В результате ДТП в областном центре пострадал ребенок. Авария произошла 22 июня в 12:55 в районе дома 177А по улице Железнодорожной, рассказали в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, 65-летний водитель на Toyota Land Cruiser, двигаясь в северном направлении, врезался в стоящую Subaru Impreza под управлением 28-летнего водителя.
В результате дорожно-транспортного происшествия 8-летняя пассажир хэтчбека получила травмы.
По данному факту проводится проверка.
В любом случае, после таких дтп нечего больше садиться за руль!