Полицейская машина в Корсакове подрезала легковушку

Полицейская машина в Корсакове подрезала легковушку

По предварительным данным, сотрудники полиции подрезали автомобиль, пытаясь его остановить

Вчера, 29 июня примерно в 20.30 в Корсакове водитель Toyota Caldina врезался в патрульный автомобиль.

По предварительным данным, сотрудники полиции подрезали автомобиль, пытаясь его остановить.

В Калдине ехали мужчина и женщина, на вид им около 50 лет.

Люди в аварии не пострадали. Автомобили получили механические повреждения. В ОГИБДД Коррсакова от комментариев отказались. 

30 июня 2016, в 10:21 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2016, в 10:33
Классика жанра!
+17
Написано 30 июня 2016, в 13:33
PATRO, о, земляк))))
+1
Написано 30 июня 2016, в 10:33
хорошо хоть стрелять не начали
+4
Написано 30 июня 2016, в 11:01
Подрезали - агрессивная езда. наказать
+2
Написано 30 июня 2016, в 11:03
Мутная история какая то.И к тому же от комментариев отказались... Странно...
+6
Написано 30 июня 2016, в 14:21
Angel24, У них в Корсакове беспредельная полиция, особенно ДПС.
+1
Написано 30 июня 2016, в 14:29
Eva26, Да, да. Знаю, проходили.
+1
Написано 30 июня 2016, в 11:05
+5
Online
Hasen Online
Написано 30 июня 2016, в 11:07
значит было за что...
0
Написано 30 июня 2016, в 11:12
Мужик еще выходить не хотел... Пьяные наверное...
0
Написано 30 июня 2016, в 11:47
lakostochka, так он может сидеть и не выходить. Это его полное право.. тут никто его не заставит
+4
Написано 30 июня 2016, в 11:48
Меня один раз так по Окружной с мигалками догоняли, я и не совсем сразу поняла что за мной, так как машин много было, а потом, когда перекрыли мне проезд, сказали, что машину перепутали. Думаю сначала нужно убедиться в своих догадках, а потом пугать людей, а в тем более разбивать машину. Никогда не гоняю, ни по трассе, ни уж в тем более в городе.
+2
Написано 30 июня 2016, в 13:03
Видно, что женщина напугана.Ну это издержки профессии. Возможно ориентировка была на машину.
+4
Написано 30 июня 2016, в 13:45
Как то непонятно, он убегал что ли , или это новая форма остановки машин для проверки документов. Да и начальство не комментирует что это было.
+4
Написано 30 июня 2016, в 14:17
Леха, говорили тебе не бухай за рулём... Ветров, зачем тебе это надо было?!
+1
Написано 30 июня 2016, в 15:11
Это же не гаиры!какое право они вообще имели останавливать данный автомобиль?
+2
Написано 30 июня 2016, в 20:01
vendettax91, возможно ориентировка была на данное авто.
Возможно пытались остановить ранее, а водитель не заметил.
0
Написано 30 июня 2016, в 19:33
за тюнинг остановили
0
Написано 1 июля 2016, в 09:36
совершили ДТП, а свалили на то что водитель виноват на легковой, вроде как не останавливался!!!
0