Учебный седан, внедорожник и микроавтобус столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 27 октября на проспекте Мира

ДТП произошло сегодня, 27 октября в Южно-Сахалинске.

На проспекте Мира, в районе поворота к ТЭЦ, столкнулись учебный седан, внедорожник и микроавтобус. Все они двигались с севера на юг.

По словам водителя учебной машины Hyundai, он остановился, так как перед ним притормозил автомобиль, водитель которого собирался совершить поворот налево. 

Водитель внедорожника Toyota Land Cruiser также затормозил за учебным седаном, но в Land сзади врезался микроавтобус. В итоге от удара внедорожник отбросило на учебную машину. 

В результате все три машины получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

27 октября 2016, в 10:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2016, в 10:43
опять 45! каждый день одно и тоже, одни и те же ошибки! Ну куда же вы торопитесь!?! Включите уже мозги!
+4
Написано 27 октября 2016, в 10:59
Masenkaya, скоростной режим,несоблюдение дистанции-итог: эффект домино и геморрой владельцам авто
+6
Написано 27 октября 2016, в 11:24
leksoos13, вот вот! я именно про это!
+2
Написано 27 октября 2016, в 21:06
Masenkaya, не включат, можно уже не надеяться...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 октября 2016, в 10:43
Один джип целёхонький остался
+1
Написано 27 октября 2016, в 10:55
Banderos, Не известно, что у Лэнда сзади творится!
+1
Написано 27 октября 2016, в 12:15
SergG84, К стати да. Посмотреть бы на зад лэнда. Хайс в него не хило так въехал, судя по его повреждениям.
То, что бампер сработал и спереди нет разрушений - гуд, но вот что там на заднице у ленда?
+1
Написано 27 октября 2016, в 13:53
SergG84, Абсолютно ничего, не считая погнутого крепления запаски и поцарапанного бампера
+2
Еще 3 комментария
Написано 27 октября 2016, в 11:06
А учебная машина, что там делала им запретили тренироваться в период час пика!!?
0
Написано 27 октября 2016, в 11:28
Tosik, не факт, что за рулем был ученик!
+4
Написано 27 октября 2016, в 11:36
Tosik, за рулем скорее всего был инструктор
+2
Написано 27 октября 2016, в 11:37
Владимир Кузовков, Тогда еще глупее, вот кто учит правильному вождению...?!
0
Еще 7 комментариев
Написано 27 октября 2016, в 11:20
Соблюдай дистанцию.
+1
Написано 27 октября 2016, в 11:42
Владимир Кузовков: за рулем скорее всего был инструктор
0
Написано 27 октября 2016, в 12:54
Шоу продолжается. Горбатого могила исправит. Изо дня в день одно и то же. Спешат, не пропускают, тупят, торопятся, колотятся. Людям дали право на владение автомобиля, право купить авто, но "ездить" не продают.
Перекрёстки - больная тема на Сахалине, и не только. Я не удивлён. Часто наблюдаю за тем, как инструктора учат "учеников" проезжать перекрёстки. Если бы в своё время я проезжал их так же, то весь ряд позади меня оттаскал на хренах меня и моего инструктора, о котором уже однажды писал в комментариях.
Уважаемые инструктора, водители учебных авто, возьмите за правило быть внимательными, и ощутите меру - "надо ехать" и " не надо тупить/тормозить/чесать чресла". Там, где в повороте налево стоит учебное авто, за время зелёного сигнала проезжает только учебное авто. В других случаях - 3-4 авто. Так и учат.
У моего инструктора было золотое правило - выехал на перекрёсток, уезжай оттуда быстрее, за тобой тоже люди едут.
У нас же...
Так и живём.
+3
Написано 27 октября 2016, в 14:06
MrFreeman, ерунду вы какую-то пишите: люди же учатся, ничего не бывает сразу! "Не уверен - не едь"! Сами видите, какие все бешеные на дорогах. И что теперь, если впереди тебя медленное движение, то нужно со всего маху влетать в мишины?
+4
Написано 27 октября 2016, в 14:31
MrFreeman, а по вашему ученик должен педаль в пол и лететь? У учеников строгое ограничение в скорости. И на лево они поворачивают тогда, когда поток машин даст им это сделать, а не как у нас принято срезая углы и на красный
+4
Написано 27 октября 2016, в 15:00
V_Viktoria, по-моему, ученик должен учиться, и не тупить, а выехав в час-пик,УЧИТЬСЯ в условиях стресса управлять авто. Ничего тяжёлого в этом нет. Я учился на улицах и проспектах по 4 полосы в каждую сторону, в том числе и в час пик. Не нужно рассказывать о каких-то сложностях. Точно также мой инструктор учил и девушек в группе.
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 27 октября 2016, в 16:07
И все-таки, если б не было этого кенгурятника у джипа, у учебки повреждений было в разы меньше
0