Один сын погиб, другой в СИЗО, так обернулось для сахалинки замечание, сделанное братьям

Один сын погиб, другой в СИЗО, так обернулось для сахалинки замечание, сделанное братьям

Старший из мужчин поругался с матерью, а младший за нее вступился

Следственным отделом Александровска-Сахалинского по факту обнаружения 4 февраля в одном из домов по ул. Морской села Трамбаус тела 32-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти, проводилась доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа на теле мужчины обнаружены телесные повреждения в виде перелома ребер, разрыва печени, ссадин и ушибов лица и тела.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

Погибший проживал совместно со своим 34-летним братом и матерью. 3 февраля женщина пришла с работы и, увидев, что её сыновья употребляют спиртные  напитки стала высказывать в их адрес претензии, на что старший сын стал кричать на мать и пререкаться. Младший сын заступился за мать, вступил с братом в конфликт. После того, как мать ушла из дома у братьев продолжилась ссора, в ходе которой старший стал наносить удары руками и ногами по различным частям тела младшего брата. Успокоившись, он поднял брата с пола и положил его на кровать, а затем покинул дом. На следующее утро подозреваемый обнаружил безжизненное тело брата.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на  сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

12 февраля 2016, в 17:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2016, в 17:52
Мать жалко
+8
Написано 12 февраля 2016, в 18:09
Какой ужас, бедная мать, куда мир катится!!!
+9
Написано 12 февраля 2016, в 18:15
Ппц...2 брата-акробата...Совсем синька мозг затуманила... Прискорбно...
+3
Написано 12 февраля 2016, в 18:43
Родного брата убить,я б ему горло перегрызла....
+1
Написано 12 февраля 2016, в 18:48
вот вам любители алкоголя наглядный пример людского горя!!!и такое случается постоянно!прям сейчас,где кого то убивают в пьяном хмелю!!!кто то совершает ДТП,кто то сводит счеты с жизнью,а кто то просто умирает с похмелья!Даёшь полный запрет на легализованный наркотик-под именем алкоголь!
+6
Написано 13 февраля 2016, в 08:36
Аркадий, кто ж даст запретить такой источник бабла? Рвачам все равно, что люди пьют и как, в Саратове вон вообще предприимчивая сволочь поставила автомат по продаже смерти: от метилового мрут и взрослые, а тут для всех и круглосуточно почти даром http://newdaynews.ru/society/557327.html. Лишь бы деньгу в карман. А там пусть хоть все передОхнут
+4
Написано 13 февраля 2016, в 13:18
НюНик_просто_Анна, надо организовывать общества по борьбе со зеленым змием,типо "Город без наркотиков",только "Город без алкоголя".менять законы,приравнять продажу алкоголя к продаже героина,полностью менять сознание людей,с детства вдалбливать,что алкоголь в любом виде -ЯД!Для этого нужны законы с самого верха,от президента,или на худой конец,от партий...жаль только что основная масса всех законников сами употребляют,и не видят в этом ничего плохого.нужны реформы..можно начать с петиций.наше общество на 60% а то и больше,зависит от этой гадости,правда,сам себе никто не признается в этом!традиции мать их...с петра первого началось,это он ввёл кабаки,и употребление алкоголя по праздникам,также и табак завез.за 300 лет общество деградировало,и считает алкоголь неотЪемлемой частью своей жизни,всё это печально,но по сути так иесть..люди просто не могут себе представить,как это жить без алкоголя...
+2
Написано 13 февраля 2016, в 13:44
Аркадий, алкогольное лобби этого не допустит.
+3
Еще 3 комментария
Написано 12 февраля 2016, в 19:08
синька-чмо(((
+4
Написано 12 февраля 2016, в 19:18
alex8665, зло.
+1
Написано 12 февраля 2016, в 19:14
Исправьте начало заголовка "ОДНИ"
+2
Написано 12 февраля 2016, в 19:33
Боже, какое горе...
+5
Написано 12 февраля 2016, в 20:49
Три жизни прожитых зря.
−1
Написано 12 февраля 2016, в 21:09
Трамбаус....что-то недавно про него уже было...И тоже криминальное.
0
Написано 13 февраля 2016, в 11:15
Lisa2502, если не ошибаюсь, была новость, что нашли тело мужчины (как раз одного из братьев), а теперь пишут подробности.
0
Написано 13 февраля 2016, в 12:16
samaya_555, прославили деревню
0
Написано 13 февраля 2016, в 12:18
Lisa2502, не самым лучшим образом((
0
Написано 12 февраля 2016, в 23:38
не понимаю как можно так себя не контролировать...
с каждой "пьяной выходкой", не важно кого, убеждаюсь в том что люди животные, таким вообще доверия нет..никогда.
0
Написано 13 февраля 2016, в 08:38
Юра Шитин, от алкоголя первым деградирует мозг. Натурально распадается постепенно.
+4
Написано 13 февраля 2016, в 08:10
Мда, успокоился... После того как пареломал ребра и разорвал печень
+2
Написано 13 февраля 2016, в 08:37
Иванова, Иванова, а кому-то радость - дети. Семья. Работу найти можно. Только им - не нужно. А на блюдечке никто не принесет
+1
Написано 13 февраля 2016, в 09:00
Иванова, Иванова, сейчас очень многие работают в других городах, ездят на общественном транспорте, если нет машины. А кто пьет с юности - тот и работу сам искать не будет.
+2
Написано 13 февраля 2016, в 17:28
НюНик_просто_Анна, А вы давно на севере острова нашего были?там ни работы,ни заработка.
0
Написано 13 февраля 2016, в 19:28
agronom, это оправдание пьянства и убийства?
+1
Написано 14 февраля 2016, в 18:52
НюНик_просто_Анна, это не оправдание.я говорю что на севере с работой очень тяжело.Власть виновата.
0
Еще 3 комментария
Написано 13 февраля 2016, в 13:22
вчера,повесился по пьянке молодой человек,30 лет от роду,в одном из поселков области..остались жена,дочь,и бедные скорбящие родители.
0
Написано 13 февраля 2016, в 17:43
Иванова, Иванова, жить людям не на что, голодают, но на водку всегда найдут, причем регулярно!
Чудеса прям...
+1
Написано 13 февраля 2016, в 17:49
Иванова, Иванова, в основном жители далеких захолустий работают на вахтах.
+1
Написано 14 февраля 2016, в 11:15
БЕДА!!!Какой ужас!!!
+4