Очевидец: автохамка заблокировала автобусную остановку в Южно-Сахалинске
Фото: Telegram-канал @incident_65

Очевидец: автохамка заблокировала автобусную остановку в Южно-Сахалинске

Пассажирам пришлось выходить практически на проезжей части. Женщина в это время сидела в машине и разговаривала по телефону

Жители села Дальнего в Южно-Сахалинске рассказали об автохамке, которая изрядно потрепала нервы водителю автобуса. Женщина на белой иномарке припарковалась так, что полностью заблокировала подъезд к остановке. Водителю общественного транспорта пришлось высаживать пассажиров, в том числе детей, практически на проезжей части.

Подробности случая опубликовали 5 мая в Telegram-канале "Инцидент Сахалин". По словам очевидца, неприятная ситуация произошла на остановке 1-ой Московской.

"Грубо нарушила ПДД, заблокировала остановку, не давала заехать автобусу № 105. Водитель долго подавал звуковой сигнал, но эта мадам делала вид, что её это не касается, сидела и разговаривала по телефону. Пассажирам, в том числе детям, пришлось выходить практически на дороге. Это хамство последней степени", - сообщается в Telegram-канале.

Очевидцы требуют привлечь автолюбительницу к административной ответственности.

Ранее astv.ru рассказывал, как автохам с "блатными" номерами едва не устроил ДТП в центре Южно-Сахалинска. Водитель выехал на перекрёсток на красный сигнал светофора, подрезав минимум две иномарки.

5 мая 2022, в 08:34 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2022, в 08:38
Это не автохамка! Она с утра, видать, похмелилась уже просто... А там хоть трава не расти! А уж автобус тем-более...
+12
Написано 5 мая 2022, в 08:39
Страшно представить какие важные темы она по тлф обсуждала!
+10
Online
Написано 5 мая 2022, в 08:43
Номер есть на фото. Значит штрафанут.
+11
Написано 5 мая 2022, в 08:53
БыдлоЛеди!
+17
Написано 5 мая 2022, в 09:01
Помимо всего на фото вижу сплошную полосу, а дама на встречке
+14
Написано 5 мая 2022, в 09:23
Page85, а так же знак установлен
+4
Написано 5 мая 2022, в 09:13
Боже, дай мозгов чуть-чуть этой курице
+5
Написано 5 мая 2022, в 09:26
Пакетик с собачьими какахами решил бы вопрос в два счета
+4
Online
Написано 5 мая 2022, в 09:39
что за маргарин находится в таких куриных головах?
+2
Написано 5 мая 2022, в 09:44
Пару недель назад ехал в обед по Дзержинского.
На перекрестке Хабаровская-Дзержинского в крайней правой полосе перед пешеходным переходом стоит машина с включенной аварийкой. В машине никого нет.
Пока стоял минут 5 в этой минипробке, смотрю - идет со стороны СЕБ-2 пдрс в развалочку. Подошел к машине, сел, выключил аварийку и спокойно поехал.

Все больше и больше замечаю подобного быдла на дороге.
Нездоровая тенденция.
+7
Написано 5 мая 2022, в 10:40
Лишать прав конечно же её
+2
Написано 5 мая 2022, в 10:41
Да там и знак запрещающий какую либо остановку тут, для не знающих ????стрелка указывает где нельзя парковаться, даже на минуту, и ещё сплошная, ну что сказать????! Там по хорошему за 3 нарушения её можно привлечь, номер есть, ау сотрудники, не спим реагируем! Р
+5
Написано 5 мая 2022, в 11:00
Животное
+1
Написано 5 мая 2022, в 11:20
тут лишение прав, пересечение сплошной, и езда по в стречки.
+4
Написано 5 мая 2022, в 11:22
Ничего ей не будет. У нас ГИБДД так не работает, надо, чтобы инспекторы сами увидели
0
Написано 5 мая 2022, в 11:30
Что вы к человеку пристали, с сигареткой, телефоном, да она сидит и какает в свое удовольствие, погадить и поедет дальше. Главное в машину к засранке не заглядывать.
0
Написано 5 мая 2022, в 18:04
Таких не просто штрафовать надо. Проверить каким образом эта мадам права получила! И если выясниться что незаконным способом- лишить прав с внесением в черный список, чтобы больше она никогда не села за руль!
+2