Пятнадцатилетняя девочка покончила с собой в Корсаковском районе

Пятнадцатилетняя девочка покончила с собой в Корсаковском районе

Ее тело нашли на территории заброшенного здания

Вчера, 1 августа в следственный отдел по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на территории заброшенного здания недостроенного мореходного училища (по дороге на Корсаков) обнаружен труп 15-летней девочки.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что школьница покончила жизнь самоубийством.

В настоящее время следователями проводится доследственная проверка, устанавливаются причины смерти девочки - жительницы Анивского района, выясняется - что побудило ее на суицид.

2 августа 2016, в 16:30 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 августа 2016, в 16:33
Беда
+15
Написано 2 августа 2016, в 16:33 Отредактированно 2 августа 2016, в 16:34
Какой ужас
Что происходит? Столько смертей

О чем она думала? Девчушка же совсем... жить да жить!
Очень жаль

Мои соболезнования родным и близким
+15
Написано 2 августа 2016, в 16:34
15 лет! Ни забот, ни хлопот, живи и радуйся, какого рожна то?!
+3
Написано 3 августа 2016, в 07:07
ToChtoDoktorPropisal, в этом возрасте наоборот- белое часто кажется черным! Кажется что,и любят тебя меньше и толще,чем другие и страшнее. То ноги кривые,то еще что. Жаль детку! ????
+1
Написано 2 августа 2016, в 16:35
Ужас, что творится
+5
Написано 2 августа 2016, в 16:37
а точно ли самоубийство? могли ведь и столкнуть или нечаянно упасть...может и вообще там была не одна, а неловкое движение -и все....записку оставила?
+9
Написано 2 августа 2016, в 16:39
Yulia205, наверное следствие располагает более полной информацией о девочке
+5
Написано 2 августа 2016, в 16:39
У меня только два варианта- непонимание, проблемы с родными ( себя вспомнила в этом возрасте : "Мама, ты меня совсем не понимаешь! Вот уйду- поплачешь тогда!) или любовь несчастная... Глупыши, господи! Страшно как! Светлая память девчушке....
+15
Написано 2 августа 2016, в 16:40
Какой кошмар... В Туле этой весной две девчушки сиганули со строящегося здания... И у нас тут... Опять, наверное, несчастная любовь. В это возрасте все воспринимается болезненно остро. Бедные родители, сочувствую.
+17
Написано 2 августа 2016, в 16:44
А мы всё..убийцы, педофилы...люди сами себя уничтожают....
+5
Написано 2 августа 2016, в 16:52
чет год прям жуткий, ни дня без жуткости
+10
Написано 2 августа 2016, в 21:13
Bokassa, причем жуть набирает обороты...
+5
Написано 2 августа 2016, в 16:54
Какое отчаянье беспробудное, решится на такое, место подобрать соответствующее. Все равно ведь самоубийцы стараются делать это или на виду или, чтобы был шанс их спасти.
Горе страшное для семьи.
+3
Написано 2 августа 2016, в 17:08
ужас какой!!!
что же происходит с людьми?((

Соболезнования родным и близким
+7
Написано 2 августа 2016, в 17:13
Мамочка моя!
Какое горе
+11
Написано 2 августа 2016, в 17:16
такая молодая...Впереди столько всего светлого и доброго ее ожидало...Глупышка...
.
+5
Написано 2 августа 2016, в 17:24
На этом месте уже столько смертей было, просто кошмар.
Там постоянно собираются подростки. Они там бегают, играют. Прыгают с крыши на крышу...может быть и упала....
Соболезнования родным и близким...страшное горе в семье.
+12
Написано 2 августа 2016, в 18:42
Ещё одна душа не нашла понимания или сочувствия у окружающих. Знать, кто-то близкий здОрово обидел, не смогла
пережить, коль последовал такой трагичный итог...
+1
Написано 2 августа 2016, в 18:46
Ужас какой... может не суицид? Может несчастный случай, или убили? Брр... мурашки по телу от таких новостей. Соболезнования родным, сил и терпения
+4
Написано 2 августа 2016, в 19:02
Одни самоубийства и убийства!!!! Куда скатывается Сахалин?? Никогда еще не было такого засилья смертей!! А еще и аварий ср смертями!!!! Какой ужас, как жаль ребенка!!!
+3
Написано 3 августа 2016, в 10:05
karina62, Может и было. Просто не афишировали
0
Написано 2 августа 2016, в 19:26
Никакая смерть не стоит жизни. Живите и радуйтесь каждому дню и мгновению. Соболезную родителям и близким.
+3
Написано 2 августа 2016, в 20:46
Толстушка, возможно с высоты своего возраста сужу что те "проблемы" не стоят и выеденого яйца.
0
Написано 3 августа 2016, в 07:07
ToChtoDoktorPropisal, да конечно! Мы то сейчас закаленные??
0
Написано 2 августа 2016, в 21:15
"Финиш" каждый день...
+3
Написано 2 августа 2016, в 21:19
Интересное решение - с одного района в другой ради суицида.
+2
Написано 2 августа 2016, в 23:23
Дебилка! Мозгов совсем у малолеток нет!!! О себе не думаете, подумайте о родных. Идиоты.
+1
Написано 2 августа 2016, в 23:56
хаус какой то, а не жизнь
+3
Написано 3 августа 2016, в 07:50
Зачем. Вся жизнь была впереди.
+6
Написано 3 августа 2016, в 09:28
Какой ужасный год - одно за другим ДТП, пропавшие люди, убийства, суицид... Страшно становится жить!
+3
Написано 3 августа 2016, в 15:33
Немало жизней отнял этот недострой.
0
Написано 3 августа 2016, в 16:29
В такие моменты когда не хочется жить, нужна поддержка близкого человека (подруги),тогда в большинстве случаев все обходится.
+1