Охинцы застали подростка в своем подъезде за непристойным занятием

Сломанный домофон также стал приглашением для бомжей и пьяных компаний

Молодой охинец 11 апреля спутал подъезд жилого дома № 20 по улице Советской с общественным туалетом. Он справил естественную нужду и попал в объектив видеокамеры, установленной в многоэтажке.

Видеозапись опубликовал портал Okha65.RU. По словам островитян, у жителей давно сломался домофон. После этого к ним зачастили постоянные непрошенные гости.

- То спящего мужчину без определенного места жительства на коврике находим, то курящих подростков гоняем. Мы тоже в детстве в холодное время года в подъездах грелись, но не свинячили, - с возмущением прокомментировали источнику местные жители.

Сейчас сахалинцы надеются на то, что действия молодого человека заметят его родители и призовут к совести.

12 апреля 2021, в 15:56 +6
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
SerSin85 Online
Написано 12 апреля 2021, в 15:57
Совесть его на полу высыхает...
+22
Написано 12 апреля 2021, в 15:59
Нету у нынешней молодежи, ни стыда, ни повести.
+11
Написано 12 апреля 2021, в 17:00 Отредактировано 12 апреля 2021, в 17:02
Hino, можно подумать, у предыдущей была...да и нынче взрослые мужики ссут где ни попадя, потому что проблема не в них, а в отсутствии общественных туалетов!
+14
Написано 12 апреля 2021, в 17:19
Нюра_просто_Анна, … но для "предыдущих" были самостийно воздвигнутые гаражи, бесхозные стройки, пустыри, а ныне люди в руководстве постарались и муниципальные площади, ранее служившие для примитивного комфорта населению, поприбрали под всякую алчную уплотнённую застройку, теперь где мог быть туалет какая то сеть пекарен или ТЦ
+7
Написано 12 апреля 2021, в 17:24
tizona, в каждом ТЦ есть туалет. В пекарнях тоже.
+6
Еще 3 комментария
Написано 12 апреля 2021, в 16:05
А что лицо замазали? Пусть знают своих сыкунов в лицо
+15
Написано 12 апреля 2021, в 16:26
+1
Написано 12 апреля 2021, в 17:11
Пьяная белка, то же самое хотела написать.
+2
Написано 12 апреля 2021, в 17:33
Netnika, опередил
0
Написано 12 апреля 2021, в 16:22
Надо его как котенка, мордой в лужу со словами """Кто это ска сделал, кто""""
+12
Написано 12 апреля 2021, в 17:01
Nikinepodxod9t, может, лучше администрацию Охи, за отсутствие общественных туалетов? Может, и не ссали б, где ни попадя...
+6
Написано 12 апреля 2021, в 17:15
Нюра_просто_Анна, ...открыть в здание Администрации и её структур общественные туалеты с ярким, выразительным обозначением на них цели посещения.
+2
Написано 12 апреля 2021, в 16:25
Сейчас наказывают не за то,что нагадил,а за то что попался
+2
Написано 12 апреля 2021, в 16:33
О, так можно было, да? Я тоже на днях засняла героя, справляющего нужду на наш дом. Не подростка, кстати. Ща пришлю
+3
Написано 12 апреля 2021, в 19:03
AnnaAnna, если ты просто снимала героя, справляющего нужду на ваш дом, просто ради поржать, то ты ничем не лучше его, а может даже хуже бгг
0
Написано 12 апреля 2021, в 19:04
фeрм, не чтобы поржать, а чтобы заставить остановиться. Я наивно полагала, что он смутится и уйдет. Ан нет. Он помахал мне ручкой в камеру и продолжил.
+1
Написано 13 апреля 2021, в 04:35
AnnaAnna, Я в столице шла вечером к метро от крупного ТЦ. Пока выбирала дорогу с чемоданом в мокрой каше из снега, подняла голову, чтоб спросить у пары силуэтов, как к метро пробраться - а силуэты стоят в характерных позах. И не особо стесняются. И одеты прилично, молодые, лет 35-6. До ТЦ минута ходу...а вы говорите
+5
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2021, в 16:34
а теперь в тикток или на ютьюб, слава должна найти своего героя :)))
+8
Написано 12 апреля 2021, в 16:34
>>Охинцы застали подростка в своем подъезде за непристойным занятием
Я подумал, что он передернуть решил, а он поссал просто.
+9
Online
Написано 12 апреля 2021, в 17:08
Hadgard711, я тоже так подумал. Если считать это непристойным поведением - то мы все это делаем по несколько раз на дню...
В данном случае, паренек занималься пристойным делом, но в неположенном месте...
+7
Написано 12 апреля 2021, в 17:06
Беда в том, что в любом городе России, если приспичит, ломиться некуда. Скажу честно: в Стамбуле огромном такой проблемы нет. На конечных станциях метробусов, в метро, на площадях, в ТЦ, которых на квадратный километр по 10 штук и больше, в любое кафе можно зайти и попросить, пустят за пару лир (20 руб). У нас же в лучшем случае пошлют. Куда людям деваться...
+6
Написано 12 апреля 2021, в 17:22 Отредактировано 12 апреля 2021, в 17:22
Нюра_просто_Анна, … ну не в жилые же дома, есть же ещё административные здания и прочие структуры в которых не может быть общественных уборных, просто надо повернуться лицом к людям и открыть уборные, которые настроили для себя
+3
Написано 12 апреля 2021, в 21:43
Нюра_просто_Анна, в каждой цивилизованной стране можно зайти в любой магазин и попроситься в туалет, без всяких лир или рублей. Но Россия отстает в развитии даже от Турции и продавцы наших магазинов и заправок пошлют всех куда-нибудь подальше, если попроситесь по нужде... Над этим должна работать администрация города, дума, но никому это неинтересно, у них другие мысли в голове. Что же тогда говорить о подростке, которого общество сделало таким, не уважать других.
+1
Написано 13 апреля 2021, в 04:05
Sakhalinets19, как минимум, в магазине укажут ближайший туалет или ТЦ или кафе.
+4
Написано 12 апреля 2021, в 17:47
неделю мыть подъезды !!!
+1
Написано 12 апреля 2021, в 19:23
ну хорошо хоть, что ещё
не наложил
+7
Написано 13 апреля 2021, в 04:36
Charon, и это делают...
+4
Написано 12 апреля 2021, в 19:54
Вот люди сейчас постоянно говорят о любой новости что раньше такого не было. Раньше просто Аств не было и всего лишь.
+3
Написано 12 апреля 2021, в 21:44
В цивилизованной европе такому мальчику поставили памятник!
0
Написано 12 апреля 2021, в 22:43
А сами жильцы что, только плакать могут а собраться и восстановить домофон слабо? На камеры деньги есть. Ну вот и снимайте экшены.
+2
Написано 13 апреля 2021, в 04:20 Отредактировано 13 апреля 2021, в 04:21
ZLOI275, я дважды восстанавливала домофоны по двум местам жительства. Соседи радостно скинулись, но бегать, заказывать и контролировать пришлось мне. Никто не хотел этим заниматься, хотя подъезд в одном случае был крайний, и весь букет из бомжей и испражнений был ежедневно. Всем пофиг, только возмущались.
+5
Написано 13 апреля 2021, в 07:27
Нюра_просто_Анна, увы но это знакомо. Я в технике немного соображаю так что сам восстановил. А заодно спрятал под железо все провода чтобы отрывать было нечего. Вроде живой.
+3
Написано 13 апреля 2021, в 17:40 Отредактировано 13 апреля 2021, в 17:41
ZLOI275, Я тоже чуть соображаю, но не настолько...
а в ещё одном доме, где я жила, домофон постоянно ломали жители без ключей и подростки, которым нужно было попасть в подъезд. С учётом, что дом стоит на Невельского, с подъездом , гостеприимно распахнувшим дверь толпам, идущим из парка - можно представить, что в нем...хорошо, что продала квартиру.
+5
Написано 12 апреля 2021, в 23:32
Ублюдок малолетний. Рожей в луже прополоскать и заставить вытереть вещами. Тварь.
+1
Написано 13 апреля 2021, в 01:31 Отредактировано 13 апреля 2021, в 01:32
Этот сыкунишка вырастет, женится, а история сохранит видео для жены....и детей....фу) Вроде большой,а без гармошки
+1
Написано 13 апреля 2021, в 01:35
И в наше время в подъездах гадили, мы под лестницу как то негашеную известь насыпали для таких, попалась великовозратсная соседская дочка, уже выросла,замужем, а как приедет к мамшке в гости, все помнят, как ее припеклоа известь под лестницей)
+2