Мстительный любовник предстанет перед судом на Сахалине

Личные фото с адресом и телефоном своей бывшей женщины он оставлял на машине у работы и возле дома

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 137 УК РФ – нарушение неприкосновенности частной жизни.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемый ранее встречался с 37-летней жительницей Южно-Сахалинска. Последняя через мобильное приложение отправила на телефон обвиняемого свои личные фотографии, которые составляли её личную тайну. После расставания мужчина, испытывая неприязненные отношение к женщине,  распечатал эти фотографии, на них собственноручно написал имя потерпевшей, адрес её проживания, номер телефона, место работы, которые поместил под дворниками её автомобиля, припаркованного возле работы, а затем возле дома.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

11 марта 2016, в 15:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2016, в 15:45
И это мужчина?
+7
Написано 11 марта 2016, в 15:49
багз-банни, мне интересно чем суд закончится...
+4
Написано 11 марта 2016, в 16:07
Наталия, скорее всего штрафом!
+4
Написано 11 марта 2016, в 16:55
багз-банни, Нет, это моральный урод!
+2
Написано 11 марта 2016, в 15:56
От же дибилко.
+5
Написано 11 марта 2016, в 16:00
лучше бы вместо суда постирали бы грязное белье у Андрюшки Малахова или еще каком нить подобном шоу для людей с двузначным IQ
0
Написано 11 марта 2016, в 16:14
А можно фото этих фото в студию?
+2
Написано 11 марта 2016, в 16:22
Иванова, Иванова, интимные фото вообще никому посылать нельзя. Даже мужу. Точнее, особенно мужу. В жизни всякое бывает.
+8
Написано 11 марта 2016, в 16:36
НюНик_просто_Анна, а почему мужу то нельзя?
+3
Написано 11 марта 2016, в 16:45
VLадимир, при разводе муж хлеще любовника мстить может
+5
Написано 14 марта 2016, в 08:16
VLадимир, как показывает практика, очень часто мужья становятся бывшими, и тогда - месть не знает границ
+1
Написано 11 марта 2016, в 16:24
42 года, а ума нет
+3
Написано 11 марта 2016, в 16:33
Слов нет!)))) 100% параллельно подала бы иск о возмещении морального вреда и публичные извинения.
+2
Написано 11 марта 2016, в 18:46
Любовь зла-полюбила козла... хотя самой нужно было думать, кому и какие фото отправлять!
+1
Написано 11 марта 2016, в 19:36
Да уж.. "Достойный и мужской" поступок. Низко и грязно.. Измельчал нынче мужик...
+1
Написано 11 марта 2016, в 20:49
Ну что за дурак, измельчал мужик.
+1
Написано 12 марта 2016, в 04:37
... низко........мужику мстить женщине не по статусу... опустился до уровня бабы......
+2
Написано 12 марта 2016, в 16:36
Ужам....дурак дураком....во любофф
0
Написано 13 марта 2016, в 06:03
Иванова, Иванова, глупость!!!
0
Написано 13 марта 2016, в 09:56
Иванова, Иванова, не согласна, не точно. Еще и мерзость, подлость
0