В Южно-Сахалинске экипаж ГАИ нарушил правила и попал на видео

В Южно-Сахалинске экипаж ГАИ нарушил правила и попал на видео

По данному факту проведут проверку

В Южно-Сахалинске 9 августа экипаж ГИБДД нарушил правила дорожного движения - машина Госавтоинспекции повернула налево с полосы, которая предназначена только для поворота направо.
 
Нарушение на перекрестке улиц Емельянова и Горького попало на видео южносахалинского автомобилиста.
 
Как сообщили astv.ru  в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, в УГИБДД установят сотрудников, управлявших служебным автомобилем.
 
По данному факту будет проведена проверка.
 
 

18:50. Установлено, что водитель Госавтоинспекции не нарушил правил дорожного движения, сообщают в УМВД Сахалинской области. В данной ситуации разметка не соответствовала знакам. Согласно правилам дорожного движения, в случаях если разметка противоречит дорожным знакам, водители должны руководствоваться знаками. На данный момент старая разметка замазана. 

 
13 августа 2018, в 17:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2018, в 17:27
у нас много нелепых перекрестков, где можно по другому организовать движение...
+8
Написано 13 августа 2018, в 17:32
Да нормально повернули. Это дорожники виноваты
+9
Написано 13 августа 2018, в 18:01
Не хватает в заголовке мальчика с газетами, который кричит "Сенсация!!, Сенсация!!."
+6
Написано 13 августа 2018, в 18:10
А ничего, что на этой полосе чуть ранее перекрестка нанесена разметка, которая разрешает и налево и направо...
+3
Написано 13 августа 2018, в 18:19
Первый раз нарушает полиция чтоли?сколько езжу,зачастую то поворотники не включают теже дпсники,то ездят как попало.
+5
Написано 13 августа 2018, в 18:21
Уже давно думаю собрать с регистратора сюжет в кучу за определённое время
+1
Написано 13 августа 2018, в 19:19
расстрэлять.
+1
Написано 13 августа 2018, в 19:29
Ну наконец-то сделали 2 ряда на лево, а то с утра так тупят на этом перекрёстке!!!
+3
Написано 13 августа 2018, в 20:36
k_hammer, вот согласна!!! Давно возмущало, что при всех прочих равных легко можно было так сделать! Ещё бы на Поповича-Ленина так сделали, там тоже вечный пробняк, и нарушение правил, хотя легко можно сделать поворот с двух полос налево в два ряда, направо никому не помешают...
+7
Написано 13 августа 2018, в 20:56
Нюра_просто_Анна, скоро скоро нарушает и нарисую... Ждите...
+1
Написано 14 августа 2018, в 01:17
Нюра_просто_Анна, ещё бы табличку как в Европе повесили, что то типа «убедитесь в безопастности и поворачивайте на право», она на красный позволяет ехать. На том же перекрёстке с севера на юг очень пригодилась бы.
+1
Еще 4 комментария
Написано 13 августа 2018, в 20:00
Я же говорил в первом выпуске что виноваты дорожные рабочие будут
0
Написано 13 августа 2018, в 20:35
По итогам проверки,лишён автомобиля водитель,предоставивший видео
+3
Написано 13 августа 2018, в 21:05
DartVictor, и это правильно! Ибо не х...
+1
Написано 13 августа 2018, в 21:12
0
Написано 13 августа 2018, в 21:51
они на задании...
0
Написано 13 августа 2018, в 23:22
Я уже неделю поворачиваю на лево с правой полосы, т.к. руководствуюсь знаком. Остальные тупят в левой полосе и на знаки не смотрят)))
+2
Online
Smurnoy Online
Написано 14 августа 2018, в 04:48
А, что на Сахалине, так и осталось ГАИ? Может и милиция осталась?
+2
Написано 14 августа 2018, в 08:22
Smurnoy, ОМОН остался...
+1
Online
Smurnoy Online
Написано 14 августа 2018, в 15:43
kholmchanin, "милицию" сменили на "мобильную"...
+2
Написано 14 августа 2018, в 07:31
Полностью несогласен с автором публикации! Вот у нас многие так и управляют авто, то по памяти, интуиции ну и самое "да так все делают!", а вот посмотреть на знаки или разметку?!
+1
Написано 20 августа 2018, в 16:53
pinchikryak, слепых много! До сих пор 99.9 % так и ездят!!!
0
Написано 14 августа 2018, в 08:26
Всего-то "перекроили" перекресток, если увидите полицию, которая едет против "шерсти", знайте, что завтра, проезд по этой улице, может изменится!
−1
Написано 14 августа 2018, в 11:29
Что то АСТВ не освещает как прошло закрытие пати для волонтеров. По "мышинному" отстреляли фейерверк, послушали Пиццу за лям, а народ местный даже не пригласили.
+2
Написано 15 августа 2018, в 08:38
Ребята ничего не нарушили, о чем вообще речь? Так, в правописании потренироваться?
+1
Написано 17 августа 2018, в 16:34
Пустоголовые, запомните, что спецмашины могут ехать, как того требует ситуация.

Сами лучше соблюдайте ПДД и прочие законы и правила.
0
Написано 20 августа 2018, в 16:51
Вы давно там были?))) Там с двух полос налево можно ехать) там знаки и разметка поменялась!!!)))
0
Написано 20 августа 2018, в 16:53
Этого кинорежиссера снявшего это блокбастер надо к окулисту отправить)))) клоуны, глаза не моют и смотрят под нос)))
0