Молодой нетрезвый сахалинец изнасиловал соседку-пенсионерку

Житель села Чехов против воли проник в квартиру соседки

В следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило заявление от 52-летней жительницы села Чехов Холмского района о привлечении к уголовной ответственности  местного жителя, который изнасиловал её.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 29-летний житель с. Чехов. В отношении него следственным отделом по Холмску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ, и в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, ночью 23 февраля 2016 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, против воли потерпевшей проник в квартиру соседки. А затем, используя свое физическое превосходство для подавления сопротивления, нанес женщине множественные удары руками и ногами в область головы и различные части тела. Когда воля потерпевшей была сломлена, подозреваемый  совершил в отношении женщины насильственный половой акт.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

25 февраля 2016, в 16:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2016, в 16:39
"Остановите Землю - я сойду"
+15
Написано 25 февраля 2016, в 16:44
вот мразюка ведь, напьются-дубины дыбом встанут и горят, в поисках удовлетворения....
+10
Написано 25 февраля 2016, в 16:47
Отрезвел и офигел... Ну теперь пойдет петушиться
+9
Написано 25 февраля 2016, в 16:47
вот мразь
+10
Написано 25 февраля 2016, в 16:59
Подзаголовок получился двусмысленный: непонятно, против чьей воли он проник. Может подуматься, что и против своей
нет, а вообще подонок, конечно... Мог бы и уговорить. Зачем насиловать? Быдло пьяное. Сейчас проспался, небось трясется уже... Под шконкой. Все равно что мать снасильничать.
+11
Написано 25 февраля 2016, в 17:03
некоторые пенсионерки в свои 52 ещё фору молодым дадут
+9
Написано 25 февраля 2016, в 17:08 Отредактировано 25 февраля 2016, в 17:08
Reader, ну, это ж не повод насиловать... Мог бы уболтать
"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять?" (С)
+10
Написано 25 февраля 2016, в 17:14
НюНик_просто_Анна, ну это понятно. А тем более избивать
+6
Написано 25 февраля 2016, в 18:01
НюНик_просто_Анна, Что бы "уболтать" мозги нужны, а откуда они у пьяного? Урод! Надеюсь. ему воздастся, там на зоне...
+3
Еще 6 комментариев
Написано 25 февраля 2016, в 17:05
это животное! просто нет слов
+4
Написано 25 февраля 2016, в 17:11
Лицо обезображенное интеллектом
+4
Написано 25 февраля 2016, в 17:15
Lukich, наоборот, не обезображенное интеллектом
+4
Написано 25 февраля 2016, в 18:13
НюНик_просто_Анна, ВЫ опять про нас?
0
Написано 25 февраля 2016, в 18:16
евгений , евгений , Женя, ты о чем? Ты читал, о ком речь? В другом посте ты тоже читал сам пост? Таки ощущение, что нет. Выпил, что ли?
+1
Еще 4 комментария
Написано 25 февраля 2016, в 17:13
Как говорят ... встал, ноги пошли!!! А алеоголь помог. Сволоч какая. Думаю на утро офанарел!!! Гаденыш
+4
Написано 25 февраля 2016, в 18:24
что бил дурак!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 25 февраля 2016, в 18:33
Неведомая х...я творится
+4
Написано 25 февраля 2016, в 18:44
+2
Написано 25 февраля 2016, в 19:16
+1
Написано 25 февраля 2016, в 19:21
okorolovw, иди лесом!
+1
Написано 25 февраля 2016, в 19:24
Защитник Отечества, ёпта!!! Олень! На кол его!!!
+4
Написано 25 февраля 2016, в 19:32
Вообще еб...ый, идиот.... Что с людьми происходит...
+3
Написано 25 февраля 2016, в 19:45
Ну и тварь !!!
+5
Написано 25 февраля 2016, в 20:16
Сколько наша матушка земля на себе таких моральных уродов носит, просто слов нет.
+4
Написано 26 февраля 2016, в 07:58
дааа.. чем дальше в лес... ! Народ деградирует на глазах. Кидаются со своим "некуда девать" то на детишек, то на старушек....
+1
Написано 26 февраля 2016, в 09:07
Вот Подлец! А на утро жениться не захотел!!!
+7
Написано 26 февраля 2016, в 12:17
чего хорошего бы из деревни родной услышать, а тут как всегда
0