фото очевидцев

На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске столкнулись три автомобиля

ДТП произошло на улице Железнодорожной вечером 18 октября

ДТП произошло сегодня, 18 октября примерно в 16:45 в Южно-Сахалинске на улице Железнодорожной в районе дома №65.

По словам очевидцев, перед пешеходным переходом притормозил автомобиль  Suzuki. В него врезались еще два автомобиля - Ssang Yong и Toyota Crown. От удара Suzuki через вылетел за пешеходный переход. К счастью, в это время никто уже не переходил дорогу в этом месте.

В каком порядке происходили столкновения - установят сотрудники ГИБДД. 

Напомню, сегодня это не первое ДТП с участием трех автомобилей в областном центре. Днем три машины столкнулись на улице Пуркаева.

 

18 октября 2016, в 17:43 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2016, в 17:48
Элементарная невнимательность и несоблюдение дистанции.
Ох и пробка там сейчас образуется
+7
Написано 18 октября 2016, в 17:49
В каком порядке происходили столкновения - это как понять? Разве это не очевидно?
+4
Написано 18 октября 2016, в 18:06
V_Viktoria, Толи ССанг в Сузуки, а потом Кроун приклеился, толи Кроун ССанга в Сузуки впихал, так понятно?
+3
Написано 18 октября 2016, в 18:12
AX9566, так понятней)))
+4
Написано 18 октября 2016, в 18:22
да это кроун толкнул. другого не дано.
0
Написано 18 октября 2016, в 18:43
Как понять это предложение: "От удара Suzuki через вылетел..."?
+4
Написано 18 октября 2016, в 21:03
Аналогичная авария была сегодня на пр.Мира в 7-20 утра.
+4
Написано 18 октября 2016, в 22:44
Не Вам решать ! Компетентные органы разберутся , без Ваших умозаключений
0
Написано 18 октября 2016, в 23:28
Не люблю аварии...не один раз врезалась!!!
идти встретились голубчики
0
Написано 18 октября 2016, в 23:46
Вы либо фотографируйте нормально, либо вообще не беритесь.
0
Написано 19 октября 2016, в 06:54
Повезло что пешеход уже перешел.
+3
Написано 19 октября 2016, в 08:47
Чайники
+1