Автомобиль с шапкой снега возмутил сахалинца
Кадр из видео: Инцидент 65

Автомобиль с шапкой снега возмутил сахалинца

Видеозапись с нелестными комментариями появилась в соцсетях

На Сахалине выпал свежий снег, и не все автомобилисты оказались к нему готовы. Водитель, который не успел или не захотел счистить шапку с крыши своей машины, вызвал бурю негодования у сахалинца. Видеозапись с нелестными комментариями опубликовали в аккаунте "Инцидент 65" в Instagram. 

- Как вот за такими ездить? Ничего не видно - ни номера, ни стопарей, ни оптики, - прокомментировал автор видео.

Поддержали его в комментариях немногие. Они предложили соблюдать дистанцию и не ныть. 

21 ноября 2021, в 12:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2021, в 12:15
вызвал бурю негодования у сахалинца.

Что-то у водителя , который тут же делает видеозапись, с нервами не то. Если не видишь, куда ехать - снизь скорость и увеличь дистанцию. Не надо так остро реагировать на дорожную ситуацию.
+30
Написано 21 ноября 2021, в 13:23
Fugu, по сети полно видео как ти улетевщие шапки выбивали лобовые сзади едущих... И не надо про дистанцию, дистанция есть. Через мою машину как-то пролетели ошметки лопнувшего колеса от большегруза, а он далекова-то ехал перед мной, я даже ещё не приблизились к нему настолько, чтоб говорить о дистанции =)))
+3
Написано 21 ноября 2021, в 13:25
Lampa, На дороге надо быть осторожным. Может прилететь что угодно , даже со стороны обочины.
+4
Написано 21 ноября 2021, в 15:14
Lampa, здесь шапка такого размера, что она ничему повредить не сможет. Другое дело, если так
+10
Еще 3 комментария
Написано 21 ноября 2021, в 12:21
Нытик фигов.
+6
Написано 21 ноября 2021, в 12:43
Нахрена постить новости про неуравновешенных идиотов...
+14
Написано 21 ноября 2021, в 13:31
вроде впервые такое увидели ! )))
+1
Написано 21 ноября 2021, в 14:11
Потом такие ленивые опы на дороге теряют ориентацию ,когда эта шапка съезжает на лобовуху. А это уже опасно для окружающих . Так что штрафовать надо таких .
+3
Написано 21 ноября 2021, в 17:52
Zhenyanet2009, да бросьте, там шапка то крошечная, автор разнылся на пустом месте, опасности никакой не несет ни для самого "шапкохозяина". ни для остальных. Морозец был, примерзло, бывает. Автор из Краснодара, что ли?
+2
Написано 21 ноября 2021, в 18:00
kat31, шапка на всю крышу тачки. Это как минимум 1,5 квадрата ,ну да крошечная. Выходить надо раньше,чтоб машину чистить успевать.
0
Написано 21 ноября 2021, в 15:39
Какие сами, такие и сани. Абсолютно очевидно: водитель автомобиля - ленивый поросёнок. У такого даже картошку в салоне садить можно (грязища даже в бардачке и на задней полке). А идёт всё от инструктора-преподавателя. Сам видел: впереди едующий учебный автомобиль был похож на сугроб. И что думаете: инструктор сидит рядом с учеником-водителем и клацает кнопки на телефоне!!!
0
Написано 21 ноября 2021, в 20:47
Да есть дебилы,ну что теперь делать? Дворники ломают бестолочи когда на лобовухе гора снега,просто от этих дебилов прилетает.
0
Написано 21 ноября 2021, в 21:02
Ну нет в машине щётки, чтобы снег смести. Ну как всегда не все готовы к неожиданно пришедшей зиме. Едут наверное в магазин, чтобы щётку купить
А так..Тише едешь-дальше будешь)
+3