Сотрудник железной дороги попал под поезд на Сахалине

По предварительной информации, он подскользнулся на размытых путях

Сегодня вечером, 31 августа в Макаровском районе попал под поезд сотрудник железной дороги.

По предварительной информации, бригадир пути подскользнулся при ремонтных работах на железной дороге и оказался под составом. 

Мужчина погиб

31 августа 2016, в 21:47 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2016, в 21:50
Вот Вам и техника безопасности!
+7
Написано 31 августа 2016, в 22:11 Отредактировано 31 августа 2016, в 22:11
Понятное дело. Фермер попадает под доильный аппарат, офисный менагер попадает под удар монитором и разряд от "МыШи", танкист попадает под трак от гусянки, зоолог под удар хоботом...железнодорожнику желаем здоровья и меньше размытостей на дорогах страны.
+4
Написано 1 сентября 2016, в 15:02
Lukich, какого здоровья... Он погиб.
+3
Написано 1 сентября 2016, в 17:04
НюНик_просто_Анна, Простите...я надеялся что все обошлось....(((( Несчастье какое семье и близким. Дети наверное остались?
+1
Написано 1 сентября 2016, в 19:11
Lukich, ниже в этом посте написали...
+1
Еще 2 комментария
Написано 31 августа 2016, в 22:13
Там ,что высокогорный каток "Медео"?
−1
Написано 31 августа 2016, в 23:43
По слухам, он погиб. Еще одна смерть на железной дороге за месяц
0
Написано 4 сентября 2016, в 00:54
end_ru, да погиб и без слухов.Травмы не совместимые с жизнью.
0
Написано 1 сентября 2016, в 00:16
Какой ужас... Скорейшего выздоровления!!!
0
Написано 1 сентября 2016, в 00:25 Отредактировано 1 сентября 2016, в 15:04
Андрюша,ему было 36 лет,ещё совсем молодой,двое деток. Слов нет,шок для всей его большой семьи
0
Online
Написано 1 сентября 2016, в 13:09
ИрИнАВиктороВна, Ирина вы бы отредактировали свое сообщение. А то на фоне соболезнований давящийся от смеха смайл как то не подходит... Заклюют ведь. Плачущий смайл совсем другой
+3
Написано 1 сентября 2016, в 00:36
Возмутило страшно то,что всё произошло около 5 часов вечера, а полиция приехала и забрала труп Минут 40 назад,а скорой вообще не было,и как так получилось что он погиб даже родственники не знают,а тут пишут что поскользнулся!?
0
Написано 1 сентября 2016, в 07:47
Соболезнования родным и близким.
+3
Написано 1 сентября 2016, в 10:39
Толстушка, А как по вашему ведутся ремонтные работы на путях? Люди вручную таскают щебень, рельсы и шпалы?
+1
Написано 1 сентября 2016, в 10:47
Толстушка, прекрасно умею читать) а с понимаем, видимо, у вас проблемы)
+1
Написано 1 сентября 2016, в 14:52
Толстушка, "...бригадир пути подскользнулся при ремонтных работах на железной дороге и оказался под составом" - читаем, думаем, анализируем...
+1
Написано 1 сентября 2016, в 15:04
Соболезнования родным. Какой кошмар...
+1
Написано 1 сентября 2016, в 15:19
Толстушка, ну ладно, ещё один абзац скопирую, я терпеливый,

"...он подскользнулся на размытых путях"
0
Написано 1 сентября 2016, в 15:31
Толстушка, спокойствие,только спокойствие.. здесь случай тяжелый,я пожалуй пойду отсюда Бгггггггг
0
Написано 1 сентября 2016, в 15:39
Толстушка, и тебе не хворать Бгггггг
0
Написано 1 сентября 2016, в 20:16
Соболезнуем . Порожают коментарии недалеких людей.
+1
Написано 4 сентября 2016, в 00:56
Takoma, вот это вы прям в точку сказали! Прям вот и по-другому и не скажешь!
0
Написано 2 сентября 2016, в 21:58
при определённых обстоятельствах,любая работа становится опасной.
+2
Написано 3 сентября 2016, в 16:59
Очень жалко человека!
+1
Написано 4 сентября 2016, в 00:53
Толстушка, ремонт путей производился с использованием ж/д техники.Тоесть под ремонтный состав наверное попал, а не под проходящий откуда то мимо.Там же привозят ремонтникам всякий щебень, шпалы, грунт, рельсы, оборудование всякое, краны так же на ж/д ходу у них, техника на ж/д платформах перевозится... Вот видимо командовал, руководил, лез в кучу событий с мегафоном или рацией, не расчитал и угодил под колесо.
+1