Южносахалинец опроверг обвинения в избиении собаки своей девушки
Фото: очевидец

Южносахалинец опроверг обвинения в избиении собаки своей девушки

Молодой человек сообщил, что с животным произошёл несчастный случай

Житель Южно-Сахалинска, которого его экс-девушка обвинила в избиении её собаки до смерти, представил свою версию событий. Он утверждает, что произошедшее было несчастным случаем, о собаке он заботился, покупая ей многое через интернет. Astv.ru публикует его точку зрения.

- Я приехал домой после работы с двумя пакетами пива, думал, отличный пятничный вечер. Поставил пакеты в коридоре, прилег на кровать и покемарил минут 10. Вспомнил про пакеты, вышел из комнаты и увидел, что собака накакала в коридоре и на кухне.

Сказал ей: "Пошла на место". Когда она проходила мимо, сделал замах ногой, чтобы припугнуть. Лёлька со страху побежала и влетела в железную ножку стола.

Начались конвульсии, она высунула язык, пошла пена из ноздрей, - рассказал молодой человек.

Он утверждает, что пытался успокоить собаку и помыть её в душевой, когда вернулась Эвелина.

- Тут дергают дверную ручку, я не реагирую. Потом услышал, что вставили ключ, открыл дверь. Эвелина зашла, начала меня колотить: "Что ты сделал, что ты сделал?!". Повезли в ветклинику, где сделали рентген и вкололи что-то. Утром Лёлька умерла, - сообщил южносахалинец.

Молодой человек также отметил, что у собаки ранее были проблемы со здоровьем.

- Эвелина говорила, что у неё был красный глаз, и это может быть черепно-мозговая травма. Мы несколько раз возили её в ветклинику по этому поводу. Глаза часто текли. Также у Лёльки были судороги задних лап, - сообщил мужчина.

Он добавил, что всегда заботился о собаке и выкладывал совместные фото в соцсетях.

- Выкладывал неоднократно статусы с Лёлькой. Покупал сам пелёнки, лежанку, игрушки, миски. Эвелина просто забыла это упомянуть, - подытожил он.

  • Как ранее сообщал astv.ru, в редакцию обратилась южносахалинка Эвелина. Она рассказала, что её экс-парень избил собаку, что привело к смерти питомца на следующий день. Девушка подала заявление в полицию.
2 июля 2024, в 13:42 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2024, в 13:52
Интересно,с какой скоростью неслась собака,что так травмировалась. По-моему,этот чел придал ей ускорение.
+52
Написано 2 июля 2024, в 14:11
Ivan-Moysha69, да хрен пойми, что там было? Думаю, что разберутся. У меня знакомый вышел из палаты, нечаянно упал, ударился и умер. Это был шок для всех.
+5
Написано 2 июля 2024, в 13:54
Брешет!!!
+36
Написано 2 июля 2024, в 18:15
notsour22, У меня если кошка проштрафилась я мохаю на неё ногой. Она берет разгонон с пробуксовкой по линолеуму с кухни летит в комнату стукаясь на повороте во все углы , в комнате полицейский разворот на 180 и обратно на кухню залетает на диванчик точит когти и смотрит на меня (а ну-ка догони).
+5
Написано 2 июля 2024, в 13:59
Синька ***
+23
Написано 2 июля 2024, в 14:00
У попа была собака
Он её любил!
Она съела кусок мяса
Он её убил!
+13
Online
Vasil109 Online
Написано 2 июля 2024, в 14:02
У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил...
+4
Написано 2 июля 2024, в 14:14
Если собачка так реагирует на замах, то значит ей было чего опасаться, она запомнила, что следует после замаха.
+22
Написано 2 июля 2024, в 14:39
Dorian, вот да, может и сотрясение ранее он же устроил.
+6
Online
Rozmari Online
Написано 2 июля 2024, в 14:16
Ну ты и придурь.....Отмазка так себе...
+16
Написано 2 июля 2024, в 14:23
Козел, угробил собаку, в карму минус ему, будут тебя черти жарить
+18
Написано 2 июля 2024, в 14:27
"- Я приехал домой после работы с двумя пакетами пива, думал, отличный пятничный вечер. Поставил пакеты в коридоре, прилег на кровать и покемарил минут 10."
аллес.
А кемарил потому, что внезапно устал тащить пиво? Не вышло "отличного вечера", собака испортила?
По сути- получаются его слова против слов девушки. И хотя логически рассуждая, можно сделать вывод, что он врёт, но что покажет практика- большой вопрос...от все души желаю, чтоб ему хотя бы условку дали.
+9
Написано 2 июля 2024, в 14:40
Прочитал, что сейчас можно присесть за издевательство над животным и решил обелиться. Надеюсь, не получится.
+7
Написано 2 июля 2024, в 14:42 Отредактировано 2 июля 2024, в 17:33
Ну ведь *, как Троцкий. Женщина будет дура, если поверит сему * и останется с ним. Следующей жертвой будет именно она.
+4
Написано 2 июля 2024, в 14:43
У меня чем не замахнись на животных, они просто не поймут, что надо спасаться, даже глазом не моргнут, потому что не знают о физических наказаниях. А тут такая малявка и со скоростью звука от угрозы получить пинка летела, ага, прям верим.
+9
Написано 2 июля 2024, в 20:13
awin, у меня на замахивание с тапочком (когда слова не помогают) меееедленно встанет и потягиваясь пойдет из комнаты (еще и обматерит по кошачьи) ибо знает, что я в него все-равно никогда не попадаю )))
+6
Написано 2 июля 2024, в 21:20
aurika_1, а у меня недавно пес неаккуратно взял печенье с руки, прикусил мне пальцы, хотела симитировать будто по моське хлопну, он спокойно сидел и ждал чем еще угощу. Но мы никого и никогда не били, больно делаю только при вычесывании колтунов, не специально, повизгивают)))
+6
Написано 2 июля 2024, в 14:46 Отредактировано 2 июля 2024, в 17:33
Во *.Ещё и скриншоты покупок приложить додумался.Все видели эту "случайно" влетевшую в ножку стола собаку.Чтоб тебе так случайно три амбала в темном переулке встретились,и совершенно случайно тебя оприходовали
+6
Написано 2 июля 2024, в 14:49
Кто ему поверил?
Я лично нет.
+12
Написано 2 июля 2024, в 15:26 Отредактировано 2 июля 2024, в 17:32
Увидел, что собака нагадила и погнал на место с ускорением, вместо того, чтоб выйти с ней на прогулку... Его приоритеты ясны, пиво по нему скучало в коридоре, а собаке, которая весь день их ждала, пинок. У*
+14
Написано 2 июля 2024, в 15:27
Ну вот и выяснили, не виноват паренёк то. Бабы вечно пытаются мужиков выставить невесть кем.
−2
Написано 6 июля 2024, в 16:23
BonJovi, МИНУСУЮ!!!!
- А кто виноват-то??!
+22
Написано 6 июля 2024, в 18:46
AntiMaster, сарказм этотне твое,не вникай даже
0
Online
Написано 2 июля 2024, в 15:29
Козерог
0
Написано 2 июля 2024, в 15:59
Ну насрала и насрала, моя тоже ссыт на пеленку, срет на пол уже как 7 лет. И ни разу не пнула и не замахнулась. Могу только ссаной тряпкой дать по жопе, когда нассыт мимо, но это она из вредности бывает делает. Не надо искать глупых себе оправданий, угробил собаку так признайся и покайся. Отмазка так себе.
+9
Написано 2 июля 2024, в 16:03
Вранье.
+5
Online
Naky Online
Написано 2 июля 2024, в 16:07
Вот это я понимаю настоящий мастер бесконтактного боя, а не те жулики с ютюба. Только замахнулся и собака уже головой в стол летит.
Так может только он и Дарт Вэйдер в Звёздных Войнах)))
+9
Online
Sinilga Online
Написано 2 июля 2024, в 16:32
Зачем вы, девушки, дебилов любите... Это относится и к парням. Собака скорее всего парнишу раздражала. А уйти от девушки он не мог. Жильё и так далее. Был или под градусами или под наркотой. Вот и сорвался на собаке.
+4
Написано 3 июля 2024, в 05:28
Sinilga, Пивосос он,малолетка.Зверушку жалко.
+2
Online
Evgyy Online
Написано 2 июля 2024, в 17:25
Это какой разгон должен быть у собаки, а вот ногой одним ударом можно было отбить органы . Ту же печень или почки, отек которых может быть летальным. Плюс энергия от удара при столкновении с железной ножкой. Хотя говорит парень правду или нет, это только экспертиза.
+4
Написано 2 июля 2024, в 19:47
Сволочь ты,молодой человек,как так можно издеваться над животным,хочешь силу идиотскую свою над слабыми показать?И да,отмазки твои,так себе,а судя по речи-недоучившееся ***.
+2
Написано 3 июля 2024, в 00:45
Правильно, что подала заявление! Для таких как он есть уголовная статья. Скот! Кармы ему не миновать!
+2
Написано 6 июля 2024, в 16:27
Анекдот по теме: из показаний подсудимого на вопрос судьИ: "Почему у потерпевшей синяки под глазами??!", тот ответил: "Ваша честь, я её не бил, а лишь слегка провёл ладонью по её лицу, в результате чего у неё образовались эти посинения"...
+24