Дерзкий водитель на Сахалине едва не переехал человека на автомойке — видео
Видео: очевидец

Дерзкий водитель на Сахалине едва не переехал человека на автомойке — видео

Мужчина спровоцировал конфликт, "вклинившись" в моечный бокс вне очереди

Конфликтная ситуация произошла на автомойке самообслуживания в Южно-Сахалинске. По словам очевидицы, провокатором стал мужчина на японском универсале, который влез без очереди, чтобы помыть свою машину. В результате возмущённый водитель чуть не переехал человека. Момент попал на видео.
 
Как стало известно astv.ru, инцидент случился в девятом часу вечера 2 января. Информатор сообщила, что незадолго до этого приехала к моечным боксам на улице Железнодорожной и заняла очередь. Когда та подошла, девушка подъехала к освободившемуся боксу, но ей наперерез выскочил некий водитель на Toyota Probox с госномером М170УН 65.

"Я подъезжаю, а у меня перед лицом внаглую залетает парень на "Пробоксе". Мужчина из толпы, который следил за очередью, подошёл и начал отстаивать моё место. Молодой человек на "Пробоксе" громко заявлял, что он уже целых 40 минут ждёт и никак не может попасть в бокс, но его там никто не видел.
 
Водитель был так сильно возмущён, что начал угрожать наехать на мужчину, который не даёт проехать ему без очереди. И от слов он перешёл к действиям", — поделилась подробностями жительница Южно-Сахалинска.
 
Судя по конечным кадрам, всё обошлось без рукоприкладства и драки — мужчины поговорили на повышенных тонах разошлись "по углам".
3 января 2025, в 13:53 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2025, в 14:07
Пистолетом с водой ему надо было глаза и рот промыть, чтоб не было желания больше лезть без очереди.
+29
Написано 3 января 2025, в 14:48
Маргарита, и вообще.. прям там и "замочить"...
+23
Написано 3 января 2025, в 16:57
Grammatika13, не-статья:покушение на и т. Д!
+2
Написано 3 января 2025, в 21:27
Grammatika13, постирать и высушить
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 января 2025, в 14:08
Услышать бы водителя пробокса.
+2
Написано 4 января 2025, в 11:57
Nikolson, По ихнему понимаешь?) Уважающие себя водители не сядут на эту модель авто, за исключением сельских жителей..
−5
Написано 4 января 2025, в 13:40
solntsesakh, Мда,видно тяжко тебе в жизни то
+1
Написано 4 января 2025, в 16:07
Nikolson, Помочь решил?)
−1
Еще 3 комментария
Написано 3 января 2025, в 14:08
— Он так-же может сказать что это не ваша очередь .
Человек который держит едущую машину руками и стоит под открытыми воротами - не в себе , как таких вообще допускают к работе .
−27
Написано 3 января 2025, в 15:08
Депутатский, не в себе, пока что, ты один.
+11
Написано 3 января 2025, в 16:00
Депутатский, к какой работе
вы статью вообще читали?
+1
Написано 3 января 2025, в 14:10
Вообще без башни!
+5
Написано 3 января 2025, в 14:22
Какой некультурный человек просто ужас
+3
Написано 3 января 2025, в 14:23
А там на мойке, въезд и выезд через одни ворота? Или выезд с другой стороны бокса?
А то автор вообще стоит в стороне. Может поэтому хлопец и не понял что он в очереди за автором.
+4
Написано 3 января 2025, в 16:02
ritosanx, выезд с северной стороны один для всех.
0
Написано 3 января 2025, в 15:37
Так и пришибут у ворот автомойки... Куда катимся, совсем озверели. Деградация
+7
Написано 3 января 2025, в 15:44
Надо было это чучело вытащить из пробокса за его действия наезда и помыть под душем его самого .
+8
Написано 3 января 2025, в 15:53
Хамло. Такие по жизни хамло.
+5
Написано 3 января 2025, в 16:06
Вот же чучело на пробоксе. Хитрожопый карма тебя настигнет. Проснёшься без машины
+10
Написано 3 января 2025, в 16:53
Везде такой? Если везде с ним- понятно! Плехо, плехо!
+1
Написано 3 января 2025, в 16:54
Взял мяч и ушёл,если начал отстаивать правоту так при до конца.Видимо не хватило смелости.
+3
Написано 4 января 2025, в 02:46
20115, оно и к лучшему. Была бы мокруха
0
Написано 3 января 2025, в 19:37
Истина где-то рядом.
+4
Написано 3 января 2025, в 19:42
Если ты не цирковой атлет, который железнодорожные составы передвигает своей силой, то намеренно лезть под колеса авто - суицид.
+3
Написано 4 января 2025, в 09:47
Вестница, А намеренный наезд на человека, это минимум лишение прав.
0
Написано 3 января 2025, в 20:58
В поликлинике такие непробиваемые периодически поподаются. Иногда просто без очереди внаглую лезут или говорят, что по времени в талоне, то, что другие часами ожидают или тоже по талонам - их не волнует.
+3
Написано 3 января 2025, в 21:03
Это Россия?
0
Написано 3 января 2025, в 21:04
Это был Квадробер на пробоксе.не человек.
+1
Написано 3 января 2025, в 22:03
И чем всё закончилось? Без очереди... или выехал и встал в очередь. Я уже тут семечками запаслась, а история закончилась, на самом интересном)
+1
Написано 3 января 2025, в 23:35
Наглость - второе счастье. К сожалению, некоторые живут по этому принципу
+1
Написано 4 января 2025, в 02:45
УДИВЛЯЮСЬ такому количеству спокойствия у потерпевшего... Меня бы не хватило.
+1
Написано 4 января 2025, в 10:13
Угроза убийством ст.119 ук рф, пусть полиция дает уголовно правовую оценку
+1
Написано 12 января 2025, в 22:23
Поменяй номера! Только позоришь бывшего владельца!
−3