Молодая женщина упала с крыши в Южно-Сахалинске

Она находится в коме

17 января в десятом часу вечера в городскую больницу Южно-Сахалинска поступила 28-летняя местная жительница.

По предварительной информации, она упала с крыши пятиэтажного дома.

В настоящее время она находится в коме.

Проверку проводит полиция.

19 января 2016, в 11:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2016, в 11:44
Ох, жуть!!
+8
Написано 19 января 2016, в 11:45
молодая, жить да жить
+6
Написано 19 января 2016, в 11:47
28 лет всего... О чем думала? не понимаю...
+2
Написано 19 января 2016, в 11:57
Василиса_Я, особенно когда выбирала такой способ. Есть более надежные и менее зверские.
+5
Написано 19 января 2016, в 12:02
Reader, я вообще все способы суицида не понимаю((( Причины конечно же бывают разные, но как вы уже сказали,еще жить да жить!
+7
Написано 19 января 2016, в 12:43
Сумасшедшие, как они не понимают, какая бы фигня в жизни не происходила, всегда есть, ради чего жить. Из любой, даже самой сложной, ситуации есть выход... 28 лет, моя ровесница, а уже устала жить? Бред какой-то...
+4
Написано 19 января 2016, в 12:52
Внимание! Вопрос" Почему она смогла попасть на крышу пятиэтажного дома?!

Внимание!! Вопрос - риторический...
−1
Написано 19 января 2016, в 13:09
Teo, да запросто.. везде все открыто. мы живем на последнем этаже, у нас был люк, закрывающий доступ на чердак. Люк был на замке. Так постоянно шляющиеся службы интернета сначала сорвали замок, а теперь вообще люк оторвали - заходи и шляйся кто хочет
+3
Написано 19 января 2016, в 13:17
MarySo, ну так а я про что?!

а вообще УК должны следить за этим всем. Даже если там тысячу человек с интеренетами ходють..

я как-то неделю звонил и стучал чтоб кого-то прислали и закрыли люк.

прислали, после того как нарика-жмурика оттуда вытащили.

пока петух не клюнет
+2
Написано 19 января 2016, в 13:32
Teo, ходили, ругались, писали.... максимум, придут и опять повесят навесной замок... хватает на неделю
0
Еще 3 комментария
Написано 19 января 2016, в 13:24
"Смерть стоит того чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать" (с) В. Цой.
+1
Написано 19 января 2016, в 13:35
зимой, да с крыши??? это ведь никаких гарантий
0
Написано 19 января 2016, в 14:40
а причем здесь полиция? самоубийство - преступление?
0
Написано 19 января 2016, в 15:01
Korston, есть такое понятие как - доведение до самоубийства! Так что они обязаны проверить и установить мотив!
+2
Написано 19 января 2016, в 16:29
Qwerty, а, ясненько.
0
Написано 19 января 2016, в 17:40
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной, ты уже летишь с моста...

(С) Выживший самоубийца.
+3
Написано 24 января 2016, в 17:12
Что ее заставило залезть на крышу пятиэтажного дома,и почему не было замка и кто вообще должен следить за этим? А которые это допустили надо привлечь к ответственности.
0