Жителя Южно-Сахалинска шокировала открытая продажа табака в отделении "Почты России"
Фото: YouTube Взгляд Малахова

Жителя Южно-Сахалинска шокировала открытая продажа табака в отделении "Почты России"

Работники ответили ему, что это только верхушка айсберга – "скоро начнут алкоголь продавать и медикаменты"

Житель Южно-Сахалинска увидел на кассе отделения "Почты России" на проспекте Мира, 251а прайс по продаже табака и был сильно возмущен. По словам мужчины, пропаганда курения в таком месте неприемлема.

- В отделении "Почты России" начали продавать нагревательный табак. Они что там сами начали курить? Что пошло не так? Я у них по этому поводу пытался комментарий взять. Так мне сказали, что скоро начнут алкоголь продавать и медикаменты, а это шприцы! - поделился на своем YouTube-канале "Взгляд Малахова" сахалинец. - У меня одни возмущения. Вроде со всеми сейчас борются, запрещают продажи. Это какая-то жесть.

В конце мужчина попросил земляков поделиться своим мнением, нормальна ли продажа табака в почтовых отделениях. Помимо этого недавно компания заявляла о том, что начнет продавать алкогольные напитки через интернет.

Ожидается, что "Почта России" будет продавать вина российских производителей. Причем пилотный проект запустят уже этим летом в двух субъектах РФ: Москве и Мордовии.

15 июля 2021, в 13:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2021, в 13:20
А что в этом такого. Крутятся как могут
+5
Написано 15 июля 2021, в 17:58 Отредактированно 15 июля 2021, в 18:02
Пьяная белка, операторам на почте за это никакой доплаты. всё это инициатива и бизнес
почтового начальства. Зато, если кто-то умыкнёт с полки какой-нибудь товар, то возмещать будет вся смена, которая в это время работала в почтовом отделении. И почему Роспотребнадзор на это никак не реагирует? Почтовое отделение разве является торговым предприятием по продаже пищевых продуктов, к хранению которых предъявляются определённые санитарные требования? Или у них пакеты с гречкой и банки с тушёнкой лежат на полках вперемешку с посылками и бандеролями? Тем более, что продавцы продовольственных товаров должны иметь медицинский паспорт.
+8
Написано 15 июля 2021, в 18:00
Pozarni pes, ну как бы да
0
Написано 15 июля 2021, в 21:05
Пьяная белка, Загнали их в угол!Конечно так не должно быть,одно невдомек,почему почту не сделать государственной структурой ??? Конечно позорище а не почта,много лет являюсь активнум пользователем торговой площадки ebay ,40% продавцов не отправляют свой товар в россию ,аргуменирую:
ПОЧТА РОССИИ
!Как мне один продавец писал ,мол у нас при потере письма,
английская королевская
назначает расследование
,а я ему у нас назначат расследования только в одном случаи,когда ликвидируют нач.почты!!!
+2
Еще 10 комментариев
Написано 15 июля 2021, в 13:47
Почта продаёт табак? В думе раковины в туалетах кокаином измазаны!
+4
Написано 15 июля 2021, в 21:08
Vkysoved, Сборище кокаинщиков,эту думу, давно надо распустить !
0
Написано 15 июля 2021, в 14:00
Да что вы вечно свой пятак суёте везде?Насмотрелись халявы про блогеров, а что не спросил,почему продукты на почте продают?
+5
Online
Написано 15 июля 2021, в 14:06
Почта ведь не школа, не детский сад, не религиозное заведение, что не так?
+10
Написано 15 июля 2021, в 15:35
Александр, школа/детскийсад могут быть рядом с почтой?
А вот причем тут религиозные заведения? Там самого бога давно продают на сувениры, а вы про какие то там дымные палочки...
+2
Online
Написано 15 июля 2021, в 16:57
Резвые Бобры, Ответ: Если бы тот чел был верующим и зашел в церковь, а там продают сигареты, тогда я бы его понял.
+2
Написано 15 июля 2021, в 17:45 Отредактированно 15 июля 2021, в 17:45
Александр, ну так то они со своими основными/прямыми обязанностями справляются не очень... Занимаются всем, чем можно, но только не тем, чем нужно
+2
Еще 25 комментариев
Написано 15 июля 2021, в 15:03
новый корреспондент дождался шанса хайпануть
мяу
+2
Написано 15 июля 2021, в 15:15
А следующим шагом будет продажа в отделениях ПР контробандных товаров и наркоты
0
Написано 15 июля 2021, в 15:30
Лучше бы зп подняли работникам и проф. уровень.
+2
Написано 15 июля 2021, в 15:42
Ребята! Почта России-это уже имя нарицательное в плохом смысле! Ушла оттуда ещё в 1998 году(ни фига се я старая!
) ТОГДА уже начинался "товарооборот".Продукты под пенсию в тридорога-фиг денег при выдаче!
Я вообще поражаюсь,как там люди работают! А,этому новоявленному тиктокеру совет: не там славы ищешь,сынок!
+5
Написано 15 июля 2021, в 15:59
Zdeska, ... не там славы ищешь,СОСУНОК!
+1
Написано 15 июля 2021, в 16:09
Почта должна занимаццо почтой... все остальное от лукавого...
Нехватало там в нервных очередях еще всякой алкашни и укурков...
Хотя могу себе представить того дебила, которой за бутылкой вина всю очередь с посылками отстоит...
+5
Написано 15 июля 2021, в 16:35
Denis Kkkkk, "Помимо этого недавно компания заявляла о том, что начнет продавать алкогольные напитки через интернет."

До конца прочитали? Через Интернет! Значит, можно будет заказать доставку. Почтальоны будут разносить вина.
+2
Написано 15 июля 2021, в 16:40
Otiay, ога, со сроком доставки в месяц... или с получением через очередь на почте!
+3
Написано 15 июля 2021, в 16:17
На уровень выше поднялась почта,а там всё очень дорого
0
Написано 15 июля 2021, в 18:05
Почта это письма и посылки. Остальное к почте отношения иметь не должно.
+3
Написано 15 июля 2021, в 18:25 Отредактированно 15 июля 2021, в 18:25
Нам здоровые люди не нужны, нужны больные, да ещё с новомодной болезнью! Пейте, курите, товарищи, садите свой иммунитет!
+1
Написано 16 июля 2021, в 00:39
С каждым днём все страшнее от количества психопатов вокруг. Такой правильный и в маске. Таких типа героев страна должна знать ВЛЕТЦО
0
Написано 16 июля 2021, в 17:57
Gurman-Ka, Я думаю на канале лицо прекрасно видно!!! И его взгляд отражается на ютюб канале!!! По крайней мере не диванный эксперт.
0