"Вот такие заботливые": сахалинец припарковал свой Land Cruiser и заблокировал другим выезд с парковки
Фото: Instagram @chp_sakhalin

"Вот такие заботливые": сахалинец припарковал свой Land Cruiser и заблокировал другим выезд с парковки

По словам очевидцев, мужчина выключил сигнализацию и не оставил никаких номеров

На парковке в Южно-Сахалинске разгорелся конфликт между водителями. "Водитель Land Cruiser припарковал внедорожник и заблокировал другим автомобилистам выезд.
 
Видеозаписью в Instagram-аккаунте "ЧП Сахалин" поделились возмущенный сахалинцы.
 
- Внаглую бросил машину, перекрыв выезд другим. Обратите внимание, никто выехать не может. Вот такие вот у нас люди заботливые, - комментирует ситуацию островитянки. - Номеров никаких не оставил и звук сигнализации выключил, чтобы не мешали.
 

Как сообщают очевидцы конфликта, владелец внедорожника объявился через несколько минут и все-таки убрал свое авто, выслушав массу "добрых" слов в свой адрес.
29 июля 2021, в 10:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
PPS Online
Написано 29 июля 2021, в 10:44
король жизни млин... пускай ему тем же концом по тому же месту прилетит
+10
Написано 29 июля 2021, в 11:04
К сожеления, эта жлобо ценичная наглота,отсвечивается на каждом углу ,деньги портят людей превращая их в надменный скот,чам богаче ,тем борзей,они могут всю жизнь находится в турах по цивилизованным странам (это им не в прок) и оставаться скотами!Да полицую надо вызвать,влупить штраф за нарушение правил парковки,эвакуировать это авто на арес площадку!
+11
Online
NEMO Online
Написано 29 июля 2021, в 11:22
Hanshel66, Да ладно вам, человек на 5 минут отлучился.
−1
Написано 29 июля 2021, в 11:36
NEMO, Да нет, судя по видосу женщина там долго негодовала,ну уходишь, оставь тел!
Меня не раз так подставляли ,бывало,опаздывал(на прием к врачу недавно,талон месяц ждал!)Порой едит прямо, как ехал,так и встал ,это он припарковался
вышел и ушел, все сигналют,объезжают с выездом на встечную полосу а ему хоть кол на башке теши(замечаю обычно это за женщинами или людьми корейской националбности,еще одна каста
)
0
Написано 29 июля 2021, в 11:52 Отредактировано 29 июля 2021, в 11:52
NEMO, сам факт, поленился искать парковочное место чуть дальше, зачем, можно внаглую, забив на все правила и людей, паркануть свой драгоценный зад, заблокировав всех, сегодня на 5 минут, завтра на пол дня, какая разница. Правила ведь для слабаков...

К слову, бывают такие ситуации, когда реально нужно срочно паркануться на 5-10 мин, а мест нет.. но для таких редких моментов у меня в авто всегда лежит номер сотового, чтоб быть на связи, если кому-то также срочно нужно отъехать. Недалёким людишкам этого не понять никогда, ведь эгоизм в наше время зашкаливает у большинства людей...
+7
Написано 29 июля 2021, в 11:10
Ему на всех пофигу.
+1
Написано 29 июля 2021, в 11:22
Нечто подобное было во дворе. Один психанул пошел купил пяток яиц и по лобовухе все разбил . Зимой, так же думаю что и в заборник воздуха в салон тоже натекло. Сам через бордюры уехал.
+3
Написано 29 июля 2021, в 11:46
гавно по жизни
0
Online
Написано 29 июля 2021, в 11:49
А чё колеса не прокололи. Все четыре. Уродцев только так лечить нужно
+2
Написано 29 июля 2021, в 15:06
KAK_TO_TAK, Умышленное повреждение чужого имущества- административка. А если сосок сорвало- судьба..
+1
Написано 29 июля 2021, в 11:51
Берёшь ржавый гвоздь, и пишешь, прямо на лакированом борту послание водятелу! Всё, что о нем думаешь! Больше не будет блокировать! Ещё вариант, менее радикальный, но чуть более затратный, покупаешь несколько наклеек "я паркуюсь как олень" и возишь с собой в машине, как раз для таких случаев! Нпклеил и все видят, с кем дело имеют!
+3
Написано 29 июля 2021, в 13:29
+2