Ветеранов ВОВ и участников трудового фронта с Днем Победы поздравила команда клуба «Альтаир»

Ветеранов ВОВ и участников трудового фронта с Днем Победы поздравила команда клуба «Альтаир»

Партнером волонтеров Центра молодежных инициатив стала сеть магазинов «Первый семейный»

Почётных гостей встречают девушки в военной форме и медицинские сёстры. Команда клуба "Альтаир" уже много лет поддерживает ветеранов Великой Отечественной войны, Трудового фронта и тех, чьё детство выпало на тяжёлые годы. Сеть магазинов "Первый Семейный" стала постоянным партнёром "Центра молодёжных инициатив" в благородной миссии - чествовать людей, прошедших горнило войны.
 
"Традиционно наша компания каждый год поздравляет ветеранов с Великой победой. Особое внимание ветеранам ограниченным в передвижении. Мы им готовим продуктовые наборы. Особое внимание - праздничному столу. Также наши волонтёры помогают с уборкой их квартир." - Елена Сипирина, руководитель отдела розничного направления ООО "Первая розничная компания".
 
Творческие коллективы поздравили ветеранов с Днём Победы и подарили им инструментальные композиции. Зрители тепло принимали выступления артистов из детской музыкальной школы и клуба "Альтаир".
 
 
После праздничного концерта гостей проводили на солдатскую поляну. Ветеранов встречал Военный духовой оркестр. И пока во дворе играла музыка, в котелках полевой кухни дозревала ароматная каша, а в шатре накрывали столы.
 
"Сегодня у нас не обошлось без друзей, без помощников, без этого наверное не получится таким наполненным и ярким праздник. Сегодня у нас много гостей, среди них выступает сеть супермаркетов "Первый семейный". Мы хотим выразить им огромную благодарность, потому что во-первых они предоставили продуктовые наборы для ветеранов-участников войны, которые мы развезли еще пятого числа развезли по квартирам." - Светлана Инявкина, специалист клуба "Альтаир", Центра молодёжных инициатив
 
Продукты для праздничного стола также предоставила сеть магазинов "Первый Семейный". Это фрукты, сладости и пироги. Солдатскую кашу попробовали не только почётные гости но и жители окресных домов.
15 мая 2017, в 17:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2017, в 21:59
ОкресТных домов... Грамотеи
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине следят за судьбой двух спасенных медвежат
На Сахалине следят за судьбой двух спасенных медвежат
Сотрудница миграционной службы прописывала иностранцев в квартиры без ведома хозяев
Сотрудница миграционной службы прописывала иностранцев в квартиры без ведома хозяев