Педофил, пристававший к восьмилетней девочке в Южно-Сахалинске, предстанет перед судом

Он напал на школьницу в подъезде и затащил ее в щитовую

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 37-летнего мужчины без определенного места жительства. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем 25 мая 2016 года 8-летняя девочка выгуливала во дворе дома собак. Возвращаясь домой, девочка зашла в подъезд. На неё сзади напал находившийся в подъезде обвиняемый. Он закрыл ребенку рот и затащил в щитовую, где совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

29 сентября 2016, в 11:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2016, в 12:00
сейчас место жительство ему определится
+3
Написано 29 сентября 2016, в 13:57
Reader, Определится то определится, а вот кто возместит ребёнку травму.
+3
Написано 4 октября 2016, в 12:21
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, никто и никогда
0
Написано 29 сентября 2016, в 12:07
так кажется фото это уже проскальзывало в каких-то сводках....
+2
Написано 29 сентября 2016, в 12:20
jkmu, да, когда его только поймали. Сейчас вся доказательная база собрана - будут судить.
+5
Написано 29 сентября 2016, в 12:16
Жаль девчушку.. А ему бы отрезать не помешало, чтоб не совал куда не следует
+3
Написано 29 сентября 2016, в 18:05
KsuKsu, по шею отрезать - так надежнее
0
Написано 30 сентября 2016, в 16:41
KsuKsu, и ему что отрезали в рот зашить!
0
Написано 4 октября 2016, в 12:21
KsuKsu, наше гуманное законодательство этого не позволяет. его будут содержать и кормить на наши с вами налоги
+1
Написано 29 сентября 2016, в 12:18
Вот теперь он для кого-то станет восьмилетней девочкой (надеюсь на длительный срок). Таких да на кол. Прям, не могу вторая новость за сегодня. Спасибо органам за то, что нашли пока он больше не натворил.
+7
Написано 29 сентября 2016, в 12:22
Вот никогда не пойму как ребенок может вызвать сексуальный интерес.... Чтоб у него отсохло там все...
+2
Написано 30 сентября 2016, в 10:55
Н_а_т_к_а., а вы и не поймете. Вы же психически стабильна. Я так думаю)))
Тут проблема в голове. А член это только орудие. Так что педофилов не кострировать надо, а мозг бырезать.
0
Написано 29 сентября 2016, в 12:43
Какая отвратильная рожа. Надеюсь судья вынесет достойный приговор.
+6
Написано 4 октября 2016, в 12:22
Владимир М., у нас судьи выносят вообще достойные приговоры??
+1
Написано 5 октября 2016, в 10:11
trdsport65, Иногда .
+4
Написано 29 сентября 2016, в 13:14
Видно по роже, что не обременен умом! Ушлёпок!
+2
Написано 29 сентября 2016, в 13:51
Интересно это тот же, что и 14-летнюю девочку.... Откуда же вы берётесь сволочи! Бедный ребенок. Теперь дочь встречать буду.
+2
Написано 29 сентября 2016, в 14:59
Тварь! Таких сразу на центральную площадь на показательную казнь! И убивать медленно, чтобы мучелся!
+2
Написано 29 сентября 2016, в 15:06
Нашей полиции браво!Нашли, задержали, доказали.А сколько таких ещё рыщет по городу. ..Где этот эмм...тинтобрас нерусский, который на Ленина на малышку напал?
+8
Написано 29 сентября 2016, в 15:42
Может быть повторюсь, но в других странах существует практика кастрации таких выродков. Нам необходимо в Уголовный кодекс внести такой вариант наказания наряду со сметной казнью. И чтобы на рудниках, сволочь, работал до конца жизни, а все заработанное перечислялось той девочке на психолога, реабилитацию и витамины.
+5
Написано 29 сентября 2016, в 18:08
KOXA, кастрация не панацея - это не лечится так как является разновидностью шизофрении - он поменяет инструмент но не интересы - только полная изоляция
+4
Написано 29 сентября 2016, в 20:53
Actek, только убить.или на опыты пустить.
+1
Написано 29 сентября 2016, в 21:02
Stone-Age, зачем убить - это бесчеловечно и бесхозяйственно
каждый может принести пользу для общества - даже донорством своих органов для больных людей
+1
Написано 29 сентября 2016, в 20:51
лучше бы написали предстанин перед Божьем судом.Он гнида насилует деток а мы т.е я за свои деньги мои кровные налоги эту гниду в тюрьме содержать буду и того кто такие законы придумывает ту жирную морду которая живет в доме с охраной в харомах и бегемотом в аквариуме содержу. Одни маты в голове!!!)))
+2
Написано 29 сентября 2016, в 21:01
Урод
0
Написано 29 сентября 2016, в 21:53
Только так!!!
+2
Написано 30 сентября 2016, в 09:26
Мда...по "лицу" (если это так можно обозвать) видно, что это животное не раз тяжелые предметы и кулаки носом ловило. Фу, я аж быстро дальше пролистала. Как же с этой травмой жить будут дети...ужас,одним словом.
0
Написано 4 октября 2016, в 12:25
ранее неоднократно судимого 37-летнего мужчины без определенного места жительства.


что он вообще делает в нашем обществе??
зачем таких выпускать на свободу??

какая от него и таких же упырей польза для общества? только вред и зло и преступления.

сейчас дадут лет восемь и отпустят условно-досрочно за супер примерное хорошее поведение... а он выйдет обозленный после многолетних над ним издевательств и угадайте, что он сделает первым делом попав в город....

тупые законы тупого государства
0