Организаторы концерта Тима Белорусских не хотят возвращать сахалинцам деньги за билеты

Несмотря на грозящие певцу пять лет тюрьмы, они продолжают обороняться постановлением правительства № 830

Судя по всему, возврата билетов на концерт Тимы Белорусских сахалинцам придётся ждать 18 месяцев - организаторы отказываются от комментариев несмотря на то, что исполнителю грозит несколько лет колонии за хранение наркотиков.

Корреспондент astv.ru попытался связаться с официальной площадкой "Конгресс-холл", где ответили, что за билеты они не отвечают и гостям концерта лучше обращаться на площадку, где они приобретали. В кассах по продажам, видимо уже уставшие от вопросов женщины, в очередной раз напомнили о безвозвратности покупки.

По всем вопросам по поводу концерта попросили обращаться по номеру: 8-(383)-375-2326. Вот только и там ничего нового не рассказали:

Добрый день! В федеральных новостях сообщили, что Белорусских ждет суд за хранение наркотиков…

- Никакую информацию по поводу задержания исполнителя мы не комментируем. Обращайтесь по этому поводу к пиар-менеджеру, или к самому исполнителю.

Подождите, я не договорила. Что людям делать в этом случае. Концерт уже явно не состоится в оговоренные сроки, а людям не возвращают деньги.

- Мы действуем согласно постановлению РФ. Ознакомьтесь сначала с ним, а потом вопросы задавайте.

На этом консультация оборвалась. Теперь островитянам, согласно постановлению, остается только ждать 18 месяцев, которые отвели на проведение мероприятия. В противном случае деньги должны вернуть.

Примечательно, что ранее организаторы заявляли, что "неурядица" с наркотиками решена, поэтому условия постановления выполнены и билеты возвращать они не обязаны.

На данный момент дело Тимофея Морозова (Тимы Белорусских) ушло в суд. Его обвиняют в незаконном обороте наркотиков. Певец признал свою вину. По данным белорусской прокуратуры, у Морозова при задержании в игровом клубе в Минске нашли 0,4 грамма гашиша и 0,03 грамма амфетамина.

Билеты на концерт Белорусских стоили около 2,5 тысячи рублей.

26 марта 2021, в 18:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2021, в 18:55
Хотят. Давно уже вернуть нужно было
+2
Написано 28 марта 2021, в 05:46
Пьяная белка, все уже потрачено. Аренда зала, не вернуть и прочее)))
+4
Написано 28 марта 2021, в 07:51
Нюра_просто_Анна, называется обломитесь кто купил билеты
+2
Написано 26 марта 2021, в 19:06
С тюрьмы будете ждать его меломаны
+1
Написано 26 марта 2021, в 19:18
Незабудка - твой любимый цветок!!!
+4
Написано 26 марта 2021, в 19:44
На этого ушлёпка ещё билеты кто то покупает
+10
Написано 26 марта 2021, в 19:47
Бизнес по русски!
+2
Написано 26 марта 2021, в 20:09
Сразу видно что нарик
+1
Написано 26 марта 2021, в 20:47
Вернуть деньги тем кто купил билеты и заодно провести перепись дебилов в Южно-Сахалинске.
+8
Написано 26 марта 2021, в 21:01
Да лан. Не будет на Батьку батон крошить - ничего ему не будет.
Пожурят мальца да отпустят
0
Написано 28 марта 2021, в 05:49 Отредактировано 28 марта 2021, в 05:50
Triton, а кто сказал что он оттуда? Насчёт батьки - вот вы очень сильно ошибаетесь... то, что происходит сейчас в Белоруссии - это просто дикий трэш, это даже не диктатура, это террор во всех сферах жизни. много могла бы рассказать общаюсь с белорусами в Москве и Стамбуле. Но не буду. Не хочу привлекать к себе внимание нашей всесильной организации, чьи задачи становятся всё ближе к задачам великолепного НКВД.
+3
Написано 28 марта 2021, в 09:59
Нюра_просто_Анна, Да лан.
Пошуршал там - Тимку с бОльшим взяли.
Подвели писю к носу и он слезно пообещал не крошить батон на Батьку.
И на свободу с чистой совестью
+1
Написано 28 марта 2021, в 13:49
Нюра_просто_Анна, как странно. Была в Белоруссии последний раз два года назад. Батьку уважают и хвалят. Промышленность развита (тяжелая и легкая), сельское хозяйство развито. Пенсии, если перевести на наши, то ощутимо выше и на пенсию можно прожить. Там хороший уровень жизни.
+1
Еще 3 комментария
Написано 26 марта 2021, в 21:04
Не фиг возвращать деньги. Будут знать в следующий раз, на кого ходить. Захотели этого петушка послушать, вот и получите.
0
Написано 26 марта 2021, в 21:21
Организаторы концерта Тима Белорусских не хотят возвращать сахалинцам деньги за билеты. Короче изначально это было спланировано, просто киданули нас Сахалинцев. Моё мнения, Тиму Белорусских надо везде в социальных сетях писать, ты вор и наркоша. Я за, а вы?
0
Написано 27 марта 2021, в 11:05
qazi1975, И не выставлять его песни в эфирах.
+2
Написано 27 марта 2021, в 13:11
qazi1975, зачем такие сложности - "везде в социальных сетях писать, он вор и наркоша", когда достаточно его не знать о его существовании. Вот мне например этого хватает
+3
Написано 27 марта 2021, в 08:45
Я так понял, денег от сахалинского концерта хватило на 0.4 грамма гашиша и 0.03 грамма амфетамина...
+3
Написано 27 марта 2021, в 15:18
Это вообще кто?
+6
Написано 30 марта 2021, в 06:31
А не хрен на всякую "шляпу" ходить??. Как сейчас все поют под "фанеру", можно и в наушниках послушать
0