Семья сахалинцев погибла в страшном ДТП в Крыму

Из шести жертв аварии, трое - жители островного региона

ДТП произошло 13 мая в 19:40 в Республике Крым, на автодороге Симферополь – Алушта – Ялта 706км..

Как сообщают в республиканском ГИБДД, водитель автомобиля КамАЗ 5511, двигался со стороны Ялты в направлении города Алушта.

Предварительно установлено, что водитель грузовика не выбрал безопасную скорость движения, не учёл дорожные и метрологические условия, не справился с управлением, допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилями Daewoo Lanos  и Hyundai Elantra, которые двигались во встречном направлении со стороны Алушты в сторону Ялты.

Как стало известно astv.ru, в результате ДТП водитель и пять пассажиров (двое из них - дети четырех и шести лет) автомобиля Daewoo Lanos  погибли на месте. Среди погибших, по предварительным данным, четверо сахалинцев.

По информации Главного управления МЧС по Республике Крым, в ликвидации последствий ДТП были задействованы 35 человек и 13 единиц техники, из них от МЧС России - 15 человек личного состава и 5 единиц техники.

В настоящее время все обстоятельства ДТП выясняются.

16.05. 09:08 По уточненным данным, в аварии погибли трое сахалинцев - мужчина, женщина и их ребенок. Остальные погибшие - жители Крыма.

14 мая 2016, в 22:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2016, в 22:55
Ёёёё-моёёёё...
Соболезнования родным и близким....
+16
Написано 15 мая 2016, в 09:28
Olga23, Раз и нет семьи. Ужасная новость
+6
Написано 15 мая 2016, в 10:23
vv78, кошмар...
+4
Написано 16 мая 2016, в 04:15
Olga23, недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов и шлаков. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика ---- dum.ps/Intoxico
−13
Еще 1 комментарий
Написано 14 мая 2016, в 22:57 Отредактировано 14 мая 2016, в 23:00
А кто погиб? может кто в курсе? Если можно в личку
+3
Написано 14 мая 2016, в 23:01
Илья, Походу семья, но хочу чтобы я ошибался.
+3
Написано 14 мая 2016, в 23:02
vv78, да мне интересно имена, фамилии. Много знакомых очень с Крыма.
0
Написано 14 мая 2016, в 23:05
Илья, Да я Вас понял.
И у меня много знакомых собирались в Крым, кто то уже там
+3
Еще 5 комментариев
Написано 14 мая 2016, в 22:59
ужасная судьба, поехать в Крым, чтоб погибнуть.
+8
Написано 14 мая 2016, в 23:02
Сандра Клайд, ужасно....люди надеялись на отдых, их это воодушевляло, а водитель грузовика взял и перечеркнул все надежды, мечты, жизни...просто своей неаккуратностью и наплевательским отношением к правилам...
+8
Написано 14 мая 2016, в 23:02
ужас тихий...
+4
Написано 14 мая 2016, в 23:08
Ужасная новость
+2
Написано 14 мая 2016, в 23:09
Как страшно!
+6
Написано 15 мая 2016, в 00:03
AntoninaSah, да у нас камеры большегрузы не лучше носятся.гасить таких водил нужно на месте!!!
+2
Написано 15 мая 2016, в 00:05
AntoninaSah, камеры случайно написалось
0
Написано 15 мая 2016, в 00:09
Какой ужас.
Соболезнования родным и близким.
+10
Написано 15 мая 2016, в 00:30
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 15 мая 2016, в 04:51
Ё моё.. читал про аварию.. оказывается ваши ребята были. ..соболезнование родным и близким.
+6
Написано 15 мая 2016, в 06:41
Вот поэтому и боюсь я в России отдыхать. Из за раздолбайство полного. Мои соболезнования родственникам.
+3
Написано 15 мая 2016, в 08:04
ostrovsakhalin, а бесконечные новости из Турции о перевернувшихся пассажирских автобусах и погибших наших и ненаших туристах уже забылись?От этого никто не застрахован.
+14
Написано 15 мая 2016, в 07:47
Какое горе. Малышей так жалко... да и родителей тоже.
+4
Написано 15 мая 2016, в 08:18
Иванова, Иванова, В отпуске были. Вся семья - трое. На днях фото с моря выкладывал.
+2
Написано 15 мая 2016, в 09:16 Отредактировано 15 мая 2016, в 09:19
Иванова, Иванова, Да у нас на 10 машин в 1 машине может есть детские удерживающие средства типа Фэст.
ГАИшники только обычных автомобилистов наказывают за отсутствие удерж устройства.
Да и мы сами , когда в отпуске вечно торопимся и не настаиваем на том чтоб такси именно было для пассажиров с детьми. Торопимся же.
А в данном ДТП, против КАМАЗа вряд-ли бы оно (кресло) помогло бы.
Жалко
+4
Написано 15 мая 2016, в 10:00
Увидеть Крым и умереть!
мои соболезнования родным погибших...
+14
Написано 15 мая 2016, в 10:31
Ужас.....
+3
Написано 15 мая 2016, в 12:01
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 15 мая 2016, в 13:03
Иванова, Иванова, не думаю, что в таком ДТП кресла спасли бы...
+7
Написано 15 мая 2016, в 13:05
Какой кошмар... Один раздолбай на грузовике - и нет пятерых. В том числе тех, чья жизнь только начиналась. Соболезнования родным
+6
Написано 15 мая 2016, в 13:38
Разгельдяйсво от дибилов дегенератов на дорогах не убывает! В японии трасса длинной 200км. Дорога просто зеркало широкая чистая ровная.Знак стоит 70. и плетемся как и все.И не дай бог что бы кто то быстрей и как то по другому ехал.
У них авария на дороге со смертельным исходом как у нас в россии нло увидеть.
+2
Написано 15 мая 2016, в 14:45
mind-never, Не совсем уж все прекрасно и безоблачно в вопросе смертности на японских дорогах. Довольно высокий показатель сохраняется в 2015 году - 4117 человек. Но это "ничто" (извиняюсь за такое подобранное слово) по сравнению с Россией (2015г. - 23,1 тыс. человек!!). Вы правы, разгильдяйство/беспечность/безнаказанность - вот основоположники смертности на дорогах.
+2
Написано 15 мая 2016, в 14:56
Какой кошмар.детки еще совсем жизни не видели
слов нет....
+2
Написано 15 мая 2016, в 18:05
Ужас((( соболезнования родным. Погибшим пусть земля будет пухом
+4
Написано 16 мая 2016, в 09:11
Соболезнование родным и близким. ..
0
Online
legkiy Online
Написано 16 мая 2016, в 09:50
пора машиносторителям ограничивать максимальную скорость грузовиков как на помедах ..60-80 км в час нехрен носиться на таких громадинах свяше сотни
+1
Написано 16 мая 2016, в 11:18 Отредактировано 16 мая 2016, в 11:19
AntoninaSah, В Самарской области таже ситуация. Там что таксисты что маршрутчики так гоняют.
0
Написано 16 мая 2016, в 12:00
Бедные люди!
0
Написано 16 мая 2016, в 23:53
Светлая память!
0