фото очевидцев

Семь машин столкнулись в Южно-Сахалинске по вине пьяного автомобилиста

В ДТП на улице Есенина пострадали два человека

ДТП произошло сегодня, 25 октября примерно в 19:20 в Южно-Сахалинске на улице Есенина .

По предварительным данным, пьяный водитель, управляя автомобилем Toyota Cresta, двигался по улице Есенина с востока на запад. В районе перекрестка с улицей Комсомольской он врезался в автомобиль Toyota Ipsum и в машину инкассации. 

Продолжив движение нетрезвый водитель врезался в Lexus. По вине водителя "Кресты" в районе перекрестка с проспектом Мира также столкнулись Toyota Chaser,  Nissan X-Trail. Затем "Креста" врезалась в припаркованный с северной стороны дороги автомобиль Toyota Carina

На место происшествия прибыли врачи скорой помощи, сотрудники ГИБДД, спасатели управления по делам ГО и ЧС Южно-Сахалинска. 

Все автомобили получили механические повреждения.

По словам очевидцев, в результате аварии сильнее всего пострадали пьяный виновник ДТП и его нетрезвый пассажир. Оба госпитализированы. 

25 октября 2016, в 20:14 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 октября 2016, в 20:18
Во ужас. Из-за одного дудака, блин, столько пострадало.
+22
Написано 26 октября 2016, в 12:33 Отредактированно 26 октября 2016, в 12:34
Балтийская Килька, отнимут права, конфискуют автомобиль. Если и посадят, то за размер причинённого ущерба.
Исполнительная власть в лице ГИБДД или "ДиПиаС" со своей функцией не справляются. Кроме того, норма наказания в нашей стране за подобные правонарушения - минимальна. Пример такой безнаказанности - это "дерьмо-молодёжь" гонявшая по Мск на геликах, которая, к тому же, себя виновной не считает. Так и здесь. Если бы подобные люди знали, чем это им грозит, то наверняка бы задумывались прежде, чем сесть за руль авто пьяными. Пока не будет порядка,страха наказания и уважения к закону, мы будем свидетелями нескончемого шоу - пьяный дебил за рулём.
Свобода не освобождает от ответственности.
+4
Написано 26 октября 2016, в 16:33
Балтийская Килька, Я вот удивляюсь это как водка некоторым людям в голову ударяет, что задев машину вместо того чтобы остановится, продолжать движение.
+2
Написано 25 октября 2016, в 20:21
Я вот читаю и прямо горжусь российскими запрещающими законами
+16
Написано 25 октября 2016, в 20:28 Отредактированно 25 октября 2016, в 20:28
Натали))), да скорее не запрещающими, а карающими, ведь от них зависит весь психологический удар по воле человека - либо учит, либо нет.
+6
Написано 25 октября 2016, в 20:23
капец чувак нагрёб себе проблем.
+10
Написано 26 октября 2016, в 01:46
924188, ладно, если бы только себе... а то ведь еще и других в это втянул...
+3
Написано 25 октября 2016, в 20:25 Отредактированно 25 октября 2016, в 21:20
проснется и опупеет...
+13
Написано 25 октября 2016, в 20:54
Reader, Естественно, это смягчает виновность...
+3
Написано 25 октября 2016, в 20:57
VULKAN, естественно для Вас? И что тут естественного?
+4
Написано 25 октября 2016, в 21:29
Reader, К сожалению, нет...

Просто, проходила мимо и сказала, так как, пришла к выводу, что прочитав новость и комментарии к ней, можно сделать вывод, что причиной произошедшего являются виновники под градусом, что впоследствии даёт соответствующий результат
шучу..

А на самом деле, меня там не было, поэтому преждевременных выводов делать не буду chuckle), так как shock)
+2
Написано 25 октября 2016, в 20:28
ёпрст. Во алкашня.... интересно, а его сразу убьют? Или будут мучать?
+11
Написано 25 октября 2016, в 20:31 Отредактированно 25 октября 2016, в 20:31
Маргарита, а ты бы как поступила с ними, была б твоя воля все сильна?
+4
Написано 25 октября 2016, в 20:36
Маргарита, он сначала ремонт оплатит
+8
Написано 25 октября 2016, в 21:00
Маргарита, ниче ему не будет, убогому
+5
Еще 6 комментариев
Написано 25 октября 2016, в 20:40
Толстушка, и скажет Это не я, меня взломали
+11
Написано 25 октября 2016, в 20:58
Натали))), ага, демоны ))))))
+6
Написано 25 октября 2016, в 21:09
Reader,
позорные
+5
Написано 25 октября 2016, в 20:48
ехал без тормозов, благо пешеходов в эту секунду не было на переходе...
+7
Написано 25 октября 2016, в 22:39
Klara_Zaharovna, вот это точно!
0
Написано 26 октября 2016, в 01:49
Klara_Zaharovna, это очень радует, что их там в тот момент не было!!!
+2
Написано 26 октября 2016, в 12:19
Klara_Zaharovna, читаю и в шоке по тому пешеходу же дети ходят, и там их два. чушка пьяный ну нахрен за руль лезть
0
Написано 25 октября 2016, в 20:54
Я так понимаю они пострадали после ДТП?))
+8
Написано 25 октября 2016, в 20:59
Qwerty, неаккуратно стояли и несколько раз упали ))))
+9
Написано 25 октября 2016, в 21:01
На пятом фото он в машине сидит? заблокированы двери?
+3
Написано 25 октября 2016, в 21:08
Это южно сахалинский рекодр...
,боже додумались же???
+3
Написано 25 октября 2016, в 21:30
Alena29, Дожрались же!!!
+1
Написано 26 октября 2016, в 12:18
Blood_Night, это точно!
+1
Написано 25 октября 2016, в 21:25
Нет слов. Чудовище тупое.
+6
Написано 25 октября 2016, в 21:38
А от чего алконавты пострадали?
+2
Написано 25 октября 2016, в 21:51
NIKizBYKW, мордами своими пьяными панель наверное ровняли!!! ( а может и им кто то подровнял после всех этих дтп). К ним даже ни капли сочувствия нет. Остальных участников жалко. Представляете сколько им сейчас нервов потратить что бы добиться компенсации.
+9
Написано 25 октября 2016, в 23:16
serega, судя по марке авто взять с них нечего. И если б ударились бы не об панель, а об кулаки мне как то тоже почему то не жалко. Тут и я бы наверно из подписка педаля поддала.
+2
Написано 26 октября 2016, в 18:23
NIKizBYKW, че это нечего?там одних саленблоков 24 что ли штуки.ремонт очень дорого встаёт.поэтому видимо будет что взять.
0
Написано 25 октября 2016, в 21:50
Виновник благодаря врачам отделался лёгким испугом, так бы укатали в асфальт.
Кузовщикам работа привалила, хорошо что гололёда ещё не было...
+2
Написано 25 октября 2016, в 21:55
Да и вообще меня наше законодательство в плане страховых выплат удивляет! Ты не виновен в дтп. А бегать должен по страховой. Стоять в очередях,тратить свое время итд.Документики разные предоставлять. А потом ехать на оценку. Потом ждать.
+3
Написано 25 октября 2016, в 22:05
Ну все...
+5
Написано 25 октября 2016, в 22:37
Да когда же вы, упыри пьяные, прекратите на дороги вылазить? Налакались-так сидите дома! Вот слов уже нет!!!! И правда, страна непуганых идиотов! что ещё нужно сделать, чтобы прекратили пьяными ездить? Смертную казнь ввести? ??????
+5
Написано 25 октября 2016, в 22:59
Опять двадцать пять
славо богу что не виновные люди не пострадали, все живы и здоровы! А этих идиотов уже не чего не остановит, хоть казнь смертная. Для них наверное самой большой трагедией будет, если выпить будет не чего.
+2
Написано 26 октября 2016, в 22:54
ИринаХ, ну или пускай выпью так уж наверняка, чтобы вообще не до руля было, но видимо без этого вообще у таких никак...
+1
Написано 25 октября 2016, в 23:01
Толстушка, офигеет ли, мне кажется таким всё ни по чём!
+3
Написано 25 октября 2016, в 23:56
Фигассе у вас там дорога ярости
Хотя у нас тоже один отличился пьяный
+4
Написано 26 октября 2016, в 10:10
Игорь Иванов, пьяные они такие-везде отличатся.и ведь не один человек и не по одному разу.ладно бы сами разбивались,так они ещё и компанию собирают.
+1
Написано 26 октября 2016, в 01:09
......нет слов...цензурных...Вобщем,пора Лаврэнтию приступать..
+1
Написано 26 октября 2016, в 02:00
Что же должно произойти, чтобы пьяные упыри перестали садиться за руль, уродуя жизнь и судьбу не только себе, но и другим???!!!
+2
Написано 26 октября 2016, в 08:40
Veronika1211, как минимум новый виток эволюции, а пока...
+2
Написано 26 октября 2016, в 10:12
Veronika1211, расстрел через повешение
0
Написано 26 октября 2016, в 20:39
Veronika1211, пять лет за рулем без отягчающих, повторно без пострадавшего или с пострадавшими но был пьяный десять лет, тоже но с жертвами двадцать пять и конфискация авто ну и без право переписки. За превышение скорости тоже что бы не повадно было реальные срока и штрафы под соточку рублей с учетом инфляции.
+1
Написано 26 октября 2016, в 07:44
Как его там, на месте, не порешили!?
+2
Написано 26 октября 2016, в 08:40
вот это он попал.....похмелье сегодня будет ооочень тяжелым...
0
Написано 26 октября 2016, в 10:23
Многие люди живут только потому, что убивать -противозаконно.
+2
Написано 26 октября 2016, в 11:08
Назло рекордам просто какое то.
0
Написано 26 октября 2016, в 11:16
на дороге столько гандонов, ездит,
, вот можно было бы по закону таранить хамов которые подрезают на перекрестках, я бы себе сразу БЭТЕРА купил, в городе все сразу стали ездить по правилам.
+1
Написано 26 октября 2016, в 18:01
АлекСашка, регистратор и вперед. Насколько я знаю уже ввели опасную езду или еще нет?
0
Написано 26 октября 2016, в 13:11 Отредактированно 26 октября 2016, в 13:11
если б в машине за заблокировался, то его бы точно на месте прибили, утырка!
+3
Написано 26 октября 2016, в 17:18
У ребят из Инкассации вчера второй День Рождения был, только они сели в машину и закрыли двери, как этот придурок врезался в них....
−2
Написано 26 октября 2016, в 20:30
Pioner 65rus, ну надо было огонь открыть на поражение, за попытку ограбления.
0
Написано 26 октября 2016, в 17:59
Я вот сколько езжу по городу и наблюдаю что сотрудников ДПС очень мало (в принципе нету) стоят только с радарами. И по этому на дорогах творится беспредел, по крайней мере в южном. Был недавно в дней 10 в паранайске, там водители немного получше себя ведут на дороге.
0
Написано 26 октября 2016, в 18:31
Это надо ж так ухитриться в одном месте семерых собрать...
+1
Написано 26 октября 2016, в 20:30
Уважаемые доктора, ну вколите ему укол чтобы какал под себя всю оставшуюся жизнь ну или улыбался автобусам всю свою тупую жизнь.
0
Написано 26 октября 2016, в 23:19
Опять авария большая из-за пьяного м..чудака. хорошо хоть не погиб никто.
+3
Написано 26 октября 2016, в 23:23
Мэри Джейн, забанят
+3