Пассажир, устроивший дебош на рейсе Южно-Сахалинск - Москва, арестован

В Екатеринбурге за решеткой он проведет четверо суток

Ударившего бортпроводника пассажира самолета, вынужденного в результате совершить экстренную посадку в аэропорту Екатеринбурга, арестовали на четверо суток, пишет "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя МВД России.

В пятницу около 16:30 мск в линейный отдел МВД России в аэропорту "Кольцово" был доставлен пассажир рейса "Южно-Сахалинск - Москва".

"Житель Нижневартовска, находясь на борту самолета в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с бортпроводником и ударил последнего. Экипажем самолета в связи с произошедшим инцидентом было принято решение о незапланированной посадке в ближайшем аэропорту - "Кольцово" (Екатеринбург)", - сказала официальный представитель МВД России.

На гражданина 1958 года рождения был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.1 КоАП России (мелкое хулиганство).

12 июня 2016, в 12:37 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2016, в 12:51
Довыёживался!!!
+17
Написано 12 июня 2016, в 12:56
Рождённый быть придурком, нормальным стать не сможет.
+29
Написано 12 июня 2016, в 13:28
Натали, без курсов тут никуда
+6
Написано 12 июня 2016, в 14:15
Ну посидит, подумает...может следующий раз бухать на борту не будет
+3
Написано 12 июня 2016, в 14:30
Нормально так))
+3
Написано 12 июня 2016, в 15:05
взыскать в гражданском порядке все затраты понесенные с ним, и даже сажать не придется
+6
Написано 12 июня 2016, в 16:05
Хоть здесь Сахалин первый.
+1
Написано 12 июня 2016, в 16:39
Руслан405, Сахалин при чём? "Задержанным оказался 57-летний житель Тюменской области". Не надо пришивать нам "подобного".
+7
Online
Reader Online
Написано 12 июня 2016, в 16:13
Надеюсь это только начало
+3
Написано 12 июня 2016, в 16:14
ЛЮБИШЬ ВЫПИТЬ — СИДИ ДОМА!
+2
Написано 12 июня 2016, в 20:30
"Экипажа"-последнего пересмотрел!Вот что кино делает с людьми...
+11
Написано 12 июня 2016, в 20:31
PATRO, Правильнее -с нелюдьми.
+4
Написано 13 июня 2016, в 01:00
горбатого только могила исправит.
+3
Написано 13 июня 2016, в 01:27
vlanaumov70, Избавились от мешков под глазами, с удовольствием бы вам их вернул....
+10
Написано 13 июня 2016, в 01:29
PATRO, скажи спасибо, что тут про мешки))а то давеча импотенцией доставали)))
+6
Написано 13 июня 2016, в 01:30
Балтийская Килька,
спасибо ботам!!!
+8
Написано 13 июня 2016, в 01:47
PATRO, да задолбали, Патруш! как они сюда пролезают?
+6
Написано 13 июня 2016, в 14:16
Лишь бы на пользу дураку пошло,что бы не чудил больше.
+4
Написано 13 июня 2016, в 17:39
Какое позорище!!! Не можешь вести себя прилично в обществе - не пей.
0
Написано 13 июня 2016, в 18:56
я что-то не очень поняла: снять с маршрута целый самолет с 300 пассажирами, набить лицо бортпроводнику.. и т.д. - это мелкое хулиганство? А что тогда крупное? То есть, его через 4 суток отпустят, он заплатит штраф и все нормально??
+2
Написано 13 июня 2016, в 22:30
kat31, я вот тож задаюсь вопросом-скок он на лапу отвалил, чтоб так мило отделаться?
+1
Написано 13 июня 2016, в 20:42
Понять простить и выписать штраф
0
Написано 13 июня 2016, в 22:32
Взяли моду в слюну на борту напиваться.....сиди дома и запрокидывай за воротник сколько влезет.....на какие 4 суток?на год садить как минимум надо,чтоб не повадно было
+3
Написано 14 июня 2016, в 04:41 Отредактировано 14 июня 2016, в 04:41
Вписать бы ему, чтобы прочувствовал на своей мерзопакостной морде, как он ударил человека. Если бы у нас действовали законы, то, по-хорошему, бортпроводник имеет право (и должен!) требовать компенсации морального вреда, но это по-хорошему...
0
Написано 14 июня 2016, в 09:41
Есть такие бортпроводиники, что так и подмывает дать им по роже.
0