фото очевидцев

Toyota Crown разбилась в Томаринском районе

ДТП произошло утром 28 апреля в районе Ильинского

ДТП произошло сегодня, 28 апреля около 9 часов утра в Томаринском районе.

На автодороге Невельск - Томари, примерно в 8 км от Ильинского, водитель автомобиля Toyota Crown не справился с управлением, машина вылетела в кювет.

По предварительным данным, легковой автомобиль перевернулся. Водитель серьезных травм не получил. Был трезв.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

28 апреля 2016, в 10:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2016, в 10:16
Уснул чтоль?
0
Написано 28 апреля 2016, в 10:16
Был трезв. - такое редко здесь прочитаешь!
+18
Написано 28 апреля 2016, в 10:51
PATRO,
+100500
+1
Написано 28 апреля 2016, в 10:40
а Кроун хороший был!Но хоть хозяина уберёг!
+10
Написано 28 апреля 2016, в 10:41
А чё удивляться? Носятся как идиоты,темболее дорога ужас,хорошо без встречек и пассажиров
+2
Написано 28 апреля 2016, в 16:06
Olgastail, если от Ильинска ехать на север в сторону Углегорска, то от Ильинска на протяжении 16 км лежит новый асфальт.
0
Написано 28 апреля 2016, в 10:47
Крауна жаль
+2
Написано 28 апреля 2016, в 10:53
на этом участке дорога отличная... а вот носиться не стоит, это да....
+4
Написано 28 апреля 2016, в 10:55
Хороший кроун , Был.
+6
Написано 28 апреля 2016, в 10:58
Главное живой остался, но Кроун жалко
+3
Написано 28 апреля 2016, в 10:58
Уточнение позабавило. Вылететь так как можно еще? Может, и правда заснул... Я после суток порой ездить побаиваюсь. Даже по городу.
+6
Написано 28 апреля 2016, в 11:08
Машину жалко, но отслужил верно и жизнь хозяину сохранил
+4
Написано 28 апреля 2016, в 11:15
Хороший аппарат. Хозяин, наверное, благодарен будет кроуну.
+3
Написано 28 апреля 2016, в 11:34
Teo, НАВЕРНОЕ ОН ПОКА В ШОКЕ
+7
Написано 28 апреля 2016, в 11:55
PATRO, ну отойдет.... и поймет что япошка жизнь ему сохранил
+1
Написано 28 апреля 2016, в 16:07
PATRO, хромает...
+1
Еще 2 комментария
Написано 28 апреля 2016, в 13:04
На передке только одна корона целая осталась.
+4
Написано 28 апреля 2016, в 15:10
машина зверь, ее чувствовать надо...
0
Написано 28 апреля 2016, в 16:09
И он только недавно взял аппарат...
0
Написано 30 апреля 2016, в 16:37
Он к ограждению приложился левой стороной. Это как вообще? Значит водитель ехал по встречной полосе, получается. . Или пошёл на обгон, не убедившись в безопасности маневра. На встречу танк, например. Тот влево на встречную полосу, а водитель легковушки с перепугу пытался прижаться к противоположной обочине, забыв про ограждение. От удара машину закрутило по дороге, думаю так. Водитель встречной машины отделался химчисткой салона автомобиля, судя по всему. Останавливаться не стал, конечно.
0