Велосипедист, мотоциклист и водитель автобуса попали в аварию в Южно-Сахалинске

Велосипедист, мотоциклист и водитель автобуса попали в аварию в Южно-Сахалинске

По предварительным данным дтп спровоцировал велосипед, однако наиболее сильно пострадал мотоциклист

Вчера, 22 июня, примерно в 22.00 на проспекте Мира в Южно-Сахалинске, в районе между улицами Пуркаева и Есенина произошла авария с участием велосипедиста, мотоциклиста и автобуса.

В дтп очень сильно пострадал мотоциклист. О состоянии его здоровья не сообщается, однако известно, что его увезли на «скорой» в очень тяжелом состоянии. У него, в том числе, и открытые переломы. 

Вину каждого из участников аварии сейчас выясняет следствие, однако по предварительным данным помеху для мотоциклиста создал велосипедист.

Сам он не пострадал. Уходя от столкновения мотоциклист столкнулся с микроавтобусом. Мотоцикл загорелся, его пришлось тушить очевидцам. 

На место аварии прибыли и сотрудники пожарной охраны. 

23 июня 2016, в 10:05 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2016, в 10:13
Велосипедист, мотоциклист, автобус....звучит как задачка которую сдают на экзаменах на права
+4
Написано 23 июня 2016, в 10:15
Bokassa, ... сколько бензина сгорело?
+1
Написано 23 июня 2016, в 10:29 Отредактировано 23 июня 2016, в 10:30
Bokassa, звучит,как начало анекдота,давайте придумаем варианты.
1.Велосипедист,мотоциклист и водитель автобуса попали в аварию в Южно-Сахалинске.
Мотоциклист и водитель спрашивают велосипедиста:"Ты за,что попал?"
Велосипедист:"А я форточку забыл открть,не видел куда ехал!"
Пара-пара-пам!Фиють!!!
2.Велосипедист,мотоциклист и водитель автобуса попали в аварию в Южно-Сахалинске.
Мотоциклист и водитель спрашивают велосипедиста:"Ты как сюда попал,откуда тут взялся,как же так,помему???"
Велописедист:"Вот это съездил за хлебушком..."
Пара-пара-пам!Фиють!!!
+3
Написано 23 июня 2016, в 11:24
Slavium, на этот раз не смешно.
+7
Еще 4 комментария
Написано 23 июня 2016, в 10:14
сначала думал шутка, потом понял нет.
на велике по любому ехал человек под градусом, ну а дальше все печально!
Мотоциклисту выздоровления!!!
+3
Написано 23 июня 2016, в 10:35
КиР84, из всех видов транспортных средств,велосипедист оказался самым опасным.Вот кто действительно опасен на дорогах,вот кому тюнтинг надо запрещать и экзамены с пристрастием устраивать!!!
+5
Написано 23 июня 2016, в 10:36
КиР84, Да большинство без градусов на велосипедах ездят как попало и как хотят...вылетая не спешившись на пешеходный переход,носятся как сумасшедшие,по сторонам не смотрят от слова совсем...ещё и в наушниках летают,и да-самый эпичный момент-вылетает с тротуара на пешеходку-ещё орут мол-куда прёшь....а то что в правилах им черным по белому прописано-они ещё и спорят-нет такого.мол велосипедист=пешеход....
Но,очень радует что есть нормальные велосипедисты,есть родители которые катаясь с детьми на велосипеде приучают детей пр любом пересечении проезжей части,даже во дворах и въездах во дворы спешиваться...
+11
Написано 23 июня 2016, в 10:59
Slavium, А, и кстати это раритетный экземпляр, есть ли у него сертификат соответствия ?
+2
Еще 2 комментария
Написано 23 июня 2016, в 10:50
По ночам вообще не должно быть велосипедов на дорогах
+4
Написано 23 июня 2016, в 11:05
Сезон только начался, а почти каждый день в сводках двухколесные.
+4
Написано 23 июня 2016, в 16:39 Отредактировано 23 июня 2016, в 16:39
Велосипедисты, такие же участники движения, как и все.
Но:
Надо в вечернее время иметь фонари,спереди и сзади.
Звуковой сигнал тоже приветствуется.
На нём должен быть шлем.
На велосипедисте также должна быть одета заметная, светоотражающая одежда.
Совершать адекватные манёвры, они должны быть понятны окружающим водителям автотранспорта и пешеходам.
Знать жесты при поворотах налево, направо, и во время приближения к перекрёстку.

P.S.
По себе знаю, что жизнь дороже!
- И вечером надо быть втройне осторожнее, чем днём.
Иногда в темное время суток предпочитаю ехать по пешеходной части, но не слишком быстро.
Чтобы и меня было видно, и остановиться можно вовремя.
Да и пешеходов тоже нужно уважать.
+2
Написано 23 июня 2016, в 19:16
Скорейшей поправки пострадавшему мотоциклисту! Всё должно закончиться хорошо!!!
0
Написано 23 июня 2016, в 22:19
Нифига себе.....даже не знаю как эту езду обрисовать
+1