Сотрудница миграционной службы прописывала иностранцев в квартиры без ведома хозяев

Сотрудница миграционной службы прописывала иностранцев в квартиры без ведома хозяев

Она оштрафована на 25 тысяч рублей

Сотрудница миграционной службы села Красногорск, Томаринского района с января 2015 года по февраль 2016 года, прописала шесть иностранцев в жилом помещении без ведома и согласия хозяина, сообщает пресс-служба следственного комитета Сахалинской области. За фиктивную регистрацию чиновница получала от мигрантов вознаграждение.

Женщина признана виновной в совершении 6 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и оштрафована на 25 тысяч рублей.

15 мая 2017, в 17:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2017, в 17:45
Всего-то
+3
Написано 15 мая 2017, в 17:59
Это уже полная деградация
Она на что надеялась?
+4
Написано 15 мая 2017, в 18:35
На 25т штрафанули, а заработала она с тех "иносранцев" 100.
+5
Написано 16 мая 2017, в 09:44
Balbes, в том то и дело.
0
Написано 15 мая 2017, в 18:49
По- моему это не единичный случай...

Вот вам и сотрудники миграционной службы ....
+3
Написано 15 мая 2017, в 19:18
и всего то
+4
Написано 15 мая 2017, в 19:57
Предлагаю обязать её прописать у себя 50 ослолюбов,с обязательным проживанием у неё и полным содержанием.
Ух вонища у неё будет
+2
Написано 15 мая 2017, в 20:52
Этот штраф-как слону дробина. Гнать с работы это позорище ПВС.
+5
Написано 16 мая 2017, в 09:45
Олег Анатольевич, с запретом вообще занимать какие-либо должности в органах
+1
Написано 15 мая 2017, в 21:57
Интересно, если хозяин прописывает у себя - наказание то же?
+5
Написано 15 мая 2017, в 22:50
НюНик_просто_Анна, наказание тоже есть. Но такое или нет не помню
+2
Написано 16 мая 2017, в 06:08
lvista, да была ж тут новость... Вот не помню, уголовное было наказание или административка. Причем если сотрудница ФМС может прописать без ведома хозяев, то хозяева - не могут, ФМСники не могут не знать о прописанных.
+4
Написано 16 мая 2017, в 06:17
НюНик_просто_Анна, уголовка...
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 мая 2017, в 06:09
А еще интересно, почему за должностное преступление она не лишилась работы?
+5
Написано 16 мая 2017, в 09:46
НюНик_просто_Анна, ну да, об этом ни слова. заплатила 25к и дальше мутить дела...
+2
Написано 16 мая 2017, в 09:49
Женщина признана виновной в совершении 6 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и оштрафована на 25 тысяч рублей.

это выявили 6 эпизодов, а сколько их было на самом деле? а сколько всего она с этого поимела? то есть сидит такой вот государственный служащий и используя свое служебное положение мутит такие дела, бросая тень на все ведомство, а потом просто платит 25 тыщ штрафа и дальше продолжает там работать?...
+1
Написано 17 мая 2017, в 14:09
Пипец, она совершила уголовно наказуемое деяние, а ей штраф 25т? Судья, что в доле?
0
Написано 25 мая 2017, в 20:39
Комариный укус. ... А почему бы ей у себя всех не прописывать
А потом еще и поселить у себя
+2