Водитель погрузчика погиб в карьере «Лиственничный» на Сахалине

Его тело обнаружили утром 24 августа

В результате несчастного случая на окраине Южно-Сахалинска погиб водитель погрузчика. Авария произошла ночью 23 августа в карьере «Лиственничный».

По словам генерального директора ООО «Сахалиннеруд», водитель грузовой машины заступил в смену 23 августа в 18:00, это подтверждают свидетели и подпись пострадавшего в отчетных документах. Несчастный случай произошел в районе 22:00 того же дня. Обнаружены разбитая машина и тело водителя были сегодня, 24 августа, около 7:00 в кювете недалеко от места стоянки погрузчика. 

По неподтвержденной информации, другие рабочие предлагали мужчине «скрасить вечер» спиртными напитками.

От полученных травм водитель скончался на месте. В данный момент сотрудники следственного комитета и МЧС Сахалинской области проводят расследование.

24 августа 2016, в 12:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2016, в 12:47
Понятно что ничего не понятно
+4
Написано 24 августа 2016, в 12:53
Я не понял, объект функционирует в ночное время сам по себе? Кто там из начальства был ночью?
+4
Написано 24 августа 2016, в 12:56
Lukich, там работы чуть ли не круглосуточно ведутся
+5
Написано 24 августа 2016, в 14:01
Мария Ащеулова, Это понятно. Я к тому что кто в тюрьму пойдет за смерть рабочего?
+3
Написано 24 августа 2016, в 14:20
Lukich, никто, несчастный случай пока что
+1
Еще 8 комментариев
Написано 24 августа 2016, в 13:26
Что то вообще не понятно, в чем случай несчастный от чего травмы?
+1
Написано 24 августа 2016, в 14:21
Дарья Копылова, несчастный случай в том, что человек погиб... погиб, потому что получил тяжелые травмы во время падения в овраг
+3
Написано 24 августа 2016, в 13:53
Занавес!Соболезнования родным погибшего!
+11
Написано 24 августа 2016, в 14:22
А начальство где? Вместе сидели употребляли?
+2
Написано 24 августа 2016, в 14:34
Походу весело в вторую смену на карьере работать, водки без проблем попить.
+5
Написано 24 августа 2016, в 16:54
ну не чё так скрасил вечерок и раскрасил заодно.
+1
Написано 24 августа 2016, в 23:42
"это подтверждают свидетели и роспись пострадавшего в отчетных документах" - РОСПИСЬ?!
0
Online
крыс Online
Написано 25 августа 2016, в 09:38
На фото ДРУГОЙ карьер, Известковый.
0