Александр Хорошавин начал знакомиться со своим новым уголовным делом

Александр Хорошавин начал знакомиться со своим новым уголовным делом

О нем стало известно на прошлой неделе

Бывший сахалинский губернатор Александр Хорошавин начал знакомиться с материалами нового уголовного дела в отношении себя. Об этом РИА «Новости» сообщил один из его адвокатов. Как сообщал astv.ru, Хорошавина подозревают во взяточничестве при выборах депутатов городской думы Южно-Сахалинска.

В новом деле фигурируют 20 фактов взяток на суммы от 2 до 10 миллионов рублей. По нему экс-губернатору вменяют «создание и участие во второй организованной группе с руководителем секретариата экс-главы региона Вячеславом Горбачевым», цитирует слова защитника агентство.

Как сказал адвокат, он встречался в следственном изоляторе со своим подзащитным. Александр Хорошавин «не теряет бодрости и присутствия духа».

25 июня 2018, в 16:18 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2018, в 16:22
...
+4
Написано 25 июня 2018, в 17:19
А есть возможность поменять местами губернаторов???
+8
Написано 25 июня 2018, в 19:35
MASHUTA, Да, но нужно денег больше чем забрали у Хорора.
+1
Написано 25 июня 2018, в 21:02
Hana, у Хорошавина меньше денег было............. у этого протеже медведя хватает чтобы его не закрыли
+1
Написано 26 июня 2018, в 09:10
MASHUTA, зачем менять? Просто, в соседнюю камеру!
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 июня 2018, в 17:20
Вадимыч, давайте уже назад, все, хватит, шутка удалась
+7