Половина Южно-Сахалинска осталась без света вчера вечером

Энергетики восстановили нарушенное электроснабжение примерно за час

Вечером 26 октября примерно в 22:00 жители северной и центрально части Южно-Сахалинска, а также планировочных районов остались без электричества. По сообщениям пресс-службы "Сахалинэнерго", отключение электроэнергии произошло примерно в 22:50 из-за короткого замыкания, в результате которого отключилось оборудование на высоковольтной подстанции «Луговая».

Энергетики в оперативном режиме перевели потребителей на резервные схемы электроснабжения. Примерно в полночь подача электроэнергии была возобновлена в полном объеме, сообщают в пресс-службе энергетической компании. 

 

27 октября 2016, в 10:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2016, в 10:29
не надо было так торопиться. Глядишь рождаемость повысилась бы, а так....))
+9
Написано 27 октября 2016, в 10:33
Северная? Весь центр сидел без света...
+15
Написано 27 октября 2016, в 10:36
НюНик_просто_Анна, да, простите, забыла про центр
+8
Написано 27 октября 2016, в 10:39
В такое время спать надо,а не шарахаться в поисках светы. Я спал и мне было по барабану,есть света или нет её.
+12
Online
Написано 27 октября 2016, в 10:43
VLадимир, ну тогда Света, заходи...
+7
Написано 27 октября 2016, в 10:45
+6
Написано 27 октября 2016, в 11:01
VLадимир, Света ушла-но обещала вернуться
+6
Еще 8 комментариев
Написано 27 октября 2016, в 13:44
Весело было. Мою маленького ребенка ,голова в шампуни,тело в мыле и тут на тебе,свет рубанули. Аренели
+3
Написано 27 октября 2016, в 14:20
Olgastail, вот даже как...Вы же в Невельске живёте?
+3
Написано 28 октября 2016, в 00:40
Натали))), Вас интересует моя жизнь? Если бы внимательней читали,то такие глупые вопросы не задавали бы
0