Охинцы застали подростка в своем подъезде за непристойным занятием

Сломанный домофон также стал приглашением для бомжей и пьяных компаний

Молодой охинец 11 апреля спутал подъезд жилого дома № 20 по улице Советской с общественным туалетом. Он справил естественную нужду и попал в объектив видеокамеры, установленной в многоэтажке.

Видеозапись опубликовал портал Okha65.RU. По словам островитян, у жителей давно сломался домофон. После этого к ним зачастили постоянные непрошенные гости.

- То спящего мужчину без определенного места жительства на коврике находим, то курящих подростков гоняем. Мы тоже в детстве в холодное время года в подъездах грелись, но не свинячили, - с возмущением прокомментировали источнику местные жители.

Сейчас сахалинцы надеются на то, что действия молодого человека заметят его родители и призовут к совести.

12 апреля 2021, в 15:56 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2021, в 15:57
Совесть его на полу высыхает...
+22
Написано 12 апреля 2021, в 15:59
Нету у нынешней молодежи, ни стыда, ни повести.
+11
Написано 12 апреля 2021, в 17:00 Отредактировано 12 апреля 2021, в 17:02
Hino, можно подумать, у предыдущей была...да и нынче взрослые мужики ссут где ни попадя, потому что проблема не в них, а в отсутствии общественных туалетов!
+11
Написано 12 апреля 2021, в 17:19
Нюра_просто_Анна, … но для "предыдущих" были самостийно воздвигнутые гаражи, бесхозные стройки, пустыри, а ныне люди в руководстве постарались и муниципальные площади, ранее служившие для примитивного комфорта населению, поприбрали под всякую алчную уплотнённую застройку, теперь где мог быть туалет какая то сеть пекарен или ТЦ
+7
Написано 12 апреля 2021, в 17:24
tizona, в каждом ТЦ есть туалет. В пекарнях тоже.
+4
Еще 3 комментария
Написано 12 апреля 2021, в 16:05
А что лицо замазали? Пусть знают своих сыкунов в лицо
+15
Написано 12 апреля 2021, в 16:26
+1
Написано 12 апреля 2021, в 17:11
Пьяная белка, то же самое хотела написать.
+2
Написано 12 апреля 2021, в 17:33
Netnika, опередил
0
Написано 12 апреля 2021, в 16:22
Надо его как котенка, мордой в лужу со словами """Кто это ска сделал, кто""""
+12
Написано 12 апреля 2021, в 17:01
Nikinepodxod9t, может, лучше администрацию Охи, за отсутствие общественных туалетов? Может, и не ссали б, где ни попадя...
+3
Написано 12 апреля 2021, в 17:15
Нюра_просто_Анна, ...открыть в здание Администрации и её структур общественные туалеты с ярким, выразительным обозначением на них цели посещения.
+2
Написано 12 апреля 2021, в 16:25
Сейчас наказывают не за то,что нагадил,а за то что попался
+2
Написано 12 апреля 2021, в 16:33
О, так можно было, да? Я тоже на днях засняла героя, справляющего нужду на наш дом. Не подростка, кстати. Ща пришлю
+3
Написано 12 апреля 2021, в 19:03
AnnaAnna, если ты просто снимала героя, справляющего нужду на ваш дом, просто ради поржать, то ты ничем не лучше его, а может даже хуже бгг
0
Написано 12 апреля 2021, в 19:04
фeрм, не чтобы поржать, а чтобы заставить остановиться. Я наивно полагала, что он смутится и уйдет. Ан нет. Он помахал мне ручкой в камеру и продолжил.
+1
Написано 13 апреля 2021, в 04:35
AnnaAnna, Я в столице шла вечером к метро от крупного ТЦ. Пока выбирала дорогу с чемоданом в мокрой каше из снега, подняла голову, чтоб спросить у пары силуэтов, как к метро пробраться - а силуэты стоят в характерных позах. И не особо стесняются. И одеты прилично, молодые, лет 35-6. До ТЦ минута ходу...а вы говорите
+3
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2021, в 16:34
а теперь в тикток или на ютьюб, слава должна найти своего героя :)))
+8
Написано 12 апреля 2021, в 16:34
>>Охинцы застали подростка в своем подъезде за непристойным занятием
Я подумал, что он передернуть решил, а он поссал просто.
+9
Написано 12 апреля 2021, в 17:08
Hadgard711, я тоже так подумал. Если считать это непристойным поведением - то мы все это делаем по несколько раз на дню...
В данном случае, паренек занималься пристойным делом, но в неположенном месте...
+7
Написано 12 апреля 2021, в 17:06
Беда в том, что в любом городе России, если приспичит, ломиться некуда. Скажу честно: в Стамбуле огромном такой проблемы нет. На конечных станциях метробусов, в метро, на площадях, в ТЦ, которых на квадратный километр по 10 штук и больше, в любое кафе можно зайти и попросить, пустят за пару лир (20 руб). У нас же в лучшем случае пошлют. Куда людям деваться...
+3
Написано 12 апреля 2021, в 17:22 Отредактировано 12 апреля 2021, в 17:22
Нюра_просто_Анна, … ну не в жилые же дома, есть же ещё административные здания и прочие структуры в которых не может быть общественных уборных, просто надо повернуться лицом к людям и открыть уборные, которые настроили для себя
+3
Написано 12 апреля 2021, в 21:43
Нюра_просто_Анна, в каждой цивилизованной стране можно зайти в любой магазин и попроситься в туалет, без всяких лир или рублей. Но Россия отстает в развитии даже от Турции и продавцы наших магазинов и заправок пошлют всех куда-нибудь подальше, если попроситесь по нужде... Над этим должна работать администрация города, дума, но никому это неинтересно, у них другие мысли в голове. Что же тогда говорить о подростке, которого общество сделало таким, не уважать других.
+1
Написано 13 апреля 2021, в 04:05
Sakhalinets19, как минимум, в магазине укажут ближайший туалет или ТЦ или кафе.
+2
Написано 12 апреля 2021, в 17:47
неделю мыть подъезды !!!
+1
Online
Charon Online
Написано 12 апреля 2021, в 19:23
ну хорошо хоть, что ещё
не наложил
+6
Написано 13 апреля 2021, в 04:36
Charon, и это делают...
+2
Написано 12 апреля 2021, в 19:54
Вот люди сейчас постоянно говорят о любой новости что раньше такого не было. Раньше просто Аств не было и всего лишь.
+3
Написано 12 апреля 2021, в 21:44
В цивилизованной европе такому мальчику поставили памятник!
0
Написано 12 апреля 2021, в 22:43
А сами жильцы что, только плакать могут а собраться и восстановить домофон слабо? На камеры деньги есть. Ну вот и снимайте экшены.
+1
Написано 13 апреля 2021, в 04:20 Отредактировано 13 апреля 2021, в 04:21
ZLOI275, я дважды восстанавливала домофоны по двум местам жительства. Соседи радостно скинулись, но бегать, заказывать и контролировать пришлось мне. Никто не хотел этим заниматься, хотя подъезд в одном случае был крайний, и весь букет из бомжей и испражнений был ежедневно. Всем пофиг, только возмущались.
+3
Написано 13 апреля 2021, в 07:27
Нюра_просто_Анна, увы но это знакомо. Я в технике немного соображаю так что сам восстановил. А заодно спрятал под железо все провода чтобы отрывать было нечего. Вроде живой.
+2
Написано 13 апреля 2021, в 17:40 Отредактировано 13 апреля 2021, в 17:41
ZLOI275, Я тоже чуть соображаю, но не настолько...
а в ещё одном доме, где я жила, домофон постоянно ломали жители без ключей и подростки, которым нужно было попасть в подъезд. С учётом, что дом стоит на Невельского, с подъездом , гостеприимно распахнувшим дверь толпам, идущим из парка - можно представить, что в нем...хорошо, что продала квартиру.
+3
Написано 12 апреля 2021, в 23:32
Ублюдок малолетний. Рожей в луже прополоскать и заставить вытереть вещами. Тварь.
0
Online
Написано 13 апреля 2021, в 01:31 Отредактировано 13 апреля 2021, в 01:32
Этот сыкунишка вырастет, женится, а история сохранит видео для жены....и детей....фу) Вроде большой,а без гармошки
0
Online
Написано 13 апреля 2021, в 01:35
И в наше время в подъездах гадили, мы под лестницу как то негашеную известь насыпали для таких, попалась великовозратсная соседская дочка, уже выросла,замужем, а как приедет к мамшке в гости, все помнят, как ее припеклоа известь под лестницей)
+1