Фото Младена Ириолова

Три автомобиля столкнулись на улице Пуркаева в Южно-Сахалинске

Авария произошла днем 18 октября

ДТП произошло сегодня, 18 октября примерно в 13:10 в Южно-Сахалинске на улице Пуркаева.

По предварительной информации, водитель автомобиля Mitsubishi lancer выезжал с территории, прилегающей к автоцентрам, на улицу Пуркаева, совершая поворот налево (на запад).

Первый ряд автомобилей пропустил Mitsubishi. В этот момент по второй полосе двигался Suzuki Jimny, его-то водитель Mitsubishi и не заметил. Машины оказались друг для друга в "слепой зоне". Произошло столкновение. 

От удара Mitsubishi lancer откинуло на стоящий на парковке автомобиль Subaru Forester.

Все машины получили механические повреждения. Люди в ДТП не пострадали.

18 октября 2016, в 14:07 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2016, в 14:13 Отредактировано 18 октября 2016, в 14:14
не увидел???!!!! куда смотрели то!?
+1
Написано 18 октября 2016, в 14:26
Masenkaya, выезжая с прилегающей территории, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer обязан был убедиться в безопасности манёвра, убедиться в том, что его УВИДЕЛИ и ПРОПУСКАЮТ.
+4
Написано 18 октября 2016, в 14:30
DashaA, ну первый ряд же пропустил. значит увидели... или как
+1
Написано 18 октября 2016, в 14:48
Masenkaya, У второго ряда он в попал в слепую зону, обычное явление. Не он первый, не он последний.
+5
Еще 19 комментариев
Написано 18 октября 2016, в 14:27
Не однократно сообщали, что данное место как бермудский треугольник! Данный объект дороги построен с нарушениями поэтому кто-то, что-то не видит. Пора бы исправить ошибки дорожников по указанию ранее данному Полицией. Тогда и аварий будет меньше.
+3
Написано 18 октября 2016, в 20:47
Tosik, мощно сказано ???? как-будто ты и есть тот Полицейский, что указания даёт ??
0
Написано 19 октября 2016, в 11:53
Жэка Немец, Даже близко не связана моя профессия с полицией. Но про данную проблему писали пол года назад. (к полиции отношусь отрицательно, если что-работают не профессионалы, а бывшие двоечники и люди которых обижали в молодости либо в армии)
0
Online
yur Online
Написано 18 октября 2016, в 14:27
Это называется оказал медвежью услугу, пропуская машину с второстепенной дороги. Виноват окажется по любому тот, кто выезжал от автоцентра на рыжей машине.
+3
Написано 18 октября 2016, в 14:37
А там ещё и знаки запрещающие поворот налево...
0
Написано 18 октября 2016, в 14:52
KOXA, и двойная сплошная небось...
+2
Написано 18 октября 2016, в 14:50
Это бывает, когда человек забывает про второй ряд.
+5
Написано 18 октября 2016, в 14:58
О! меня сегодня на том же месте чуть не "подбили", и с таким же раскладом.
+2
Написано 18 октября 2016, в 15:03 Отредактировано 18 октября 2016, в 15:03
Даже в этой аварии пострадал, стоящий на парковке Субару.
Притяжение, что ли?
+3
Написано 18 октября 2016, в 15:20
Гоша Григорьев,
Не было бы на парковке Субаря,возможно и аварии не было бы!
+9
Написано 18 октября 2016, в 16:25
Митсубиси у вас в новостях второй раз засветился. Первый- в рекламе азбуки детства на парковке
+1
Online
Написано 18 октября 2016, в 16:50
нас, эво четверочек все меньше, жалко

налево стараюсь не выезжать там, обзор плохой и страшно, все гоняют, хоть и два пешеходных на том участке
0
Написано 18 октября 2016, в 23:52
Не поверю про слепую зону. Ты видишь же что правый ряд остановился, значит там что то происходит. Возьми и притормози, посмотри что там, может ребенок выскочил, кошка, собака, да что угодно. Вот так у нас уважают друг друга на дорогах. Типа, я на главной и мне црать на всех.
+1
Написано 19 октября 2016, в 07:07
Vaska, с этим согласна на все 100%! Пусть ты прав, но это не поможет твоей машине. Немного внимания - сохраненные время, нервы и деньги.
0