Сахалинец до смерти забил сестру разделочной доской

Подозреваемый задержан

В следственный отдел по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении Тымовской ЦРБ скончалась 44-летняя местная жительница Александровска-Сахалинского. Она была госпитализирована с многочисленными телесными повреждениями на голове и теле.

Как сообщают в областном следкоме, согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы с переломом костей и основания свода черепа.

По подозрению в совершении этого преступления задержан ранее  судимый 46-летний брат потерпевшей, в отношении которого следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Установлено, что подозреваемый 12 февраля 2016 года пришел в гости к сестре, где они употребляли спиртные напитки. В ходе распития между ними произошёл конфликт, в результате которого мужчина нанес множественные удары руками и деревянной разделочной доской по телу сестры, в том числе и по голове. После избиения подозреваемый покинул место происшествия.

Потерпевшую госпитализировали в больницу, где она через некоторое время скончалась.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

15 марта 2016, в 09:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2016, в 09:36
Да что же это такое?! что за нелюди то?! Страшно даже подумать, что такие рядом живут. Ужас просто.
+4
Написано 15 марта 2016, в 09:41
Angel24, это что??это то что в девяностые посадили,а сейчас ЭТО повыходило.
+5
Написано 15 марта 2016, в 09:49 Отредактировано 15 марта 2016, в 09:53
Angel24, а тут все охранникам удивляются,которые мужичку леща в ТЦ"Калинка" выписали...Живым остался и на том спасибо.
Кстати такие побои тоже обычное дело...а ещё наркоманов у нас полно,неблагополучных семей,воспитавших таких будущих братьев,ещё много чиновников взяточников и депутатов ушлых...и народу много,который всё это содержит и повожает.Пользуйся-не хочу.
+5
Написано 15 марта 2016, в 09:39
ща лет 10 впаяют уроду
0
Написано 15 марта 2016, в 09:43
Вот так братская любовь!
+7
Написано 15 марта 2016, в 09:48
Алкоголь смывает все родственные связи и разъедает отношения.
+14
Написано 15 марта 2016, в 09:54 Отредактировано 15 марта 2016, в 09:56
НюНик_просто_Анна, а...вот он то и виноват,разобщил народ России,превратил в население-биомассу...Это всё проклятые американцы придумали.Теперь сибирь отбирут.
Ничего...Путин и Кожемяко нас спасут.
+2
Написано 15 марта 2016, в 09:55
видимо последний срок впаяют ему в этой жизни,там и сдохнет
+1
Написано 15 марта 2016, в 09:56
Родственничек капец . Знала бы мамка кого рожала.
+4
Написано 15 марта 2016, в 09:59
А доска то точно разделочная, жесть прсото
0
Написано 15 марта 2016, в 10:06 Отредактировано 15 марта 2016, в 10:07
Иванова, Иванова, не властехульствуйте.
+4
Написано 15 марта 2016, в 10:20 Отредактировано 15 марта 2016, в 10:21
Всегда обхожу такие новости, но тут что-то накатило высказаться. На самом деле все беды от дурости, а алкоголь только усугубляет. Палёное спиртное, что туда добавляют одному Богу известно .
Если к примеру в любой день, а особенно в понедельник, прийти в больницу или в травму , и посмотреть, кто лежит в ней, то на многих больничных койках мы увидим обессиленных люде, выпивших накануне.Здесь и синяки и падение, и нападение, драка, и почти во всех случаях в основе именно алкоголь! А сколько переломанных костей и черепов!?
К числу грубых нарушений психики под влиянием алкоголя надо отнести рост самоубийст и убийств , так же почти во всех случаях в основе именно алкоголь .
Это же как нужно одуреть ,что бы до смерти забить человека! И кого!?Родную сестру!
И самое страшное то , что мы ничего не можем сделать, что бы предотвратить этот ужас!
+5
Написано 15 марта 2016, в 18:39
Б_о_с_о-н_о_ж_к_а, конечно не можем.Потому что такие же активисты при предложении полностью запретить алкоголь попрут в обратку, начнут ныть, что совсем запрещать нельзя.... А зря.
И дело не в том что он паленый или не паленый.
+1
Написано 15 марта 2016, в 10:27
такое ощущение, что мы среди гоблинов и троллей живем... Сожри ближнего, наплюй на нижнего. Кстати, алкоголь - это не причина таких преступлений, причина - реальное отношение к своим родным. Алкоголь просто снимает ментальные запреты...
Сколько раз наблюдала, как родные братья и сестры готовы друг другу глотки перегрызть из-за каких-то имущественных отношений и безо всякого алкоголя
+1
Написано 15 марта 2016, в 10:38
Надо запрещать алкашку продавать! Народ уже с ума сходит под действием суррогатного поила!
+1
Написано 15 марта 2016, в 11:11
Звереют люди
0
Написано 15 марта 2016, в 11:38
Ужас какой. Куда страна катится, на самое дно. Куда делись человеческие ценности: любовь и уважение к родным и близким.
Я за полный запрет спиртного в стране.
+5
Написано 15 марта 2016, в 11:46
Ярославчик, не поможет, Яр. Где только и как только не запрещали - не помогает. Свинья грязи везде найдет.
+5
Написано 15 марта 2016, в 11:53
Ярославчик, Ну скажем не совсем так, не катится, а всегда присутствует в этом аду. Такое было и раньше сплошь и рядом. Просто не трубили об этом на каждом углу. Я помню нам в армии частенько зачитывали приказы о осуждённых военнослужащих... такого наслушаешься, что волосы дыбом. А было это в семидесятых. И при Имперской России подобное было, и в других странах подобное есть. Мир не стал лучше за несколько тысяч лет, и трудно поверить, что он изменится к лучшему так скоро, как через очередную пару тысяч лет... Увы. Водку, наркотики, жестокость - не вчера придумали.
+6
Написано 15 марта 2016, в 15:15
Ярославчик, тыыы чоооо, Яааар!!! Опупел штоль?! Это мы с тобой больше в штабе не выпьем грузинского?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 15 марта 2016, в 13:01
медвежуть
0
Написано 15 марта 2016, в 14:54
какая прелесть, заголовки прям радуют своей оригинальностью, жду когда кто нить кого нить заколет зубочисткой или пырнет скрепкой
0
Написано 15 марта 2016, в 18:34
"В ходе распития..." - главный спонсор криминальных новостей Сахалинской области.
+1
Написано 16 марта 2016, в 01:20
Вот это брат...
0