Отечественный пульман и японский универсал встретились на Железнодорожной в Южно-Сахалинске

К ДТП привела невнимательность

Сегодня, 18 февраля на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске столкнулись отечественный пульман и японский универсал. Авария произошла около двух часов дня.

По словам водителя пульмана, к ДТП привела невнимательность дамы, которая сидела за рулем Toyota Fielder.

- Двигался в сторону юга. Женщина, видимо, не заметила меня. Гололед, как видите. Экстренное торможение не спасло, - рассказывает водитель.

В результате столкновения небольшие травмы получила виновница аварии.

 

18 февраля 2016, в 16:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2016, в 16:31
Такая маленькая незаметная машинка с 40футовым контейнером )))
Это ж как иголка в стоге сена
+5
Написано 18 февраля 2016, в 17:31
boss2005, Слон и моська!
+7
Написано 18 февраля 2016, в 16:32 Отредактировано 18 февраля 2016, в 16:33
Страшно. Если дама не заметила пульман, завтра она танк не заметит и погибнет экипаж машины боевой?
Ужас...
+3
Написано 18 февраля 2016, в 16:39
Такую махину невозможно не заметить, проскочить наверное решила.
0
Написано 18 февраля 2016, в 16:58
сегодня еду утром смотрю соседка в пробке губы красит. Эта видимо глаз докрашивала.
Филдер жалко
+1
Написано 19 февраля 2016, в 07:38
urvant, это еще что! У меня подруга на ходу краситься. Даже зеркальце на руль прицепила. Одним глазом на дорогу а другим в зеркало и красится. Я с ней не езжу. Страшно.
+3
Написано 20 февраля 2016, в 10:58
urvant, ни чего она не докрашивала! Филдер да жалко, кормилец! Теперь мама, которая воспитывает дочу одна отходит от шока и думает как теперь кормить ребенка.
0
Написано 18 февраля 2016, в 17:21
самоликвидировалась!!!всего то!
+6
Написано 18 февраля 2016, в 17:23
Смотрит на фото наш бездорожник на типа внедорожник японский, куда ты брат полез, да ещё по снегу, да ещё в гололёд?, надеюсь подлечут тебя скоро.
+1
Написано 18 февраля 2016, в 17:41
А чего пульман-то поперек дороги? разворачивался, что ли?
0
Написано 18 февраля 2016, в 18:07
НюНик_просто_Анна, развернуло
0
Написано 18 февраля 2016, в 18:11
dys77, от удара этой пипетки?
+2
Написано 18 февраля 2016, в 23:37
.............знай наших..........))))))))))))))
+2
Написано 19 февраля 2016, в 12:49
Пульман? ))) и давно в камазе вип-салон как в лимузинах?
0
Написано 19 февраля 2016, в 14:29
Ребят, какой пульман? )) Вы чего? Пульман - это спальный вагон. Или лимузин (у мерседеса-майбаха). То, что столкнулось, по-простому называется трал или трейлер, официально - контейнеровоз.
гугл в помощь.
−1
Написано 19 февраля 2016, в 15:33
Пульманом еще при союзе нарекли водилы КамАЗ седельный тягач.
0