Сахалинец "нахватал" штрафов в Москве и подставил родителей

Островные приставы пришли к ним описывать имущество на 140 тысяч долга

Сахалинец оплатил штрафы ГИБДД только после того, как ему пригрозили арестом имущества.

У приставов на принудительном исполнении находилось 130 исполнительных производств в отношении должника, возбужденных по постановлениям УГИБДД Москвы. Общая сумма задолженности составила свыше 140 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Сахалинской области.

Мужчина не появлялся у судебного пристава-исполнителя и дома,  по адресу, указанному в исполнительном документе, застать должника не удавалось. Позже выяснилось, что в квартире мужчины на Сахалине живут его родители, а сам должник переехал в Москву.

Родителям должника объяснили, что имущество их сына может быть арестовано. Только после этого мужчина самостоятельно погасил задолженность по штрафам.

11 февраля 2021, в 12:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2021, в 12:44 Отредактировано 11 февраля 2021, в 12:44
Ну что сказать. Хулиган писюкатый
0
Написано 11 февраля 2021, в 12:47
Пьяная белка, ...может блогер какой?
+1
Написано 11 февраля 2021, в 12:58
tizona, Литвин наверное
+4
Написано 11 февраля 2021, в 13:07
maximus65, ...не знаю о ком Вы, но ход мысли правильный.
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 февраля 2021, в 12:49
Как Москва людей портит.
+1
Написано 11 февраля 2021, в 13:33
О чем твержу неоднократно. Водятлы из Южного, привыкшие к жлобско-быдловатому сахалинскому "стилю вождения", в Москве, где никто тебя ловить за руку не будет, но камеры на каждом шагу и фиксируют всё, и "порешать вопрос" не получится, очень быстро нахватывают штрафов под 200 тысяч за какой-нибудь месяц-полтора. Знаю таких лично, и не одного. Зато потом, когда с карты автоматом списывается вся сумма штрафов сразу, становятся такими зайками, внимательными, грамотными в вопросах ПДД, перевоспитываются очень быстро
+1
Написано 11 февраля 2021, в 14:31
MMSS, не знаю, ездил по москве с навигатором и ни одного штрафа, даже москвичи удивлялись???>?
0
Написано 12 февраля 2021, в 07:31
MMSS, перед тем как что-то ляпнуть, всегда думайте. Вы ездили по Москве и области? Там хамство процветает в десятки раз больше чем у нас, сравнивая с парой других регионов, города которых больше в десяток раз южного, то водители у нас добрее, и относятся лучше.
+1
Написано 11 февраля 2021, в 14:05
Показатель знаний ПДД у половины сахалинских водителей долбящих свой пятак в телефоны и едущих по принцЫпу "плевать на всех".
+1