фото очевидцев

Мужчина и полуторагодовалый ребенок погибли в ДТП на севере Сахалина

Внедорожник перевернулся сегодня на автодороге Александровск-Сахалинский - Михайловка

ДТП произошло сегодня, 22 апреля примерно в 6:15 утра.

По предварительным данным, на 6 км автодороги Александровск-Сахалинский - Михайловка водитель автомобиля  Toyota Land Cruiser не справился с управлением, автомобиль опрокинулся в кювет.

В результате ДТП погиб мужчина, управлявший внедорожником, и ребенок, которому примерно 1,5 года.

Женщина, находящаяся в автомобиле, получила травмы. 

13:05. По предварительным данным, 25-летний водитель и 24-летняя пассажирка не были пристегнуты ремнями безопасности. Ребенок перевозился без детского удерживающего устройства, на переднем пассажирском сидении на руках у матери.

22 апреля 2016, в 09:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2016, в 09:39
Ужас....... женщине скорейшего выздоровления и набираться сил
+4
Написано 22 апреля 2016, в 10:16 Отредактировано 22 апреля 2016, в 10:18
KSE, Господи, как же теперь ей жить то? без мужа и ребенка....
+13
Написано 22 апреля 2016, в 09:44
Кошмар, очень плохая новость. Соболезнования. Женщине выздоровления.
+5
Написано 22 апреля 2016, в 09:44 Отредактировано 22 апреля 2016, в 09:46
Божечки ты мой
искренние соболезнования... бедный ангелочек
ой не могу...
Женщине скорейшего выздоравления, с утратой тяжело справится будет... Да и слова соболезнования не помогут. Крепитесь... все сочувствующие люди с вами!
+9
Написано 22 апреля 2016, в 09:46
Какой ужас!!! Спи сладко маленькое солнышко...
+3
Написано 22 апреля 2016, в 09:47
+4
Написано 22 апреля 2016, в 09:52
Кошмар. Вроде и погода не дождливая.
Соболезнования родным и близким.
+7
Написано 22 апреля 2016, в 11:14
Ярославчик, факторов много...отвлекся или даже заснул
+5
Написано 23 апреля 2016, в 13:43
Ярославчик, Алкоголь, делает свое дело.
+1
Написано 22 апреля 2016, в 10:00
Блин блинский. Соболезную.
+5
Написано 22 апреля 2016, в 10:09
+3
Написано 22 апреля 2016, в 10:17
Вот, по любому, ребенок был не в автокресле, а водила, вероятно, был не пристегнут. Не думает о своей безопасности, хоть бы о детях думали!
+6
Написано 22 апреля 2016, в 10:28
RVI, почему такая уверенность? Дети в автокреслах неуязвимы?
+6
Написано 22 апреля 2016, в 10:39
KatrinMur, потому что когда такая машина как Лэнд переворачивается ее крышу не сплющивает и ребенок остается в кресле, а если он не был пристегнут то начинает летать по салону. иногда везет о он вылетает через разбитое окно. А иногда остается в салоне... Мир его праху.
+3
Написано 22 апреля 2016, в 10:55
RVI, всё равно невозможно такое утверждать. К счастью, вы там не присутствовали.
+5
Еще 15 комментариев
Написано 22 апреля 2016, в 10:30
Как такие новости плюсовать можно?
Как этот плюс понимать?
Правильнее было отменить кнопку на + и - в подобных новостях.
+2
Написано 22 апреля 2016, в 10:36
Анонимный, не нажимайте эти кнопки и все
+1
Написано 22 апреля 2016, в 10:37
Ужассссссс
+1
Написано 22 апреля 2016, в 10:46
Просто нет слов , одни слезы и ком в горле.????
+4
Написано 22 апреля 2016, в 10:52
Aleksa85, да.... трагедия.
+2
Написано 22 апреля 2016, в 11:05
кувыркнулся Прадос. на большой скорости непредсказуем этот автомобиль
+2
Написано 22 апреля 2016, в 15:24
Teo, а какой предсказуем на большой скорости?!
+1
Написано 22 апреля 2016, в 15:38
Aleksa_C, из опыта вождения могу сказать, что Миникупер(турбо) и бмв "м" серии хорошо себя ведут на поворотах. Но они специально сделаны под большую скорость
+1
Написано 23 апреля 2016, в 09:59 Отредактировано 23 апреля 2016, в 10:00
Teo, Ты прав, ни один так называемый "джип" не заточен под большую скорость... К сожалению, полнейшее незнание водителей о ТТХ своих автомобилей приводит вот к таким авариям. Женщине выздоровления и физического и самое главное - душевного!
0
Еще 4 комментария
Написано 22 апреля 2016, в 11:34
какой ужас..слов нет других...
0
Написано 22 апреля 2016, в 11:42
Как говорится-беда не приходит одна! И малыша и мужа потеряла!!! Как ей сейчас жить та?! Мои соболезнования. Царство небесное погибшим!!!
0
Написано 22 апреля 2016, в 12:26 Отредактировано 22 апреля 2016, в 12:26
Кто добавил эти новые фотографии? Зачем, пощекотать нервы читателям? УБЕРИТЕ, имейте хоть каплю сострадания.
+2
Написано 22 апреля 2016, в 12:56
Сандра Клайд, вы правы. убрали
+1
Написано 22 апреля 2016, в 13:22
Любовь Барабашова, В "Галерее" эти фото так и остались
0
Написано 22 апреля 2016, в 15:23
Yuzhanka, убрали из галерее те, о которых Вы говорите
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2016, в 12:44
А вот нехер выпендриваться на дорогах! Такая беда!
0
Написано 22 апреля 2016, в 12:56
мои соболезнования тем кто остался живым. как всегда на машину денег хватило а на кресло для малыша нет.ага а ремни вообще трусы придумали.
+5
Написано 22 апреля 2016, в 13:32
вот из-за таких сволочей, у людей горе, где мозги его были, когда летел как угарелый?
0
Написано 23 апреля 2016, в 14:01
dys77, Летел угашенный.
0
Написано 22 апреля 2016, в 13:46
Администрация сайта, реально, зачем фото где женщина обнимает ребенка (скорее всего мертвого)? уберите пожалуйста! как теперь убрать из своей памяти это фото??? стоит перед глазами - сил нет
зачем я это посмотрела???
+3
Написано 22 апреля 2016, в 15:24
Svetlaya, убрали.
0
Написано 22 апреля 2016, в 15:57
Мои соболезнования. Девушке сил и духа пережить потерю.
0
Написано 22 апреля 2016, в 18:17
Ужас! Как так может быть???? Ведь дитя ни в чем не виновата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем такое с нами из нас происходит?? Пусть наши души забирает,чем наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Соболезную
0
Написано 22 апреля 2016, в 18:51 Отредактировано 22 апреля 2016, в 18:52
Женщине выздоровления и сил... такое горе... погибшим земля пухом... ужасная новость...
+2
Написано 23 апреля 2016, в 00:34
Как же страшно.... соболезнования женщине...потерять сразу двоих близких людей одним разом....слёзы рекой..
0
Написано 23 апреля 2016, в 02:02
Блин, почему север Сахалина это Александровск- Сахалинский, я когда читаю заголовок ...на севере Сахалина... всегда думаю либо Оха, либо Ноглики??!
0
Написано 23 апреля 2016, в 14:05
Константин Абрамов, Александровский район, приравненный к крайнему северу, Оха, Ноглики районы крайнего севера.
0
Написано 23 апреля 2016, в 02:06
Не страшно по трассе лететь с ребенком на руках переднего сиденья.. Безолаберность взрослых,порой имеет печальный исход.
+1
Написано 23 апреля 2016, в 08:24
katenok1183, а еще мужик и женщига были пьяные и ехали с бани с Михайловки
0
Написано 23 апреля 2016, в 05:59
В этой группе vk.com/rip_pages выложили страницу погибшего парня, это как виртуальное кладбище, там выкладывают фото и страницы умерших.
0
Написано 23 апреля 2016, в 09:17
Кошмар, ужас, какое горе семье, ну как так маленький ангелочек был не в кресле, в одно мгновения все рухнуло. Семье терпения и сил все пережить, девушке поправится и жить дальше.
+2
Написано 23 апреля 2016, в 09:35
Простите конечно, но идиоты!!!!!!!Вообще мозгов нет???? Такое распоряжение судьбы это наказание женщине, пожизненно! За то что она своими извилинами не подумала о безопасности хотя-бы себя и ребёнка, ну или хотя бы ребёнка! Как же трудно потратить тысячи 4-5 на кресло для своего чада и самим пристегнуться!!!!!
+1
Написано 23 апреля 2016, в 14:11
Tanya_, .... водителю выучиться, получить водительское удостоверение и не выпивать алкоголь перед вождением.
0
Написано 23 апреля 2016, в 21:54
тупые ублюдки. тупые пьяные выродки. Мрази экономившие на ребенке. Господи, это чудовищно, но самое страшное что ни для кого это не станет уроком. И дети будут погибать по вине такого быдла у которого есть инстинкт родить ребенка, а мозгов сохранить его - нет.
+2
Написано 23 апреля 2016, в 22:15 Отредактировано 23 апреля 2016, в 22:16
Любовь Барабашова, страшнее, чем одна из фотографий, которая здесь была, я еще не видел. Наверное, потому что стал отцом, она для меня была просто ужасной. И крови на ней не было, и не было ужаса аварии. Просто была смерть. И такая смерть не познавшего жизнь человека для меня лично - самая ужасная смерть.
+1
Написано 23 апреля 2016, в 23:18
Яков Максимов, я тоже не знала, что увижу. Зашла в новость, а там... Я не могу это развидеть. И согласна с тем, что эти фото не должны видеть. Хотя дебилов, которые так относятся к детям нужно заставлять их смотреть по приговору суда. Это родители убили ребенка. Они его, суки, убили.
Когда мы попали в аварию это было страшно. но дети не получили ни царапины. И именно потому, что были пристегнуты.
0
Написано 23 апреля 2016, в 23:23
Любовь Барабашова, ...на грани, но недалеко от правды..
0