Полицейская погоня в Холмске завершилась задержанием автомобильного вора

Полицейская погоня в Холмске завершилась задержанием автомобильного вора

Во время ареста злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения

27 сентября в дежурную часть ОМВД России по Холмску от местного жителя поступило телефонное сообщение о хищении его автомобиля TOYOTA CAMRY со двора дома улицы Чехова в портовом городе.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками дорожно-патрульной службы данный автомобиль был замечен на улице Железнодорожной, в районе дома №10. 

В процессе преследования в районе дома автомобиль TOYOTA- CAMRY был задержан. Полиция выяснила, что угон совершил 30-летний житель портового города, который находился в состоянии алкогольного опьянения. На место задержания автомобиля была вызвана следственно-оперативная группа для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)», сообщает пресс-служба администрация Холмского городского округа.

29 сентября 2016, в 12:03 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2016, в 12:08
Голливуд отдыхает!
+8
Написано 29 сентября 2016, в 12:09
багз-банни, жаль Стивен этого не увидел
+8
Написано 29 сентября 2016, в 12:22
+3
Написано 29 сентября 2016, в 12:14
Выпил -украл -в тюрьму
+3
Написано 29 сентября 2016, в 12:20
Выпил, угнал, в тюрьму. Снова СИНЯЯ РОМАНТИКА.
+6
Написано 29 сентября 2016, в 12:50
Хорошо что закончилось хорошо, и бухой утырок никого не снес, да не влупился не в кого.
+10
Написано 29 сентября 2016, в 13:13
Toyota Camry вообще-то!
+2
Написано 29 сентября 2016, в 14:34
полицейским поклон.....)) и на погон вам
.
+1
Написано 29 сентября 2016, в 14:39
Граждане писатели статьи - что то я в новости про выезд судьи на место происшествия ничего не видел, ибо санкцию на арест дает судья по ходатайству следствия
+3
Написано 29 сентября 2016, в 15:42
AX9566, а где указано, что он арестован? ЗАДЕРЖАН-а это совсем другое дело. Если не ошибаюсь до 48 часов могут задержать-потом с санкцией к судье.
+3
Написано 29 сентября 2016, в 16:06
leksoos13, В тексте новости указано
+1
Написано 29 сентября 2016, в 16:46
AX9566, укажите мне-где здесь написано АРЕСТ:В процессе преследования в районе дома автомобиль TOYOTA- CAMRY был задержан.
Задержание и АРЕСТ-совсем 2 разных понятие.
Пьяных в об. месте по ст. 20.21 тоже задерживают но не арестовывают
+1
Еще 3 комментария
Online
Reader Online
Написано 29 сентября 2016, в 15:54
украл без цели хищения
бинго
+7
Написано 29 сентября 2016, в 16:46
Reader, а зачем ему себе лишнее накручивать-проще взял покататься))
+3
Написано 29 сентября 2016, в 22:22
Reader, да,без цели хищения,это просто дурачек,напился и башенку снесло,бибику захотел,была бы с целью хищения,полицаи концов бы даже не нашли,давно бы были долгожданные запчасти для многих...
+3
Написано 29 сентября 2016, в 17:54
я так понимаю,это поворот на 3-й микрорайон.
+1
Написано 30 сентября 2016, в 16:39
ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)............Ржу не могу!!!!!!!!!!! внимательно почитать статью и смех разбирает
,получается он взял ее в аренду не спросив хозяина
+1