. Дождавшись момента, он приставил к ее шее нож и потребовал отдать все деньги. Ущерб составил почти 50 тысяч рублей. После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Раскрыть преступление помог тот факт, что женщина не растерялась и хорошо запомнила лицо подозреваемого. Известно, что сахалинец уже неоднократно попадал в поле зрения полиции и на момент совершения преступления отбывал наказание условно. Похищенные деньги изъяты.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.

31 октября 2016, в 12:57 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2016, в 13:01
Ндаааа...Чем дальше в лес тем ну его на...
+1
Написано 31 октября 2016, в 13:03
С учётом условного, надолго заедет, и не на общий
+2
Написано 31 октября 2016, в 13:10
Если быть точнее. То задержали сотрудники национальной гвардии. ))
+3
Написано 31 октября 2016, в 13:27
"Расстрэлять!"
0
Написано 31 октября 2016, в 14:47
Наверно, тапочки на зоне забыл или зарядку для мобильного
+4
Написано 31 октября 2016, в 16:22
Верх тупости и идиотизма... Стоила ли овчинка выделки?
За 50 тысяч до 10 лет...будучи в базе полиции, отбывая условно...теория естественного отбора в действии.
+4
Написано 31 октября 2016, в 18:54
НюНик_просто_Анна, это вы, возможно разумно рассуждаете, а ему куда до таких как вы и все остальные логически соображающие люди, раз он уже раз совершил преступление? Он, я уверен, и за 10 тыщ пойдёт на подобное... Не удивляйтесь, мир давно сошёл с ума
+1
Написано 31 октября 2016, в 18:00
Он просто хотел вернуться обратно в тюрьму,за такие копейки,нет резона рисковать,есть люди которые отсидев пол жизни за решеткой, не могут найти себя на воле...
−3
Написано 31 октября 2016, в 18:56
Pioner 65rus, Ты вообще по тексту? где ты прочел, что он сидел?
−1
Написано 31 октября 2016, в 19:05
а ты думаешь простой гопник позариться на это?
−3
Написано 31 октября 2016, в 19:20
Pioner 65rus, Я думаю, что ты один не думаешь здесь! Читай текст новостей сначала, а уж потом пиши по факту, не надо от себя мелить всякую ерунду
−1
Написано 31 октября 2016, в 19:22
П,Н,Х
−3
Написано 31 октября 2016, в 20:11
Pioner 65rus, твоё там место, милая
и не забудь медвежонка, с которым расстаться перед сном не можешь
−1
Написано 31 октября 2016, в 21:14 Отредактировано 31 октября 2016, в 21:15
да у вас тут словесная поножовщина пошла....
Видать новость заразная..)))
0
Написано 31 октября 2016, в 22:54
Крэйзи мен со стальными я....ми ! Одним словом , идиот
0